Результатов: 39

СМИ: Путин контролировал ход беседы с Карлсоном на протяжении всего интервью

Журнал Rolling Stone отметил, что президент России чувствовал себя очень комфортно и даже подшутил над журналистом tass.ru »

2024-2-9 07:12

Трампу не понравилось, что Остин контролировал нанесение ударов в Йемене из больницы

Бывший американский президент отметил, что эту операцию осуществляют те же люди, которые "сдались в Афганистане", что стало "самым позорным моментом" в истории его страны tass.ru »

2024-1-13 03:21

Глава Пентагона контролировал атаку США по Йемену из больницы

Глава Пентагона Ллойд Остин участвовал в руководстве атакой в Йемене, контролируя из больницы нанесение ударов по объектам хуситов. Кроме того, со вторника по четверг Остин дважды разговаривал с президентом США Джо Байденом, сообщает телеканал CNN со ссылкой на чиновника Минобороны. lenta.ru »

2024-1-12 06:49

CNN: глава Пентагона контролировал нанесение ударов по Йемену из больницы

По данным телеканала, Ллойд Остин активно участвовал в руководстве атакой tass.ru »

2024-1-12 06:32

В Челябинске открыли школу, строительство которой контролировал Текслер

ЧЕЛЯБИНСК, 2 октября, ФедералПресс. 2 октября в микрорайоне «Вишневая горка» открыли новую школу. Учебный процесс начался для детей старших и младших классов уже сегодня. Строительство здания вели с 2021 года. fedpress.ru »

2023-10-2 09:26

«Приказ на уничтожение»: Самолет-разведчик США контролировал подрыв «Северного потока»

Американский самолет P-8A Poseidon прилетел на место событий спустя час после подрыва газопровода. США продолжают отрицать свою причастность, Германия молчит, Россия расследует.  nsn.fm »

2023-2-10 07:59

Цымбалюк-Романовская заявила, что счета Джигарханяна контролировал человек, которого «сейчас боятся называть»

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская назвала «абсурдом» обвинения Степана, пасынка актера Армена Джигарханяна. Мужчина обвинил бывшую возлюбленную приемного отца в опустошении счетов народного артиста СССР. argumenti.ru »

2021-11-18 12:33

Робот "Маркер" в полностью автономном режиме контролировал периметр космодрома Восточный

Машина обеспечивала контроль состояния линий энергоснабжения и коммуникаций космодрома, производила мониторинг целостности периметра объектов tass.ru »

2021-10-21 08:08

В Петербурге началось рассмотрение дела вора в законе, который контролировал две области

Новгородский областной суд начал рассматривать дело вора в законе Алексея Гудыны, который контролировал криминалитет Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей znak.com »

2021-8-27 13:36

Лукашенко контролировал ситуацию с севшим в Минске самолетом Ryanair

Ситуация с экстренно севшим в аэропорту Минска самолетом Ryanair, летевшим из Афин в Вильнюс, была на контроле белорусского лидера Александра Лукашенко. Решение о принудительной посадке самолета принял лично президент. argumenti.ru »

2021-5-23 16:16

Путин лично контролировал влияние украинского нардепа Деркача на выборы президента США – американская разведка

В докладе офиса директора американской разведки говорится о том, что президент России Владимир Путин держал под наблюдением действия депутата Верховной Рады Украины Андрея Деркача, который сыграл значительную роль в российском влиянии на выборы президента США. gordonua.com »

2021-3-17 11:41

Кадыров сообщил, что Путин лично контролировал ход спецоперации против банды Бютукаева в Чечне

Руководитель региона отметил, что под руководством российского лидера впервые в мировой истории был уничтожен международный терроризм. life.ru »

2021-2-26 23:09

Кадыров заявил, что Путин лично контролировал ход спецоперации против банды Бютукаева

Ранее глава Чечни сообщил, что уничтоженные бандиты были последними в регионе, кто числился в федеральном розыске за террористическую деятельность tass.ru »

2021-2-26 22:13

Комбаров: результаты «Спартака» были бы лучше, если бы Федун всё контролировал

Защитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров, который ранее выступал за московский «Спартак», поделился мнением по поводу владельца красно-белых Леонида Федуна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 00:34

Доменико Тедеско: в первом тайме "Спартак" контролировал игру

Наставник "Спартака" Доменико Тедеско дал оценку игре своих подопечных в гостевой встрече 12-го тура чемпионата России с "Краснодаром". По мнению главного тренера красно-белых, первый тайм в исполнении его команды был идеальным. vesti.ru »

2020-10-25 23:37

Что такое ГИС ТЭК? Как замминистра контролировал компьютерщиков? Четыре простых вопроса по делу о мошенничестве в Минэнерго

Крупный скандал в Минэнерго – задержан замминистра энергетики Анатолий Тихонов. По информации Следственного комитета России, его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, федеральный чиновник причастен к хищению свыше 600 млн рублей, выделенных Российскому энергетическому агентству Минэнерго России для создания государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса. fedpress.ru »

2020-9-9 17:11

Тедеско заявил, что «Спартак» контролировал игру в матче с «Локомотивом»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над столичным «Локомотивом» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 21:43

Супруга Ефремова рассказала в суде, что он себя не контролировал после 200 граммов водки

Если актер выпивал больше, то он выходил из-под контроля, "начинался ад", сообщила Софья Кругликова tass.ru »

2020-8-20 14:17

Драчёв: на сборе в Рупольдинге контролировал каждый шаг тренеров

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв ответил на вопрос, считает ли Анатолия Хованцева главным в тренерском штабе национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:00

«Убийца Олег Соколов контролировал каждый шаг Насти Ещенко»

Сегодня в суде доцент Олег Соколов, подозреваемый в убийстве 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко, разыграл спектакль: рыдал, выл, бился головой о стенки «аквариума», обвинял погибшую в том, что она довела его до нервного срыва и называл Настю «чудовищем» social.mk.ru »

2019-11-12 21:12

Харитонов заявил, что Нурмагомедов контролировал ситуацию в бою с Порье

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов высказался о победе чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в титульном поединке на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 12:36

Итудис: «Реал» контролировал ситуацию на протяжении практически всего матча

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис поделился эмоциями от выхода своей команды в финал Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 00:55

Кацалапов о падении в ритм-танце на ЧЕ: я всё контролировал, но потом будто подстрелили

Россиянин Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, прокомментировал прокат ритм-танца на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 16:27

Каррера: "Спартак" контролировал игру, хотя "Локомотив" имел моменты в конце матча

Тренер также отметил, что в данный момент в команде достаточное количество игроков и нет необходимости в усилении состава tass.ru »

2018-8-4 21:29

Песков: Путин лично контролировал разработку новых вооружений

Президент России Владимир Путин держал под личным контролем разработки вооружения, которое было представлено в четверг в ходе Послания Федеральному Собранию, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-3-1 17:49

Психолог объяснил запись видеорегистратора автобуса-убийцы: водитель не контролировал ситуацию

Запись с видеорегистратора автобуса, задавившего людей в подземном переходе возле метро «Славянский бульвар» в Москве, появилась в Сети social.mk.ru »

2017-12-27 20:18

Васин: в матче с «Бенфикой» ЦСКА строго играл в обороне и хорошо контролировал мяч

Защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал игру команды в матче пятого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», который завершился победой армейцев со счётом 2:0. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 22:57

Лукашенко в воскресенье вновь контролировал ход уборочной кампании с воздуха

Кадры из вертолета обнародовала пресс-служба Президента. Маршрут борта номер один охватывал районы, ситуация в которых главу государства настораживает, в Витебской, на севере Могилевской и в Минской областях. news.mail.ru »

2017-8-20 19:51

Глава МЧС лично контролировал тушение пожара в курортной зоне

Глава МЧС России Владимир Пучков взял под личный контроль работы по ликвидации природного пожара в курортной зоне Краснодарского края. Министр прибыл в Геленджик, где ему доложили о ситуации и принимаемых мерах. lenta.ru »

2015-8-10 06:17