Результатов: 306

В России задержали контейнеры с формой ВСУ. Груз шел транзитом через Китай в Польшу

В Забайкальском крае таможенники обнаружили на железнодорожном пункте пропуска форму для Вооруженных сил Украины в грузовом поезде. Об этом сообщил начальник Читинской таможни Владимир Игнатьев. По его словам, груз транзитом шел через Китай в Польшу. lenta.ru »

2024-2-2 11:44

В поезде из Китая таможня Забайкалья нашла контейнеры с формой ВСУ

На железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск» таможня обнаружила восемь контейнеров с формой вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2024-2-2 10:31

Таможенники обнаружили контейнеры с формой для украинских солдат в Забайкалье

На железнодорожном пункте пропуска (ЖДПП) Забайкальск в грузовом поезде обнаружили военную форму с символикой Вооружённых сил Украины (ВСУ), которую транзитом везли через Китай в Польшу. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник Читинской таможни Владимир Игнатьев. life.ru »

2024-2-2 10:30

Российские таможенники задержали контейнеры с формой для ВСУ

В Забайкальском крае таможенники обнаружили на железнодорожном пункте пропуска (ЖДПП) форму для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в грузовом поезде. Поезд ехал через Китай в Польшу. В бумагах было написано, что внутри контейнеров спортивная одежда. lenta.ru »

2024-2-2 10:16

Контейнеры с формой ВСУ задержали в Забайкалье на транзитном рейсе через Китай в Польшу

Военную форму с символикой ВСУ обнаружили на железнодорожном пункте пропуска Забайкальск в грузовом поезде, следовавшем транзитом через Китай в Польшу, сообщил начальник Читинской таможни Владимир Игнатьев. vz.ru »

2024-2-2 09:25

В России начали сдавать китайские контейнеры на металлолом

Российским бизнесменам оказалось выгоднее сдавать пустые контейнеры на металлолом, чем возвращать их в Китай, узнали журналисты. Покупку подержанных контейнеров для дальнейшего использования их в качестве «одноразовых» на рынке назвали одним из способов решения проблемы накопления их в стране. lenta.ru »

2023-11-16 11:46

На улицах Москвы установили контейнеры с противогололедным материалом

Запас щебня помогает обработать пешеходные зоны, подходы к остановкам общественного транспорта и социальным объектам, участки торможения общественного транспорта tass.ru »

2023-11-2 15:07

В Москве на Алтуфьевском шоссе опрокинулись контейнеры с кислотой

В Москве на Алтуфьевском шоссе на станции по пересортировке мусора опрокинулись шесть 20-литровых контейнеров с кислотой, передает Mash.

ridus.ru »

2023-8-1 19:16

Что за инициатива, запрещающая россиянам выбрасывать вещи в мусорные баки?

Российский экологический оператор предлагает выделить отдельные контейнеры для текстильных отходов и разместить их в магазинах для одежды. aif.ru »

2023-6-8 12:37

Польша поставила на границе с Белоруссией контейнеры для размещения солдат

Польша поставила на границе с Белоруссией 40 контейнеров для размещения военных, заявил глава Совета безопасности республики Александр Вольфович в ходе заседания Совета руководителей органов безопасности и специальных служб стран Содружества независимых государств (СНГ). lenta.ru »

2023-6-1 14:41

Осужденные в колонии под Махачкалой производят сварные контейнеры для нужд города

Исправительная колония номер 2 и Управление жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы заключили договор на производство и поставку контейнеров для твердых коммунальных отходов. riafan.ru »

2023-3-28 13:51

В Антверпене на год застряли контейнеры с грузами для России

Пять контейнеров индийской компании Jindal Stainless, направлявшихся в Россию, застряли в бельгийском порту Антверпен примерно год назад, передает Reuters... rosbalt.ru »

2023-3-25 08:30

Reuters: в порту Антверпена уже год задержаны контейнеры со сталью для России

В бельгийском порту Антверпен находятся пять контейнеров индийской компании Jindal Stainless, которые были отправлены в Россию еще в феврале прошлого года. Заявление компании приводит агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2023-3-25 00:55

Индийские контейнеры с грузом для России застряли в порту Антверпена

Индийская компания Jindal Stainless направила пять контейнеров с нержавеющей сталью в Россию в феврале прошлого года. Из-за санкций контейнеры застряли в бельгийском порту Антверпена, сообщает Reuters. riafan.ru »

2023-3-25 00:04

Контейнеры с грузами для России застряли в бельгийском порту на год

Пять контейнеров индийской компании Jindal Stainless, отправленных в Россию, застряли в бельгийском порту Антверпен примерно на год. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании. По словам представителя Jindal Stainless, в контейнерах находится около 100 метрических тонн нержавеющей стали. lenta.ru »

2023-3-25 22:43

ЕЭК сообщила о продлении нулевой таможенной пошлины на контейнеры до конца 2023 года

Это обеспечит своевременные поставки товара, а также загрузку портов Дальнего Востока, пояснил министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнев tass.ru »

2023-2-7 11:20

В турецком порту Искендерун после землетрясения загорелись грузовые контейнеры

Огонь охватил грузовые контейнеры в порту Искендерун на юге Турции после землетрясения. Об этом сообщает газета Sabah. life.ru »

2023-2-6 19:06

Пять российских моряков арестованы в Египте: они перевозили контейнеры с трамадолом

В Египте арестовали пятерых российских моряков с турецкого судна «Soya». Это произошло после того, как в контейнерах на корабле были обнаружены контейнеры с трамадолом – сильным обезболивающим препаратом. versia.ru »

2022-11-14 10:49

Россиянам разъяснили, какую бумагу можно выбрасывать в контейнеры для переработки

В столичном департаменте ЖКХ назвали основные правила сортировки бумаги, объяснив, какие бумажные отходы подходят для переработки, в какие — нет.... rosbalt.ru »

2022-9-17 05:19

ЕЭК продлила действие нулевой таможенной пошлины на контейнеры до 28 февраля 2023 года

Производимые в настоящее время на территории ЕАЭС контейнеры выкупаются бизнесом стран союза в полном объеме, однако имеющиеся потребности при этом до конца не обеспечиваются tass.ru »

2022-9-13 16:52

Замглавы РЭО: как бабушке из деревни сэкономить на мусоре

«АиФ» во время Восточного экономического форума поговорил с заместителем гендиректора по инвестразвитию Российского Экологического Оператора Сергеем Королевым. aif.ru »

2022-9-5 15:52

Мусорная реформа по-фински: как страна отказывается от полигонов и зачем ей «умные» контейнеры

Чуть больше 20 лет потребовалось Финляндии, чтобы практически полностью отказаться от полигонного захоронения твердых коммунальных отходов. При этом гигантские полигоны, даже если они закрыты, здесь не рекультивируют в российском понимании этого слова, а превращают в источник дохода. fedpress.ru »

2022-9-5 14:41

Украинские боевики обстреляли контейнеры с ядерными отходами на Запорожской АЭС

Один из снарядов разорвался всего в десяти метрах от емкостей с опасным содержимым. 5-tv.ru »

2022-8-17 22:56

ВСУ обстреляли контейнеры с ядерными отходами на ЗАЭС

Украинские националисты выпустили несколько управляемых снарядов по площадке с контейнерами с ядерными отходами на территории Запорожской АЭС, один из боеприпасов разорвался в десяти метрах от контейнера. tvzvezda.ru »

2022-8-17 21:32

ВСУ обстреляли контейнеры с ядерными отходами на Запорожской АЭС

Украинские военные обстреляли контейнеры с ядерными отходами, которые расположены на территории Запорожской АЭС. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-8-16 21:15

Мариуполь получит от России новые мусоровозы и контейнеры для отходов

Минприроды России отправит в Мариуполь новые мусоровозы и несколько тысяч контейнеров для отходов. Об этом рассказал глава ведомства Александр Козлов. riafan.ru »

2022-8-5 11:28

Крупнейший порт Европы прекратил отправлять контейнеры в Россию

О прекращении контейнерных перевозок порт Роттердама, размеры которого составляют 17 тыс. футбольных полей, объявил после введения «шестого с половиной» пакета санкций ЕС. Страны ЕС ужесточили нормы для российских судов, которым запрещено заходить в европейские порты. kapital-rus.ru »

2022-7-22 12:46

Норвегия пропустила российские контейнеры для Шпицбергена

Как сообщили в МИД Норвегии, власти страны пропустили на Шпицберген ранее задержанные на границе контейнеры с продуктами и оборудованием для российских поселений. versia.ru »

2022-7-6 17:40

Россиян обяжут выбрасывать мусор в разные контейнеры

С 1 марта 2023 года россияне будут обязаны выбрасывать мусор в разные контейнеры. Госдума накануне приняла законопроект об обращении со вторичными ресурсами.... rosbalt.ru »

2022-6-29 17:37

Украинские беженцы показали «контейнеры», в которые их начали переселять в Болгарии

Колючая проволока, отсутствие инфраструктуры и походы в туалет в сопровождении - украинские беженцы в Болгарии пришли в шок от нового места жительства. Соответствующие кадры были опубликованы в соцсетях. tvzvezda.ru »

2022-6-2 18:16

Контейнеры не катят. Как проблемы с логистикой отразятся на рынке и ценах?

Глобальные грузоперевозчики не просто прекратили судозаходы в российские порты, но и активно эвакуируют из России свои контейнеры. aif.ru »

2022-4-15 15:35

Надежно запечатано: как выглядят контейнеры для ядерных отходов на Запорожской АЭС

Корреспондент «Звезды» Виктория Косогляденко показала, как выглядят на расстоянии вытянутой руки контейнеры для хранения ядерных отходов на Запорожской АЭС. По словам корреспондента, есть процессы на Запорожской АЭС, неосуществимые без специалистов МАГАТЭ. tvzvezda.ru »

2022-4-7 12:23