Результатов: 201

Младенца в пластиковом контейнере нашли у гаражей в российском городе

В Туле у гаражей нашли младенца без признаков жизни в пластиковом контейнере. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Тульской области в Telegram-канале. Новорожденного нашли у гаражей на улице Сурикова. lenta.ru »

2024-4-9 07:35

Женщину на несколько дней заперли в грузовом контейнере

Инцидент произошел в городе Коко, штат Флорида, во вторник, 12 марта. 52-летнюю местную жительницу объявили пропавшей, после того как она не забрала из школы сына. Впоследствии случайный прохожий услышал стук из грузового контейнера, там ее и нашли. lenta.ru »

2024-3-13 15:41

В Петербурге обнаружили крупную партию наркотиков в контейнере с бананами

В прибывшем в Санкт-Петербург из Бельгии контейнере с бананами обнаружили 11 килограммов наркотического вещества. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы.

ridus.ru »

2024-3-1 14:56

Российский врач рассказал, как выжил найденный в мусорном контейнере младенец

Главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэма Волкова рассказала, как смог выжить ребенок на морозе, которого оставили в мусорном контейнере в Новосибирске social.mk.ru »

2024-2-19 11:50

Задержана мать младенца, найденного в мусорном контейнере

В Новосибирске задержана 22-летняя женщина по подозрению в попытке убийства собственного новорожденного ребенка, которого накануне обнаружили в мусорном контейнере incident.mk.ru »

2024-2-17 09:43

Собака провела восемь дней в закрытом морском контейнере без еды и воды и выжила

В США застрявшая в морском контейнере собака провела больше недели без еды и воды и выжила. Сотрудники береговой охраны города Хьюстон, штат Техас, проверяли морские контейнеры в порту, когда услышали лай. lenta.ru »

2024-2-5 18:40

Держал в контейнере: В Приморье иностранец похитил соотечественника ради выкупа в 800 тысяч рублей

Во Владивостоке иностранец похитил соотечественника и требовал с него почти миллион рублей в качестве выкупа. Подробности инцидента сообщает пресс-служба СУ СК России по Приморскому краю. life.ru »

2024-2-3 12:41

Мужчина в Новой Москве вырастил в контейнере огромного опарыша, и он рвётся на волю

Житель Новой Москвы откормил у себя дома личинку жука, размеры которой могут не только удивить, но и напугать особо впечатлительных. Своего необычного питомца мужчина показал на странице в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-24 22:21

Труп новорожденного нашли в мусорном контейнере в Подмосковье

В Подмосковье устанавливают все обстоятельства гибели новорожденного, которого нашли мертвым на помойке. Жуткая находка была сделана днем в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2023-10-21 00:29

Сбежавшую обезьяну заметили за распитием пива на мусорном контейнере

Обезьяна по имени Момо в среду, 4 октября, сбежала от своего хозяина в Индианополисе. После побега сообщалось, что ее видели примерно в 400 метрах от дома владельца. Один из соседей сообщил полиции, что наблюдал, как Момо, сидя на мусорном контейнере, пила пиво из банки, которую вытащила оттуда. lenta.ru »

2023-10-6 19:32

В Испании обнаружили 9,5 тонны кокаина в контейнере с бананами

Национальная полиция Испании совместно с Службой таможенного надзора Налогового управления изъяла в около 9,5 тонны кокаина в порту Альхесирас, сообщает испанский телеканал rtve.

ridus.ru »

2023-8-26 03:43

Опасную змею обнаружили в Москве в контейнере, прибывшем из Уссурийска

Телеграм-канал Mash сообщает, что в на северо-западе Москвы сотрудники одного из оборонных предприятий обнаружили в контейнере с оборудованием одну из самых крупных в России змей incident.mk.ru »

2023-8-17 15:03

В петербургском порту обнаружили 50 кг кокаина в контейнере с бананами

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, груз в контейнере-рефрижераторе следовал на различных морских судах транзитом через африканские и европейские порты в Узбекистан tass.ru »

2023-6-29 12:03

Двое заключенных сбежали из тюрьмы в мусорном контейнере

В США двое заключенных сумели бежать из тюрьмы, спрятавшись в мусорном контейнере. На следующий день полиция поймала одного из них после погони за похищенной машиной. Второй беглец все еще находится в розыске. lenta.ru »

2023-5-31 22:05

В центре Челябинска в мусорном контейнере нашли новорожденного младенца

ЧЕЛЯБИНСК, 26 мая, ФедералПресс. На контейнерной площадке за домом на улице Сони Кривой прохожие обнаружили младенца. Он был завернут в полиэтиленовый пакет. На место вызвали полицию и медиков. Малыша увезли в реанимацию на скорой. fedpress.ru »

2023-5-26 11:27

В мусорном контейнере в российском городе нашли крест с Иисусом

В Нижневартовске в мусорном контейнере нашли крест с Иисусом. Сотрудники полиции в российском городе начали устанавливать религиозную ценность находки. Правоохранители достали крест из мусора и обнаружили предполагаемого владельца. lenta.ru »

2023-4-25 11:53

Гранатомёт нашли в мусорном контейнере в Подмосковье

На одной из контейнерных площадок Раменского нашли гранатомёт иностранного производства. Судя по опубликованным телеканалом "360" фотографиям, оружие было частично замотано в чёрный пакет и пузырчатую плёнку. life.ru »

2023-4-22 20:26

В Москве в мусорном контейнере нашли 20 похожих на гранаты предметов

На северо-востоке Москвы в мусорном контейнере неподалеку от гипермаркета нашли более 20 гранат. Боеприпасы обнаружили неподалеку от гипермаркета на Сигнальном проезде. На месте работают оперативники, территория оцеплена. lenta.ru »

2023-4-5 18:00

Более 20 гранат нашли в мусорном контейнере на северо-востоке Москвы

Более 20 гранат нашли правоохранители в мусорном контейнере на Сигнальном проезде в Москве. Об этом информирует источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-5 16:46

Завернутое в пакет тело младенца нашли в мусорном контейнере в Петербурге

В Санкт-Петербурге полицейские нашли завернутое в пакет тело новорожденного ребенка. Младенца в мусорный контейнер на проспекте Большевиков выкинула мать. По данным Telegram-канала 78. ru, женщина никому не сообщила о своей беременности. lenta.ru »

2023-3-17 17:36

Принц Гарри сравнил жизнь в королевской семье с нахождением в «контейнере»

Принц Гарри признался, что всегда чувствовал себя чужим в королевской семье. По его словам, принцесса Диана испытывала похожее чувство. riafan.ru »

2023-3-5 01:42

Полиция Эквадора перехватила девять тонн кокаина в контейнере с бананами

Партия кокаина весом 8,8 тонны, спрятанная в контейнере с бананами, была перехвачена полицией Эквадора. В последние годы Эквадор стал одной из главных транзитных южноамериканских стран в логистических цепочках наркокартелей. lenta.ru »

2023-3-2 20:43

Мальчик спрятался в грузовом контейнере и случайно оказался в опасном путешествии

В начале января мальчик Фахим из Бангладеш вместе с друзьями играл в прятки и выбрал в качестве укрытия грузовой контейнер. Он и не думал, что невинная игра заставит его отправиться в самое опасное в жизни путешествие. ridus.ru »

2023-1-26 23:15

Опасные прятки: мальчика случайно перевезли в контейнере в чужую страну

Игра в прятки едва не закончилась для ребенка трагедий. Он преодолел три тысячи километров, находясь запертым среди груза на корабле. 5-tv.ru »

2023-1-25 20:23

«С милым рай и в шалаше»: спящие в контейнере котята создали коробку с мимими

Кошек и котят вполне можно назвать «жидкими», потому что они умудряются пролезть и заночевать в самых неожиданных и труднодоступных местах. Но если таких «жидких» ещё и двое, то это уже вдвойне интереснее. ridus.ru »

2023-1-21 08:30

Завёрнутое в пакет тело младенца нашли в мусорном контейнере в Брянске

Жители Брянска случайно обнаружили в мусорном контейнере тело младенца, который был завёрнут в мусорный пакет. Об этом сообщает портал "Брянск Today". life.ru »

2023-1-9 21:11

Завернутое в пакет тело российского младенца нашли в мусорном контейнере

В Брянске местные жители нашли в мусорном контейнере тело младенца. Уточняется, что мертвого ребенка обнаружили недалеко от отеля «Гостиный дом» в Фокинском районе. Он был завернут в мусорный пакет. lenta.ru »

2023-1-9 16:00

Тело недоношенного младенца обнаружили в мусорном контейнере в Москве

На западе Москвы в мусорном контейнере обнаружили тело недоношенного мальчика примерно пяти месяцев. Оно лежало в контейнере рядом с одной из многоэтажек на Матвеевской улице. Следователи установили личность матери — ей оказалась 35-летняя женщина, она родила ребенка 26 сентября. lenta.ru »

2022-9-27 09:09

В Москве арестована мать ребенка, тело которого обнаружили в мусорном контейнере

Люблинский районный суд Москвы арестовал в среду 24-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве своей новорожденной дочери. Тело младенца было обнаружено в мусорном контейнере на юго-востоке столицы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры. argumenti.ru »

2022-9-22 22:49

Правоохранители нашли мать обнаруженного в мусорном контейнере в Москве младенца

В Москве правоохранители установили личность матери новорожденной девочки, тело которой было найдено в мусорном контейнере на Люблинской улице. Ей оказалась уроженка Краснодарского края. По предварительным данным, она родила ребенка в съемной квартире, расположенной в доме недалеко от места обнаружения тела. lenta.ru »

2022-9-19 20:42

СКР возбудил дело после обнаружения тела младенца в мусорном контейнере в Москве

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденной девочки на юго-востоке Москвы. Тело младенца было найдено в мусорном контейнере возле многоэтажки на Люблинской улице. lenta.ru »

2022-9-19 19:30

Уголовное дело возбудили после обнаружения трупа младенца в мусорном контейнере в Москве

Сотрудники Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа младенца в Москве. В настоящее время правоохранители работают на месте происшествия. riafan.ru »

2022-9-20 19:25

В Москве нашли тело младенца в мусорном контейнере

В Москве на улице Люблинская прохожий нашел тело новорожденного в мусорном контейнере. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2022-9-20 18:42

Тело младенца нашли в мусорном контейнере в Москве

В мусорном контейнере на улице Люблинской (ЮВАО) в Москве обнаружено тело новорождённого ребёнка. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры в "Телеграме". life.ru »

2022-9-19 17:39

В Москве тело новорожденного нашли в мусорном контейнере

Прохожий нашел тело новорожденного в мусорном контейнере на улице Люблинская на юго-востоке Москвы. Сотрудники столичной прокуратуры организовали проверку. На месте происшествия находятся заместитель прокурора юго-восточного административного округа и заместитель Люблинского межрайонного прокурора. lenta.ru »

2022-9-19 17:36

Труп младенца в полиэтиленовом пакете нашли в мусорном контейнере под Гатчиной

Тело новорожденного в полиэтиленовом пакете нашли в мусорном контейнере под Гатчиной. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смерти младенца. riafan.ru »

2022-8-5 10:28