Результатов: 75

Контртеррористическая операция в Ингушетии попала на видео

Контртеррористическая операция (КТО) в ингушском городе Карабулак попала на видео. Кадрами поделился Национальный антитеррористический комитет (НАК) России. На кадрах виден дым из квартиры, где находились шесть боевиков, а также слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2024-3-3 15:33

В Ингушетии проведена контртеррористическая операция, шесть боевиков ликвидированы. Что известно?

В ингушском городе Карабулак проведена контртеррористическая операция (КТО), в ходе которой были ликвидированы шесть боевиков. Личности бандитов предварительно установлены. По имеющимся сведениям, они являлись сторонниками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). lenta.ru »

2024-3-3 13:59

Военный эксперт Кнутов: «Скорее всего, будет объявлена контртеррористическая операция»

Юрий Кнутов объяснил читателям «Аргументы недели», чем КТР отличается от военной операции, а также дал прогноз об объявлении КТР на территориях, которые войдут в состав России. argumenti.ru »

2022-9-28 15:39

В центре Херсона идёт контртеррористическая операция

Телеканал "Вести Крым" в телеграм-канале опубликовал видео из Херсона. По данным журналистов, в районе железнодорожного вокзала города в настоящее время проходит контртеррористическая операция. life.ru »

2022-9-17 21:58

Контртеррористическая операция в Казахстане продолжится до полного уничтожения боевиков

Представитель оборонного ведомства республики Султан Камалетдинов также высоко оценил результаты деятельности миротворческого контингента ОДКБ. life.ru »

2022-1-9 15:38

В области на юге Казахстана началась контртеррористическая операция

В Кызылординской области Казахстана силовые структуры приступили к антитеррористической операции, сообщила глава региона Гульшара Абдыкаликова. В регионе введен красный уровень террористической опасности, в ходе беспорядков пострадали 168 человек 77 из них доставлены в больницу, заявила Абдыкаликова в эфире «Хабар 24», передает «Sputnik Казахстан». vz.ru »

2022-1-6 20:56

В Германии началась контртеррористическая операция: видео

В Германии сразу в нескольких федеральных землях полиция проводит обыски. Кадры оперативных мероприятий публикует Youtube-канал WELT netzreporterin - Antje Lorenz. Генпрокуратура ФРГ на своей странице в Twitter сообщила, что обыски в Берлине, Бранденбурге, Северном Рейне-Вестфалии и Тюрингии проходят «в связи с делом о подготовке тяжких преступлений, опасных для государства». tvzvezda.ru »

2020-1-14 15:27

В Кабардино-Балкарии началась контртеррористическая операция

В Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ России. По данным ведомства, режим КТО действует на территории города Чегем с пяти часов утра. lenta.ru »

2019-9-18 07:21

Контртеррористическая операция началась в Ингушетии

В Ингушетии проводится контртеррористическая операция, сообщил оперативный штаб. Режим КТО действует на территории селения Вознесенское, которое находится в в Малгобекском районе Ингушетии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-8-7 06:57

НАК: в городе Кольчугино Владимирской области проводится контртеррористическая операция

Во Владимирской области в данный момент проводится контртеррористическая операция, сообщается на сайте Национального антитеррористического комитета (НАК) znak.com »

2019-5-23 02:20

НАК: в городе Кольчугино Владимирской области проводится контртеррористическая операция

Во Владимирской области в данный момент проводится контртеррористическая операция, сообщается на сайте Национального антитеррористического комитета (НАК) znak.com »

2019-5-22 02:20

Во Владимирской области началась контртеррористическая операция

Во Владимирской области проводится контртеррористическая операция, сообщил Национальный антитеррористический комитет. По данным ведомства, силовики заблокировали бандитов в одном из частных домов в городе Кольчугино. Боевики планировали совершить теракт. lenta.ru »

2019-5-22 01:53

Под Владимиром проводится контртеррористическая операция

В городе Кольчугино Владимирской области в частном доме заблокированы бандиты, которые планировали совершить теракт. Об этом сообщили в информационном центре НАК.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 01:42

Во Владимирской области проводится контртеррористическая операция

В одном из частных домов города Кольчугино Владимирской области заблокированы боевики, планировавшие теракт. Проводится контртеррористическая операция (КТО). Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 01:40

Взрывы, стрельба и эвакуация: в Тюмени прошла контртеррористическая операция, убиты сторонники «Исламского государства»

Вечером 12 апреля сотрудники ФСБ провели в Тюмени спецоперацию, в ходе которой были уничтожены двое предполагаемых террористов, оказавших сопротивление. Местных жителей эвакуировали. Никто из силовиков и граждан не пострадал. versia.ru »

2019-4-13 09:55

В Тюмени прошла контртеррористическая операция

Информационный центр Национального антитеррористического комитета сообщил, что в Тюмени завершена антитеррористическая операция. Представители спецслужб уничтожили двух членов запрещенной в России террористической группировки “Исламское государство”, которые отказались сдаться и открыли стрельбу по правоохранителям. Известно, что они планировали совершить ряд террористических актов в людных местах. В настоящее время режим КТО в Тюмени снят, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-13 09:32

Видеозапись из Тюмени, где проводится контртеррористическая операция

В одном из районов Тюмени проводится контртеррористическая операция после получения информации о пребывании в городе приверженцев террористической организации «Исламское государство»*. Сообщается, что подозреваемые оказали вооружённое сопротивление и были ликвидированы ответным огнём. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 23:46

В одном из районов Тюмени проводится контртеррористическая операция

В одном из районов Тюмени сотрудники силовых ведомств проводят контртеррористическую операцию. Об этом вечером в пятницу, 12 апреля, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Тюменской области. argumenti.ru »

2019-4-13 22:42

В Тюмени началась контртеррористическая операция

В Тюмени введен режим контртеррористической операции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление ФСБ России по Тюменской области. По данным спецслужб, в одном из частных домов Тюмени находятся участники террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2019-4-13 22:25

В Тюмени началась контртеррористическая операция

В Тюмени введен режим контртеррористической операции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление ФСБ России по Тюменской области. По данным спецслужб, в одном из частных домов Тюмени находятся участники террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2019-4-13 22:25

В одном из районов Тюмени проводится контртеррористическая операция

Эти меры были приняты после получения информации о пребывании в городе приверженцев террористической организации "Исламское государство" tass.ru »

2019-4-12 22:18

МИД: контртеррористическая операция в Восточной Гуте завершается

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о текущем положение дел в Сирии, а также сообщила, что контртеррористическая операция в Восточной Гуте подходит к концу. … vestikavkaza.ru »

2018-3-29 21:21

Контртеррористическая операция в парламенте Ирана завершена

Все напавшие на здание террористы ликвидированы. Об этом передает агентство «Мехр» на своем Twitter-аккаунте. Сообщается, что сотрудники служб безопасности уничтожили четырех террористов. 5-tv.ru »

2017-6-7 14:00

На Филиппинах проходит контртеррористическая операция

Свежие кадры операции правительственных войск против исламских террористов в городе Марами на Филиппинах попали в сеть. Правительственные войска противостоят группе Маут. Ожесточенные столкновения длятся третий день. 5-tv.ru »

2017-5-26 19:05

В Хунзахском районе Дагестана начата контртеррористическая операция

Представитель оперативного штаба по республике Дагестан сообщил, что в Хунзахском районе в ночь на пятницу введен режим КТО. riafan.ru »

2017-5-26 04:09

Контртеррористическая операция началась в Хасавюрте и еще трех районах Дагестана

Режим КТО на территории нескольких районов Дагестана был введен сегодня в 7 утра по московскому времени. riafan.ru »

2017-3-19 07:57

Чуркин: контртеррористическая операция в Алеппо завершится через несколько часов

Контртеррористическая операция в сирийском Алеппо будет завершена в течение нескольких часов, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин на заседании Совбеза.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 21:18

Мария Захарова: Контртеррористическая операция в Мосуле превратилась в средневековую бойню

По словам словам официального представителя Министерства иностранных дел (МИД), нет никакого основательного плана спасения гражданских лиц. vm.ru »

2016-11-6 18:45

В одном из сел Дагестана началась контртеррористическая операция

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в Магарамкентском районе Дагестана, сообщает Национальный антитеррористический комитет. Операция проводится в селе Тагиркент-Казмаляр. Правовой режим КТО был введен в 16.30 мск, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-26 16:56

В Дагестане идет контртеррористическая операция, введен режим КТО

В Дагестане, в Карабудахкентском районе введен режим контртеррористической операции (КТО). Спецслужбы ведут поиски боевиков и их пособников. vesti.ru »

2016-8-27 21:59

В петербургской многоэтажке идет контртеррористическая операция

В Санкт-Петербурге правоохранители проводят спецоперацию по задержанию кавказских боевиков. Операция проводится в одной из многоэтажек на Ленинском проспекте. vesti.ru »

2016-8-17 11:55