Результатов: 12

Россиянин притворился контролером и собирал деньги с пассажиров автобуса

Житель Санкт-Петербурга (СПб) собирал деньги с пассажиров автобуса, притворившись контролером, и стал фигурантом дела о мошенничестве. 55-летний мужчина надел фирменную синюю жилетку и, взяв валидатор, начал ходить по автобусам, собирая деньги с пассажиров во Фрунзенском районе города. lenta.ru »

2024-3-1 20:43

«Зайцев» стало меньше: корреспондент «Вечерки» поработал контролером

Наземный транспорт столицы уже год с небольшим живет без турникетов. Заходи в любую дверь, прикладывай пластиковую карту к валидатору и путешествуй. Но как ведут себя пассажиры? Все ли дисциплинированы? «ВМ» решила прокатиться на автобусе вместе с контролерами и узнать, как все на самом деле. vm.ru »

2019-10-17 18:26

В подмосковной электричке произошла драка между пассажирами и контролером

В ЦППК начали проверку после сообщений в СМИ о конфликте между контролером и безбилетником в тамбуре электрички. Инцидент произошел 8 февраля... rosbalt.ru »

2019-2-12 16:30

Пассажир снял на видео напряженное противостояние с контролером в московском трамвае

Камера мобильного телефона и сделанная запись стали причиной стычки пассажира с молодой сотрудницей "Мосгортранса", которая удостоила попутчика неожиданным вниманием. Завершилась встреча руганью, рукоприкладством и угрозами обратиться в полицию. vesti.ru »

2018-3-14 16:08

СК проверяет историю девочки, высаженной в лесу контролером подмосковной электрички

Следственный комитет заинтересовался информацией СМИ о происшествии с 13-летней девочкой, которую контролер подмосковной электрички за безбилетный проезд высадил на в районе платформы «85-й километр» Павелецкого направления железной дороги incident.mk.ru »

2017-7-13 16:16

ФАС может стать главным контролером в области госзакупок – «Интерфакс»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России может стать главным контролером в России в области государственных закупок, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с соответствующими предложениями Минэкономразвития. vedomosti.ru »

2017-4-10 17:36