Результатов: 499

Минкультуры контролирует эвакуацию музейных ценностей из зоны подтопления в Оренбуржье

Экспонаты хранятся с соблюдением температурно-влажностных режимов, сообщила глава ведомства Ольга Любимова tass.ru »

2024-4-10 09:16

Роспотребнадзор контролирует эпидобстановку в регионах со сложной паводковой ситуацией

В Оренбургской области специалисты исследовали свыше 3 тыс. проб воды на санитарно-химические и микробиологические показатели tass.ru »

2024-4-9 15:34

«Народный фронт» контролирует безопасность маршрутов школьников

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Общественное движение «Народный фронт» продолжает контроль решения проблемных ситуаций, с которыми обратились россияне к президенту на прямую линию в 2023 году. Так, очередными вопросами стали обустройство дорог и безопасность детей по пути следования в учебные заведения. fedpress.ru »

2024-4-8 12:02

Минпромторг контролирует ситуацию с поставками питьевой воды в подтопленных регионах

Также ведомство находится во взаимодействии с крупными торговыми сетями и региональными властями tass.ru »

2024-4-7 15:59

Центральный аппарат СК контролирует проверку ситуации с завалом лыжниц в Сочи

Центральный аппарат Следственного комитета России контролирует ситуацию, связанную с массовым завалом лыжниц во время финальных состязаний Спартакиады учащихся в Сочи nsn.fm »

2024-3-10 10:28

МИД: Президент Путин лично контролирует вопрос освобождения удерживаемых ХАМАС заложников

Президент Владимир Путин лично контролирует вопрос с освобождением удерживаемых ХАМАС заложников, заявил спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки и замглавы МИД Михаил Богданов. vz.ru »

2024-2-27 12:17

Депутат Матвейчев: Президент лично контролирует социальную функцию государства

На совещании с правительством Путин продемонстрировал чиновникам, что лично следит за их работой и за тем, как выполняются его поручения. Чиновники должны понимать, что происходит неусыпный контроль президента за социальной политикой, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-2-8 21:47

Источник: Запад контролирует каждое применение поставленного Киеву оружия из-за коррупции

В силовых структурах отметили, ссылаясь на данные разведки, что это связано с высокой степенью коррупции в ВСУ tass.ru »

2024-2-6 05:59

Politico: США считают, что Иран не полностью контролирует поддерживаемые им формирования

Как пишет газета, американская сторона полагает, что силы специального назначения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции отправляют оружие и военных советников, а также предоставляют разведывательные данные для поддержки вооруженных формирований в Ираке и Сирии, а также йеменских хуситов tass.ru »

2024-2-2 02:15

Минфин сообщил, что контролирует ситуацию с введением банками комиссий для застройщиков

В ведомстве также отметили, что массовые льготные программы должны быть трансформированы в более адресные для повышения их эффективности и помощи именно тем слоям населения, которым необходима поддержка tass.ru »

2024-1-24 12:46

Минобороны РФ: ПВО ВДВ на артемовском направлении контролирует воздушное пространство

Для обнаружения и уничтожения дронов ВСУ десантники Тульского соединения ВДВ оборудовали сеть пунктов воздушного наблюдения, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-3 04:08

Ситуацию с оренбургскими кладбищами теперь контролирует генпрокурор России

Ситуацию с оренбургскими кладбищами теперь контролирует генпрокурор России Игорь Краснов. По данным 56orb. ru. он провел личный прием граждан, оставляющих жалобы в связи с тем, что кладбища области превращают в свалки. ridus.ru »

2023-11-27 10:24

СК: Бастрыкин контролирует расследование убийства секретаря отделения ЕР в Новой Каховке

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об убийстве секретаря отделения партии Единая Россия в Новой Каховке Владимира Малова, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2023-10-8 14:23

Назван овощ, который контролирует уровень сахара в крови

Нормализовать уровень сахара в крови помогут баклажаны. Об этом Лайфу рассказала специалист Красноярского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Наталья Насыпова. life.ru »

2023-9-29 16:12

Минобороны РФ: Черноморский флот контролирует обстановку в Черном море

Черноморский флот установил постоянный контроль за обстановкой в акватории Черного моря, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-9-1 15:05

Россия контролирует в Харьковской области 33 населенных пункта

Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что в настоящее время российские силы контролируют в регионе 33 населённых пункта nsn.fm »

2023-8-21 14:27

Минсельхоз сообщил, что контролирует обеспечение предприятий отрасли трудовыми ресурсами

Газета "Коммерсантъ" ранее писала, что основной производитель пищевого яйца в России предупредил ретейлеров о рисках изменений графика отгрузок и отмены части согласованных заказов из-за дефицита персонала tass.ru »

2023-8-21 09:17

Бастрыкин контролирует дело о прорыве трубы в ТЦ «Времена года»

Председатель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела, которое было инициировано после прорыва трубы в торговом центре «Времена года» в Москве, nsn.fm »

2023-7-24 00:02

Волк: МВД контролирует ситуацию в России, несмотря на некомплект личного состава

У МВД наблюдается некомплект личного состава, но ведомство держит под контролем оперативную обстановку в стране, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк. Анализ состояния преступности в России демонстрирует, что органы внутренних дел «уверенно контролируют оперативную обстановку», сказала Волк ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 14:04

МВД контролирует обстановку в РФ, несмотря на существенный некомплект личного состава

Елена Гаврилова была уволена 18 мая в связи с истечением срока полномочий руководителя Рината Максютова tass.ru »

2023-7-20 13:40

Наместник лавры в Киеве заявил, что его арест в СИЗО контролирует "первый человек" Украины

Соломенский районный суд Киева ранее удовлетворил ходатайство СБУ и изменил меру пресечения митрополиту с домашнего ареста на содержание под стражей до 14 августа tass.ru »

2023-7-19 00:16

Командир «Ахмата» заявил, что Россия контролирует обстановку под Марьинкой

Обстановка на марьинском направлении находится под контролем российских сил, сообщил помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в Telegram-канале nsn.fm »

2023-6-19 19:36

«Путин не контролирует свою армию»: Зеленский объяснил «взрывы» в Киевской области во время визита лидеров Африки

Его слова приводит телеграм-канал @Putin_Tg_Russia. По мнению Зеленского, это произошло из-за того, что президент России Владимир Путин якобы не контролирует свою армию или же российский лидер «неадекватен». kapital-rus.ru »

2023-6-16 20:36

Рогов: армия России контролирует высоты Времевского выступа

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Российские войска контролируют высоты Времевского выступа, на этом участке фронта в Запорожской области продолжаются тяжелые бои. Об этом заявил лидер регионального движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-6-13 03:06

РДК контролирует Новую Таволжанку, в боях убит российский военачальник

Россия несет первые территориальные потери: Русский добровольческий корпус уже несколько дней удерживает Новую Таволжанку. В боях за этот населенный пункт на Белгородчине убит полковник российской армии. grani.ru »

2023-6-6 20:54

В США усомнились, что Зеленский контролирует ситуацию на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский, возможно, утратил контроль над ситуацией в стране, о чем свидетельствует деятельность ГУР. К таким выводам пришел обозреватель American Conservative Брэдли Делвин. tvzvezda.ru »

2023-5-25 09:26

Зеленский признал, что Украина больше не контролирует Артемовск

Премьер-министр Японии отметил, что участники саммита также направили сигнал об их "решимости защищать свободный мировой порядок, основанный на принципе верховенства права" tass.ru »

2023-5-21 09:24

На Украине заявили, что заповедник контролирует более трети объектов Киево-Печерской лавры

Министр культуры и информационной политики страны Александр Ткаченко призвал "перехватить управление над всеми объектами" монастыря tass.ru »

2023-5-2 20:24

Глава Адыгеи заверил, что лично контролирует каждое обращение по вопросам медицины

По словам Марата Кумпилова, власти региона отдают приоритет вопросам, касающимся здоровья жителей, мелочей тут быть не может tass.ru »

2023-4-26 18:03

Прокуратура контролирует безопасность граждан у пожара на предприятии в Приморье

После вмешательства ведомства обеспечено присутствие дежурного экипажа скорой медицинской помощи, а также обеспечено прибытие пожарного поезда tass.ru »

2023-4-25 11:57

СКР контролирует уголовное дело треш-блогера, истязавшего дочь в Ивановской области

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации взяло под контроль уголовное дело об издевательстве над ребенком, совершенном отцом, который является треш-блогером и проживает в Ивановской области incident.mk.ru »

2023-4-7 23:29

Россия контролирует почти 30 населённых пунктов в Харьковской области

Российские военные контролируют 29 харьковских населённых пунктов, в них регулярно доставляется гуманитарная помощь. В администрации сообщили, что снабжение осложняется постоянными обстрелами. versia.ru »

2023-3-25 10:29

Россия контролирует 29 населенных пунктов Харьковской области

Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что российским военным удалось установить контроль над 29 населенными пунктами в этом регионе. Как пишет ТАСС, представители местной администрации регулярно передают гуманитарную помощь в подконтрольные города и села. ridus.ru »

2023-3-25 08:30