Результатов: 23

Иорданские военные вступили в бой с контрабандистами на границе с Сирией

Несколько военнослужащих получили ранения, захвачена партия автоматического и ракетного оружия, заявили в армейском командовании Иордании tass.ru »

2023-12-18 14:33

Украинцы стали главными контрабандистами мигрантов в Германию

Среди задержанных контрабандистов, которые занимались отправкой мигрантов на территорию Германии, оказалось рекордное количество украинцев. Об этом лидерстве в антирейтинге за первую половину 2023 года рассказал представитель полиции Саксонии. Всего задержали 37 граждан Украины. lenta.ru »

2023-9-15 05:49

ВС Бразилии освободили венесуэльского солдата, захваченного контрабандистами

Контрабандисты захватили его при неудачной попытке перехода на территорию Боливарианской Республики tass.ru »

2020-7-29 04:34

Украинский премьер заявил о связи СБУ с контрабандистами

По словам украинского премьер-министра Алексея Гончарука, при предыдущей власти в Киеве сотрудники органов прокуратуры и Службы безопасности Украины (СБУ) «покрывали» контрабандистов. По его словам, новые люди в СБУ и других правоохранительных органах смогут справиться с проблемой под руководством Зеленского. lenta.ru »

2019-10-1 10:22

Премьер Украины рассказал о связи СБУ с контрабандистами

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук рассказал о связи сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), работавших при предыдущей власти, с контрабандистами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 09:36

Захарова: США налаживают контакты с контрабандистами в Венесуэле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о наличии информации, что спецслужбы США налаживают контакты с контрабандистами в Венесуэле, чтобы узнать маршруты трансграничных переходов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 13:45

Венесуэла заменит крупные купюры на монеты для борьбы с контрабандистами

Правительство Венесуэлы объявило о замене самых крупных купюр достоинством 100 боливаров на монеты для борьбы с контрабандой и дефицитом продовольствия. На обмен купюр отведено всего трое суток. Президент страны Николас Мадуро заявил, что у контрабандистов не будет времени на обмен всех своих денег. lenta.ru »

2016-12-12 13:51

Бывший глава таможни Внуково объявлен в розыск за сговор с контрабандистами

Бывший глава таможни аэропорта Внуково Юрий Шебуняев объявлен в международный розыск по делу о контрабанде товаров из Турции. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных 3 частью статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»). lenta.ru »

2016-9-15 16:01

Киев: ФСБ в Донбассе занялась украинскими военными контрабандистами

Министерство государственной безопасности самопровозглашённой Донецкой народной республики при поддержке ФСБ собирает информацию об участии украинских силовиков в контрабандных схемах и коррупционных преступлениях в Донбассе. pronedra.ru »

2016-8-15 10:59

Российские пограничники устроили погоню за сырными контрабандистами из Украины

Белгородские пограничники пресекли ввоз на территорию России крупной партии санкционного сыра из Украины. Оперативникам удалось проследить контрабандистов, переносивших сыр с территории Украины. Сотрудники таможни попытались остановить машину, но водитель попытался скрыться. lenta.ru »

2016-6-3 17:29

Российские пограничники устроили погоню за сырными контрабандистами с Украины

Белгородские пограничники пресекли ввоз на территорию России крупной партии санкционного сыра с Украины. Оперативникам удалось проследить контрабандистов, переносивших сыр с территории Украины. Сотрудники таможни попытались остановить машину, но водитель попытался скрыться. lenta.ru »

2016-6-3 17:29

Таможенников Внуково задержали за сговор с турецкими контрабандистами

Трое сотрудников Внуковской таможни задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий, еще один скрылся от следствия и объявлен в розыск. По данным правоохранительных органов, фигуранты уголовного дела вступили в сговор с контрабандистами, которые перевозили товары рейсом Стамбул — Москва. lenta.ru »

2016-4-15 14:07

В Москве раскрыли сговор таможенников Внуково с турецкими контрабандистами

В Москве разоблачили преступную группу, которая, будучи в сговоре с сотрудниками таможни аэропорта Внуково, незаконно провозила до 800 килограммов товаров из Турции ежедневно. По предварительным данным, в группу входили более 20 человек — граждан Азербайджана и Турции. lenta.ru »

2016-3-17 14:22

Украинскую армию пополняют контрабандистами

По инициативе губернатора Закарпатья Геннадия Москаля, назначенного на эту должность после событий в Мукачеве 11 июля, ряды Вооруженных сил Украины пополняют контрабандистами, пойманными в регионе. vesti.ru »

2015-7-30 06:16