Результатов: 28

На Украине контрразведчики избили генерала СБУ в ресторане

В Закарпатье контрразведчики избили генерала Службы безопасности Украины (СБУ) Виктора Микулина. Известно, что инцидент произошел в ресторане «Три туза» в Ужгороде. Отмечается, что начальник Мукачевского отдела контрразведки СБУ Андрей Панарин вместе с подчиненными употребляли алкоголь и громко себя вели. lenta.ru »

2023-6-25 16:46

На Украине пьяные контрразведчики избили генерала СБУ в ресторане

На Украине генерала и бывшего ректора академии СБУ Виктора Микулина избили в ресторане начальник Мукачевского отдела контрразведки СБУ Андрей Панарин и его подчинённые, находясь в состоянии алкогольного опьянения. life.ru »

2023-6-25 16:26

Пьяные украинские контрразведчики жестоко избили экс-ректора академии СБУ Микулина

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию "Страна", что начальник Мукачевского отдела контрразведки СБУ Андрей Панарин и его подчиненные в пьяном состоянии избили бывшего ректора академии СБУ генерала Виктора Микулина incident.mk.ru »

2023-6-26 16:14

СМИ: пьяные контрразведчики избили генерала СБУ в ресторане

Контрразведчики Службы безопасности Украины (СБУ) в пьяном виде избили генерала ведомства Виктора Микулина, пишет издание «Страна» со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-6-25 16:12

Пьяные контрразведчики избили генерала СБУ в ресторане в Ужгороде

Начальник Мукачевского отдела контрразведки Службы безопасности Украины Андрей Панарин и его пьяные подчиненные избили генерала и бывшего ректора Академии СБУ Виктора Микулина, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-6-25 15:55

Контрразведчики СБУ избили украинского генерала в ресторане «Три туза»

Украинский генерал Виктор Микулин был жестоко избит в Ужгороде контрразведчиками Службы безопасности Украины (СБУ). В избиении принимал участие начальник Мукачевского отдела контрразведки СБУ Андрей Панарин, пишет издание «Страна». ridus.ru »

2023-6-25 15:54

Контрразведчики СБУ задержали в Херсонской области "замдиректора" аэропорта Симферополь

Контрразведчики Службы безопасности Украины задержали в Херсонской области "заместителя директора" аэропорта Симферополь. Об этом 20 сентября сообщил пресс-центр СБУ. gordonua.com »

2021-9-20 14:33

Контрразведчики Украины пресекли попытку организовать выход Закарпатья из состава страны

СБУ пресекла деятельность группы граждан в Закарпатской области, которые пытались организовать выход Закарпатья из состава страны, сообщается сегодня на сайте ведомства. argumenti.ru »

2020-7-13 15:46

Военные контрразведчики почтили память павших в Великой Отечественной войне

Сотрудники военной контрразведки ФСБ России возложили цветы к Монументу военнымм контрразведчикам в Москве. В годы Великой Отечественной войны сотрудники Особых отделов НКВД и контрразведки «Смерш» разоблачили и обезвредили 30 тысяч немецких агентов и 3,5 тысячи диверсантов. tvzvezda.ru »

2020-5-7 13:02

Украинские контрразведчики вывезли из ДНР бывшего министра

Служба безопасности Украины вывела из неподконтрольных территорий Донбасса бывшего министра угольной промышленности ДНР. Экс-чиновник сам оформил соответствующее заявление, поскольку после отстранения от должности начал задумываться о возвращении на Украину. lenta.ru »

2020-1-29 15:11

В Москве представили книгу «Военные контрразведчики»

Летопись отечественной военной контрразведки, до недавнего времени почти закрытая, представили в Москве. Книгу из серии «Жизнь замечательных людей», под названием «Военные контрразведчики», презентовал ее автор - дважды лауреат литературной премии СВР России Александр Бондаренко. tvzvezda.ru »

2019-11-13 20:22

В Балашихе военные контрразведчики открыли памятник Феликсу Дзержинскому

Памятник Феликсу Дзержинскому торжественно открыли в отделе ФСБ России по отдельной мотострелковой дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзерджинского Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации в канун Дня Победы. tvzvezda.ru »

2019-5-8 18:49

Глава СБУ подтвердил, что на задержанных украинских кораблях были контрразведчики

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак подтвердил информацию о том, что на задержанных 25 ноября в Керченском проливе погранслужбой ФСБ РФ украинских кораблях находились сотрудники военной контрразведки СБУ znak.com »

2018-11-27 12:12

Под санкции США попали крымские курорты и луганские контрразведчики

Власти США расширили санкционный список против России по Украине и Крыму, добавив туда трех физических лиц и девять организаций. Под ограничительные меры попали ряд санаториев и курортов Крыма, глава Торгово-промышленной палаты Крыма Александр Басов, а также министерство государственной безопасности ЛНР. lenta.ru »

2018-11-8 21:54

Американские контрразведчики назвали главные цели террористов ИГ

Самолеты и аэропорты остаются главной мишенью террористов из группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Об этом заявил директор Национального контртеррористического центра (НКТЦ) США Николас Расмуссен. lenta.ru »

2017-9-27 20:05

Ветеран КГБ: Под шторы за 1,8 млн рублей контрразведчики купят что-то еще

Полковник КГБ в отставке Михаил Любимов также не исключил, что французские шторы могут стать инструментом иностранных спецслужб. nsn.fm »

2016-11-21 17:45

Московские контрразведчики потратят два миллиона рублей на французские шторы

Два комплекта огнестойких французских штор общей стоимостью 1,77 миллиона рублей планирует закупить управление ФСБ по Москве и Подмосковью. В одном из указанных в заказе комплектов четыре портьеры из вуали TREVIARA по 280 тысяч рублей каждая, вместе с карнизами и багетами. В другом — восемь по 82 тысячи и карнизы. lenta.ru »

2016-11-21 13:12

Контрразведчики из ДНР уличили Киев в использовании детей-диверсантов

Министерство госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики объявило, что на территории ДНР раскрыта агентурная сеть украинских спецслужб и пресечена деятельность диверсионной группы. lenta.ru »

2016-9-12 11:52

Латвийские контрразведчики избили игроков в страйкбол в российской военной форме

Сотрудники латвийской Полиции безопасности избили игроков в страйкбол, облаченных в российскую военную форму. По словам одного из потерпевших, стражи порядка вели себя некорректно и пытали участников игры электрошокером. lenta.ru »

2016-8-29 19:57

Контрразведчики поймали военкома на взятках

6 апреля пресс-служба Басманного суда сообщила о продлении ареста для начальника отдела подготовки и призыва столичного комиссариата. Его подозревают в получении взяток. Подробности громкого дела выяснил корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-4-6 20:18