Результатов: 26

«Рабский» статус. Мигрантов без документов в России лишат почти всех прав

Выдворять за счет бюджета рабочие руки из России, у которых нет официального разрешения на работу, расточительство, решили в МВД и предложили закрепить для них особый статус. aif.ru »

2023-11-28 16:08

Патрушев: В России планируется ввести режим «контролируемого пребывания» для мигрантов

Российские ведомства организовали обмен информацией о случаях, когда мигрантов фиктивно ставили на учет nsn.fm »

2023-2-16 15:35

В России захотели ввести режим «контролируемого пребывания» для мигрантов

В России разработан законопроект, который предусматривает введение для мигрантов режима «контролируемого пребывания». Об этом в четверг, 16 февраля, сообщил секретарь Совбеза страны Николай Патрушев. lenta.ru »

2023-2-16 15:32

На Украине заявили об аресте имущества предприятия, якобы контролируемого россиянами

В офисе генпрокурора Украины не сообщили, о каком именно металлургическом предприятии идет речь и в каком регионе страны оно находится tass.ru »

2023-2-8 14:17

Сирийские боевики пытались прорваться из контролируемого США района

В Сирии боевики вооруженной группировки «Магавир-ас-Саура» предприняли попытку прорыва на двух пикапах с крупнокалиберными пулеметами из района Эт-Танф, находящегося под контролем возглавляемой США коалиции. tvzvezda.ru »

2022-8-26 01:30

В Хельсинки хотят создать комнаты для контролируемого употребления наркотиков

Финский министр по делам семьи и базовых социальных услуг Аки Линден поддержал проведение эксперимента по созданию в стране комнат для контролируемого... rosbalt.ru »

2022-8-6 06:12

Токаев заявил о попытке создания зоны контролируемого хаоса в Казахстане

Агрессия в отношения Казахстана была связана с попыткой создания в стране зоны контролируемого хаоса с последующим захватом власти. Об этом в понедельник, 10 января, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. lenta.ru »

2022-1-10 18:12

В МВД рассказали подробности «контролируемого пребывания» иностранцев

Новое понятие в ведомстве планируют распространить на тех, кто не имеет права находиться на российской территории, но вынужден здесь оставаться. 5-tv.ru »

2021-12-26 17:13

МВД предложило ввести для мигрантов правоохранительный режим контролируемого пребывания

Этот режим устанавливается при определении срока для добровольного выезда из страны, при назначении высылки в добровольной форме или отказе в предоставлении убежища tass.ru »

2021-7-9 08:32

Прокуратура Славянска-на-Кубани «проглядела» незаконную схему контролируемого банкротства ООО «ЦТК» Виктора Куцевольского?

Контролирующими органами Краснодарского края установлены признаки контролируемого банкротства ООО «ЦТК» - некогда крупной компании из города Славянск-на-Кубани. Ее основателем - бизнесменом Виктором Куцевольским - была организована «устойчивая по времени схема функционирования бизнеса», при которой выгоды аккумулировались на ряде юридических лиц, прямо либо опосредовано контролируемых конечным выгодоприобретателем, а ООО «ЦТК» использовалось в качестве «центра убытков». versia.ru »

2021-7-1 17:16

МВД введёт для мигрантов режим «контролируемого пребывания»

Как сообщили в Министерстве внутренних дел РФ, в России планируется ввести режим «контролируемого пребывания», который будет распространяться на мигрантов. versia.ru »

2021-5-22 11:29

В «Сибуре» рассказали, почему до сих пор горит Обь на месте аварии газопровода

Продолжающееся горение Оби на месте аварии на трубопроводе СибурТюменьГаз , в результате которой в акватории реки еще 6 марта возник пожар, является результатом контролируемого сжигания znak.com »

2021-3-20 18:03

Сбербанк надеется перевести 35% филиалов на принцип контролируемого самоуправления

Глава банка Герман Греф отметил, что Сбербанк начал эксперимент по внедрению принципа "бирюзовой организации" 4-5 лет назад и только в 2018 году получил устойчивый финансовый результат tass.ru »

2019-5-24 13:15

Сирия: власти оказывают помощь беженцам из контролируемого боевиками Кафр-Шамса

Сирийские власти продолжают оказывать помощь беженцам из контролируемого террористами населенного пункта Кафр-Шамс, что в провинции Даръа. riafan.ru »

2018-7-4 05:16

Власти Сирии оказывают помощь беженцам из контролируемого боевиками города

Сирийские власти оказывают помощь беженцам из города Кафр-Шамса, расположенного в провинции Дераа на юге Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника местного пункта пропуска Сафана Али Акуна. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 05:13

Беженцы из контролируемого коалицией лагеря обратились за помощью к властям Сирии

В пригород Дамаска из лагеря «Эр-Рукбан», расположенного в зоне ответственности сил коалиции во главе с США, перешли сотни беженцев, они обратились за помощью к властям Сирии. Об этом информирует РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 05:38

Терминал аэропорта в Манчестере открылся после контролируемого взрыва подозрительного предмета

Второй терминал третьего по величине аэропорта Британии в Манчестере возобновил работу после временной эвакуации пассажиров, передает РИА Новости. Напомним,... rosbalt.ru »

2018-4-26 04:59

МИД РФ: в район контролируемого США Эт-Танфа в Сирии прибывает тяжелая техника

Россию тревожат сообщения о том, что США закрепляют военное присутствие в Сирии, сказала Мария Захарова tass.ru »

2018-3-29 15:10

В США намерены изъять небоскрёб в Нью-Йорке у якобы контролируемого Ираном фонда

Американские власти обратились в суд Нью-Йорка, чтобы изъять один из городских небоскрёбов, который принадлежит благотворительному фонду Alavi Foundation, якобы находящемуся под контролем Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 20:38

Разбившийся под Сочи Ту-154 снижался в режиме контролируемого полета – «Коммерсантъ»

Видеореконструкция последнего полета ТУ-154Б-2, разбившегося под Сочи в конце 2016 г. , показала, что самолет не падал на воду, как следовало из показаний свидетелей, а находился в контролируемом полете под управлением командира экипажа Романа Волкова. vedomosti.ru »

2017-3-14 08:36

Украинский батальон объявил о захвате контролируемого Украиной села

Украинский добровольческий батальон «Донбасс» взял под контроль поселок Новолуганское, расположенный в районе Дебальцево, заявил комбат подразделения Вячеслав Власенко. Пользователи соцсетей отметили, что населенный пункт и так находился под управлением властей Украины. lenta.ru »

2016-12-24 23:05