Результатов: 1085

Запрет передачи долгов ЖКХ коллекторам будет под контролем депутатов Госдумы

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Госдума приняла законопроект, запрещающий передавать коллекторским агентствам долги граждан по услугам ЖКХ. Теперь такие сделки будут признаваться ничтожными. Как заявила депутат Госдума Галина Хованская, исполнение закона будет на особом контроле парламентариев. fedpress.ru »

2024-4-12 17:44

В Казахстане сообщили, что ситуация с паводками в стране находится под контролем

В офисе президента республики Касыма-Жомарта Токаева уточнили, что сил и средств для борьбы с природным бедствием достаточно tass.ru »

2024-4-8 07:58

Ганчев: под контролем ВС РФ остаются около 34 населенных пунктов Харьковской области

Глава военно-гражданской администрации региона отметил, что администрация оказывает помощь всем жителям освобожденных населенных пунктов tass.ru »

2024-4-6 17:41

На Украине решили переименовать находящиеся под контролем России города

Комитет Верховной Рады Украины по местному самоуправлению принял решение переименовать ряд населенных пунктов в рамках «деколонизации». Об этом заявил замглавы комитета Роман Лозинский. В том числе украинские власти планируют изменить название двух городов, которые находятся под контролем России в ЛНР. lenta.ru »

2024-4-4 20:00

В Херсонской области намерены ремонтировать дороги под народным контролем "Единой России"

На заседании общественного совета партийного проекта "Безопасные дороги" принято решение о создании выездных мониторинговых групп tass.ru »

2024-4-2 17:35

«Под нашим контролем»: Часов Яр в ДНР теряет для ВСУ стратегическое значение

С 2014 года этот город являлся важным логистическим хабом для украинского командования. Однако теперь российские войска занимают все ведущие туда дороги. 5-tv.ru »

2024-4-2 09:14

Голосование в Москве прошло под общественным контролем

В ходе президентских выборов были соблюдены все принципы московского стандарта голосования. За открытостью и прозрачностью избирательных процедур следили наблюдатели из Общественного штаба. А система электронного голосования в очередной раз подтвердила свою надёжность. versia.ru »

2024-3-18 09:45

Аппетит под контролем. Врачи рассказали как эффективнее снижать вес

Измерьте вашу талию. Для мужчин норма — не более 94 см, для женщин — 80 см. Если ваши цифры выше, нужно снижать вес, чтобы предотвратить опасные болезни. Как это сделать, какие сегодня для этого существуют технологии и препараты? aif.ru »

2024-3-4 18:13

«Все под контролем»: Турция и Китай не оставят россиян без новой техники

Россиянам не придется переходить на кнопочные телефоны, поскольку сегодня налажены поставки электроники из дружественных стран, рассказал НСН Денис Кусков. nsn.fm »

2024-2-26 12:51

Политолог Мартынов: Под контролем Путина российская промышленность подошла к технологическому скачку

Россия делает ставку на подготовку собственных кадров и на те технические решения, которые предлагают отечественные специалисты. Благодаря этому и будет достигнут технологический суверенитет России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. vz.ru »

2024-2-16 19:38

Путин: Больницы и школы должны быть под постоянным контролем МЧС

Все больницы, учебные заведения и соцучреждения должны отвечать современным требованиям безопасности и находиться под постоянным контролем МЧС, заявил президент России Владимир Путин в обращении к участникам коллегии МЧС. vz.ru »

2024-2-14 12:22

Замглавы Минкоммерции КНР выразил США обеспокоенность контролем и ограничениями

Ван Шоувэнь подчеркнул, что Вашингтон должен "обеспечить справедливое отношение" к компаниям Китая tass.ru »

2024-2-7 05:27

8 классных хобби, которые помогут держать вашу кукуху под контролем, чтобы она никуда не улетела

В мире, где стресс стал нашим постоянным спутником, хобби — не просто способ интересно провести время, а жизненная необходимость. Дайте своему разуму заслуженный отдых с помощью 8 увлекательных занятий, о которых сейчас расскажем. life.ru »

2024-2-6 18:30

Произведенный до февраля корм Farmina продолжит находиться в обороте под контролем

Россельхознадзор провел соответствующие процедуры по недопущению партии, в которой был выявлен недопустимый уровень мышьяка, в оборот tass.ru »

2024-2-2 18:00

"Невмоготу жить": Сальдо раскрыл горькие причины вымирания находящегося под контролем ВСУ Херсона

Находящийся под контролем ВСУ Херсон вымирает из-за невыносимых условий жизни. Об этом рассказал губернатор области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-2-2 08:50

Жители начали покидать Херсон. В находящемся под контролем Киева городе сложились нестерпимые условия из-за ВСУ

Жители подконтрольного Киеву Херсона начали покидать город, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, население уменьшается из-за невыносимых условий, которые создают жителям власти Украины. lenta.ru »

2024-2-2 06:57

Лавров призвал СБ ООН верить, что у США все под контролем на Ближнем Востоке

По словам главы МИД России, важно, чтобы Совет Безопасности не просто "переподтвердил безальтернативность существующей международно-правовой базы по данному острейшему вопросу, но и наметил конкретные пути и сроки ее воплощения в жизнь" tass.ru »

2024-1-24 23:49

«Под полным контролем США»: как на Западе оценивают положение Украины

Всего два дня назад премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что намерен блокировать членство Украины в НАТО. И не успели в Киеве отойти от одной шокирующей новости, как Фицо в эфире «Радио и телевидения Словакии» ошарашил второй. tvzvezda.ru »

2024-1-23 21:04

Под контролем России находятся 35 населенных пунктов в Харьковской области

Количество населенных пунктов в Харьковской области, которые в данный момент контролирует Россия, достигло 35, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на заявление пресс-службы администрации региона.

ridus.ru »

2024-1-18 13:55

На Путина «готовится» покушение. Зеленский снова проболтался. Инфляция под контролем. Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 2 января: Нас ожидает черный день: депутат рассказал о возможном покушении на Путина Зеленский снова проговорился о военных планах Украины Путин: «Инфляция под контролем» «Перевели все стрелки»: в Госдуме оправдали Зеленского за теракты Венесуэла хочет вступить в БРИКС Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-3 21:00

На протяжении всех праздничных дней нетрезвые водители остаются под усиленным контролем Госавтоинспекции

В регионах проводятся специальные проверочные мероприятия, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения gibdd.ru »

2024-1-1 11:00

В районах Запорожской области под контролем Киева повреждены объекты инфраструктуры

Глава назначенной Киевом военной администрации региона Юрий Малашко не уточнил число поврежденных объектов tass.ru »

2024-1-1 10:01

Китай выступил против злоупотребления экспортным контролем со стороны США

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила, что Вашингтон нарушает законные права и интересы китайских компаний tass.ru »

2023-12-12 11:54

Заммэра Ракова заявила, что эпидситуация в Москве находится под контролем

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что эпидситуация в столице находится под контролем, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-12-8 15:46

Щербакова рассказала о трудностях с контролем веса в олимпийский сезон

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала о контроле веса в олимпийский сезон-2021/2022. «В тот момент моей главной проблемой было, что я считала, что еда — это враг, и при каждом приеме пищи мне казалось, что я как будто вред себе наношу», — поделилась спортсменка. lenta.ru »

2023-11-19 00:29

Израиль намерен демилитаризовать сектор Газа и держать его под контролем

По словам премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху, израильская армия оставит за собой право действовать в сфере безопасности в любой момент, чтобы пресечь угрозы для страны со стороны анклава tass.ru »

2023-11-11 22:55

ЦАХАЛ сообщил о нахождении под контролем Израиля 11 военных позиций ХАМАС

По данным армейской пресс-службы, израильские военнослужащие продолжают вести боевые действия на территории сектора Газа tass.ru »

2023-11-11 10:10

Власти определили порядок компенсаций за активы с контролем из офшоров

Правительство приняло постановление о порядке определения размера и процедуры выплаты компенсации иностранным компаниям, права собственности которых на доли в экономически значимых организациях в России были приостановлены решением суда. news.mail.ru »

2023-11-11 22:07

Израиль может допустить топливо для больниц в Газе, но под строгим контролем

Советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" отметил, что, нанося удары по гражданским объектам Энергодара, ВСУ пытаются подорвать мирную жизнь города и вызвать психологическое напряжение в среде работников Запорожской АЭС tass.ru »

2023-11-2 17:50

Аэропорт Махачкалы находится под контролем правоохранительных органов

Аэропорт в Махачкале полностью находится под контролем органов правопорядка. Об этом сообщает ГУ МВД России по СКФО. На данный момент установлены более 150 участников беспорядков, а 60 из них задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. tvzvezda.ru »

2023-10-30 08:28

Глава Дагестана Меликов: Обстановка в регионе после беспорядков находится под контролем

Ситуация, произошедшая в районе аэропорта Уйташ в Дагестане, не является показателем социально-политической обстановки во всей республики, заявил глава региона Сергей Меликов. Меликов отметил, что обстановка в Дагестане находится под контролем. vz.ru »

2023-10-30 08:28

Правительство республики Дагестан: Ситуация в аэропорту Махачкалы находится под контролем

Ситуация в аэропорту Махачкалы находится под контролем, силовые службы работают на месте, сообщили в пресс-службе правительства Дагестана. Правительство республики Дагестан сообщило в своем Telegram-канале, что ситуация находится под контролем, рекомендовав лицам, нарушившим порядок работы режимного объекта, не продолжать противозаконные действия и не препятствовать работе сотрудников аэропорта. vz.ru »

2023-10-30 22:59

В Госдуме указали на послание для США в ядерных учениях под контролем Путина

Депутат Госдумы Андрей Свинцов считает, что проведение Россией учений стратегических сил сдерживания — это очень своевременная мера на фоне эскалации на Ближнем Востоке, когда в конфликт втягивается всё больше государств. Об этом парламентарий рассказал Лайфу. life.ru »

2023-10-25 20:10

Ситуация с распространением СПИДа в России находится под контролем, а количество новых больных ежегодно снижается

Этих результатов удалось добиться, осознав проблему как знаковую в системе обеспечения биобезопасности государства. А это сегодняшний приоритет здравоохранения. versia.ru »

2023-10-2 09:00