Результатов: 17

«Делай-делай»: кот, контролирующий заваривание чая, рассмешил соцсети

Некоторых кошек хлебом не корми - дай что-нибудь проконтролировать, при этом им совершенно не важно разбираться в тех вещах, за которыми они собираются следить. Взгляните на рыжего котейку из видео и убедитесь в этом сами. ridus.ru »

2023-1-18 16:00

«Еще подкрути»: деловой кот, контролирующий работу хозяина, зарядит позитивом на весь день

Смотреть на то, как работают другие, можно бесконечно, и котейка из видео, опубликованного в Telegram- канале «Шерстяные проказники», прекрасно об этом знает. Ему очень нравится прикидываться начальником и наблюдать за тем, как трудится его хозяин. ridus.ru »

2023-1-10 16:45

Место оплёванного «слугами» Игоря Коломойского занял Борис Кауфман, контролирующий табачный рынок Украины

Можно сказать, что спонсоры у Владимира Зеленского измельчали – миллиардеров Коломойского, Хорошковского и Пинчука сменил миллионер Кауфман, контролирующий украинского табачного монополиста «Тедис». С недавних пор он пополняет конверты с негласными бонусными выплатами для депутатов из президентской фракции (один такой месячный бонус – 20 тысяч долларов). versia.ru »

2021-3-16 15:44

Комитет Госдумы одобрил законопроект, контролирующий операции по картам иностранных банков

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении правительственный законопроект, который вводит обязательный... rosbalt.ru »

2018-9-18 15:33

Контролирующий орган по ремонту дорог появится в Иркутске

В следующем году в Иркутске появится учреждение по контролю качества ремонта дорог. Пока что все находится на этапе переговоров, а процесс создания подобного органа разделен на несколько частей. argumenti.ru »

2018-6-27 15:51

В России хотят создать контролирующий жестокость видеоигр орган

Новый совет будет проверять фильмы и видеоигры на жестокость, сообщает RT. Элина Жгутова рассказала, что эта инициатива созрела у неё уже достаточно давно. Тревогу начали бить родители, возмущённые тем, что в продажу в неограниченном количестве поступают фильмы и видеоигры, содержащие массовые сцены насилия. life.ru »

2018-4-2 10:42

Нобелевская премия по медицине: американцы открыли ген, контролирующий биоритмы

Присуждена Нобелевская премия 2017 года в области физиологии и медицины. Она досталась группе ученых из США — Майклу Янгу, Джеффри Холлу и Майклу Росбашу. Об этом заявил Нобелевский комитет Каролинского института Стокгольма. vesti.ru »

2017-10-2 13:04

Должен быть контролирующий орган, и пусть независимый от государства, но курируемый государством

Должен быть контролирующий орган, и пусть независимый от государства, но курируемый государством. К сожалению, наше общество подтверждает, что без цензуры мы не можем. А это будет не цензура, а просто такой культурный надзор. Как он должен ... regions.ru »

2016-12-13 09:22

День рождения отмечает патриотичный промышленник, контролирующий половину Свердловской области

9 июня день рождения отмечает совладелец и генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Анатольевич Козицын. Сегодня знаменитого металлурга из списка Forbes поздравляют высокопоставленные чиновники, силовики и коллеги-предприниматели. ura.ru »

2016-6-9 19:06

Контролирующий весь энергосектор Украины олигарх Григоришин объявлен в международный розыск

Проживающий в Москве украинский олигарх Константин Григоришин, который негласно контролирует весь энергетический сектор Украины, в среду, 13 апреля, официально был объявлен в международный розыск за неуплату налогов в особо крупном размере. rusdialog.ru »

2016-4-13 17:46