Результатов: 116

Глава Роспотребнадзора назвала эпидобстановку в Оренбургской области контролируемой

Глава министерства Дэвид Кэмерон сообщил, что "спустя 183 дня ХАМАС все еще удерживает более 100 заложников" tass.ru »

2024-4-7 12:52

Особенности жизни в режиме «контролируемой свободы», она же домашний арест

Механизм домашнего ареста, который сегодня активно используется в российской пенитенциарной системе, кажется самым гуманным. Любопытно, что «домашка», как ее еще называют, присутствовала в кодексах и царской России, и СССР, правда в советское время только до 1960 года. versia.ru »

2024-1-28 10:25

В ВОЗ считают контролируемой ситуацию с микоплазменной инфекцией в России

Она не является угрозой, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович tass.ru »

2024-1-7 15:00

Роспотребнадзор назвал контролируемой эпидемиологическую ситуацию по кори и коклюшу в РФ

Рост заболеваемости связан с накоплением людей, которые не были вакцинированы против этих инфекций, отметили в пресс-службе ведомства tass.ru »

2023-11-29 19:16

Главком ВСУ Залужный заявил о сложной, но контролируемой ситуации на фронте

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный по итогам заседания контактной группы по вопросам обороны Украины в рамках формата Рамштайн сообщил, что проинформировал партнеров киевского режима о ситуации на поле боя. vz.ru »

2023-11-23 12:34

Залужный назвал ситуацию для ВСУ затруднительной, но контролируемой

Главком Вооруженных сил Украины отметил, что проведение оборонительных и наступательных операций продолжается tass.ru »

2023-11-23 01:15

Роспотребнадзор назвал эпидситуацию с корью в России контролируемой

Эпидемиологическая ситуация по кори в России контролируемая. В ходе подчищающей кампании привито 77,5% граждан, подлежащих иммунизации. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. Отмечается, что при выявлении вируса проводится комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий. tvzvezda.ru »

2023-11-15 13:03

В Роспотребнадзоре назвали эпидситуацию по кори в РФ «контролируемой»

Эпидемиологическая ситуация по кори в России контролируемая; благодаря принимаемым мерам, за последние четыре месяца отмечается устойчивая тенденция к... rosbalt.ru »

2023-11-14 19:59

Al Mayadeen: На контролируемой США военной базе в сирийской провинции Дейр-эз-Зор произошли взрывы

Взрывы произошли на контролируемой американскими военнослужащими военной базе в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщил телеканал Al Mayadeen. По предположению источников телеканала, военная база, расположенная в районе газового месторождения Конико, подверглась ракетному обстрелу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 02:42

«КАМАЗ» разработал систему быстрой и контролируемой заправки для корпоративных автопарков

«КАМАЗ» запустил новый сервис для корпоративных автопарков: приложение «Топливо+» позволяет предприятиям оперативно заправляться на АЗС и оптимизировать расходы без использования топливных карт, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-9-27 17:52

Пушилин назвал ситуацию на линии соприкосновения в ДНР напряженной, но контролируемой

Врио главы ДНР отметил, что горячей точкой по-прежнему является южнодонецкое направление tass.ru »

2023-8-7 09:32

Пушилин: Ситуация на линии фронта в ДНР остаётся сложной, но контролируемой

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин рассказал, как обстоят дела на линии соприкосновения в республике. По его словам, ситуация остаётся сложной, однако российские военные её контролируют. life.ru »

2023-7-10 09:49

Рогов назвал напряженной, но контролируемой обстановку на запорожском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что на пологовском направлении вскрыт новый наблюдательный пост ВСУ tass.ru »

2023-6-25 22:09

Власти Петербурга заявили о контролируемой обстановке в городе

В Петербурге правоохранители усилили меры безопасности и контролируют обстановку в рамках принятых мер, сообщили в администрации города. В пресс-службе отметили, что губернатор Александр Беглов находится на постоянной связи с руководителями силовых структур города, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-24 10:52

Власти Санкт-Петербурга заявили о спокойной и контролируемой обстановке в городе

Обстановка в Санкт-Петербурге спокойная и контролируемая, действуют усиленные меры безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Власти также сообщили, что губернатор Александр Беглов находится на постоянной связи с руководителями силовых структур города. lenta.ru »

2023-6-24 10:50

Пушилин назвал контролируемой ситуацию на Южно-Донецком направлении

Ситуация на Южно-Донецком направлении продолжает быть напряженной, однако контролируется, заявил «Звезде» на полях ПМЭФ врио главы ДНР Денис Пушилин. «Ситуация на Южно-Донецком направлении остается сложной, напряженной, но контролируема», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-14 14:38

Пушилин назвал ситуацию на флангах под Артёмовском тяжёлой, но контролируемой

Ситуация на флангах под Артёмовском (украинское название — Бахмут) остаётся тяжёлой, но контролируемой. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин, добавив, что ВСУ продолжают обстрелы города. life.ru »

2023-6-5 14:50

Пушилин назвал ситуацию на флангах под Артемовском очень тяжелой, но контролируемой

На линии боевого соприкосновения на флангах под Артемовском складывается очень тяжелая ситуация, но российские войска держат ее под контролем, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. Пушилин в эфире канала «Россия 24» уточнил, что Вооруженные силы Украины продолжают обстрелы города, из-за чего складывается очень тяжелая, но контролируемая ситуация. vz.ru »

2023-6-5 14:43

Ситуацию с дефицитом бюджета в России посчитали контролируемой

Ситуация с дефицитом бюджета в России остается абсолютно контролируемой, считают в Кремле. Как сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он указал, что у страны сейчас достаточно хорошие макроэкономические показатели и добавил, что ситуация с расходованием средств остается под постоянным контролем властей. lenta.ru »

2023-5-11 16:15

Глава МИД Приднестровья назвал стабильной и контролируемой ситуацию в регионе

Виталий Игнатьев прокомментировал информацию о переброске воинского контингента ВСУ в Одесскую область для подготовки провокаций против непризнанной республики tass.ru »

2023-5-4 11:04

Онищенко назвал контролируемой обстановку с ковидом в России

Академик РАН, заместитель президента Российской академии образования, доктор медицинских наук сообщил, что "арктур" стал наиболее "живучим" вариантом коронавируса tass.ru »

2023-4-28 09:19

Пасечник доложил Путину о контролируемой обстановке в ЛНР

Украинские военные стали намного реже вести огонь по населённым пунктам Луганской Народной Республики. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным в четверг доложил врио главы региона Леонид Пасечник. life.ru »

2023-4-6 14:11

Назван процент контролируемой Россией части Запорожской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил в субботу, 18 февраля, что большая часть территории региона находится под контролем России. По его словам, российские войска и запорожская администрация контролируют около 62,5 процента области. lenta.ru »

2023-2-18 16:15

Балицкий: освобождение от войск Украины контролируемой Киевом части Запорожской области может начаться весной

Освобождение от Вооруженных сил Украины контролируемой киевской стороной части Запорожской области может начаться весной. Соответствующий вариант развития событий, как передает РИА Новости, допустил Евгений Балицкий, врио руководителя российского региона. argumenti.ru »

2023-1-16 10:52

В Минске сообщили, что обстановка на гомельском участке границы остается контролируемой

Минск ранее ограничил въезд, вход и временное пребывание на этом участке белорусско-украинской границы tass.ru »

2022-12-25 20:09

В Белоруссии назвали стабильной и контролируемой обстановку по линии борьбы с терроризмом

По словам посла республики в Индии Андрея Ржеусского, Минск "осуществляет многоуровневые фильтрационные мероприятия на пути выходцев из нестабильных регионов и предпринимает все возможные меры для пресечения неконтролируемых финансовых потоков" tass.ru »

2022-11-21 18:55

В МВД РФ назвали ситуацию в приграничных с Украиной регионах сложной, но контролируемой

В последний раз встреча премьера Японии и председателя КНР проходила в декабре 2019 года tass.ru »

2022-11-16 11:40

Йеменский генерал в отставке и бывший дипломат убит в контролируемой хуситами Сане

Бывший йеменский посол и военачальник в отставке был застрелен вооруженным преступником в своей резиденции в контролируемой хуситами Сане incident.mk.ru »

2022-10-18 05:52

Захарова: ЧП на "Северных потоках" произошло в зоне, контролируемой разведкой США

Инцидент на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" произошёл в зоне, которая находится под контролем американской разведки. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире канала "Соловьев Live". life.ru »

2022-9-29 10:43

Посол ЛНР в России назвал контролируемой ситуацию в республике

Родион Мирошник также опроверг информацию о нахождении украинских войск в городах Сватово, Лисичанск и других населенных пунктах Луганской Народной Республики tass.ru »

2022-9-12 02:37

Пушилин заявил о напряженной, но контролируемой ситуации на линии фронта

По многим направлениям военные ДНР продвигаются вперед, уничтожая командные пункты и западную технику противника. 5-tv.ru »

2022-9-11 11:46

ВКС РФ ликвидировали террористов, базировавшихся на контролируемой США зоне Эт-Танф в Сирии

ВКС РФ ликвидировали террористов, базировавшихся на контролируемой США зоне Эт-Танф в Сирии. Уничтожены члены организации «Лива Шухада Эль-Карьятейн». По данным Минобороны России, обнаружение группы террористов, скрывавшихся в оборудованных укрытиях пустыни Белая, произошло при проведении воздушного патрулирования. tvzvezda.ru »

2022-8-5 14:17

В ЛНР назвали долю контролируемой территории Лисичанска

Посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник сообщил, что Народная милиция ЛНР и Вооруженные силы РФ контролируют 30 процентов территории Лисичанска. По его словам, союзные войска дошли до стадиона «Шахтер», в районе которого идет зачистка территории. lenta.ru »

2022-6-29 17:39

СМИ: группа террористов совершила побег из контролируемой курдами тюрьмы в сирийской Ракке

Среди них находятся один из главарей группировки и два его помощника, отмечает телеканал Al Hadath tass.ru »

2022-6-19 13:21

Россельхознадзор назвал контролируемой ситуацию по гриппу птиц и АЧС в России

По словам главы ведомства Сергея Данкверта, в стране насчитывается 130 случаев африканской чумы свиней и 60-70 случаев гриппа птиц tass.ru »

2022-6-16 18:14

Минобороны России сообщило о наличии еды и воды у украинцев на контролируемой территории

Все украинские жители на контролируемой российскими Вооруженными силами территории снабжены питанием, водой и средством первой необходимости. riafan.ru »

2022-3-2 22:01

ОБСЕ начинает эвакуировать сотрудников с контролируемой Украиной территории в Молдавию

По данным Минобороны России, персонал АЭС продолжает работы по отслеживанию радиоактивной обстановки в штатном режиме tass.ru »

2022-2-26 20:05

Министр обороны Украины назвал ситуацию на границе с Россией контролируемой

Алексей Резников отметил, что обстановка принципиально не отличается от сложившейся весной прошлого года tass.ru »

2022-1-25 01:00