Результатов: 26

Контртеррористическое управление ООН выразило готовность расследовать теракт в Крокусе

Контртеррористическое управление ООН готово подключиться к расследованию теракта в Крокус Сити Холле, если будут соответствующие поручения, сообщил заместитель генсека ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков. vz.ru »

2024-3-26 06:01

Контртеррористическое управление ООН готово расследовать теракт в "Крокусе"

Контртеррористическое управление ООН (UNOCT) инициирует расследование теракта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл", если ему поступят такие указания от стран – участниц всемирной организации. life.ru »

2024-3-26 01:55

Марокко и Контртеррористическое управление ООН укрепят стратегический диалог

Министр иностранных дел страны Насер Бурита отметил, что "это сотрудничество не ограничивается теоретическим аспектом, но также включает в себя практическую сторону через реализацию определенного количества процедур и совместных проектов" tass.ru »

2022-6-25 21:41

Путин назвал необходимым контртеррористическое сотрудничество России с США

Глава российского государства Владимир Путин, выступая на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, заявил, что совместная работа России и Соединенных Штатов против терроризма возможна, а также необходима. riafan.ru »

2021-10-21 20:47

Путин: контртеррористическое сотрудничество России и США возможно, желательно и необходимо

Для пользователей тарифов "Инвестор" и "Трейдер" будет запущен кастомизированный продукт на базе доверительного управления tass.ru »

2021-10-21 20:41

Путин заявил, что контртеррористическое сотрудничество РФ и США желательно и необходимо

Москва благодарна Вашингтону за информацию, которая позволила предотвратить теракты на территории России и будет также передавать необходимую информацию американской стороне, подчеркнул российский лидер tass.ru »

2021-10-21 20:41

Посол РФ в США: контртеррористическое сотрудничество стран может спасти сотни жизней

Анатолий Антонов отметил, что деление террористов на "хороших" и "плохих" недопустимо, а в борьбе с терроризмом "нет места беспечности и двойным стандартам" tass.ru »

2021-9-12 21:32

Новая Зеландия ужесточит контртеррористическое законодательство до конца сентября

В частности, будет расширен перечень действий, квалифицируемых как "террористический акт" и введены понятия преступной подготовки и планирования теракта tass.ru »

2021-9-4 07:09

Военные ОАЭ показали впечатляющее «контртеррористическое шоу» на IDEX-2019

Вооруженные силы Объединенных Арабских Эмиратов продемонстрировали свои контртеррористические возможности. Эффектный показ состоялся в рамках международной оборонной выставки IDEX-2019 в Абу-Даби. Для демонстрации военные применили различные виды военной техники и оборудования. tvzvezda.ru »

2019-2-20 03:03

Инцидент у парламента Британии расследует контртеррористическое подразделение

Инцидент с автомобилем у парламента Великобритании расследует антитеррористическое подразделение правоохранительных органов. Известно, что в результате ДТП пострадали два человека. tvc.ru »

2018-8-14 11:51

Инцидент у парламента Британии расследует контртеррористическое подразделение

Расследованием инцидента у здания парламента в Великобритании занимается контртеррористическое подразделение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 11:42

Отравление в Эймсбери расследует контртеррористическое подразделение Скотланд-Ярда

Сотрудники контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда подключились к расследованию инцидента в Эймсбери. 30 июня там были найдены без сознания мужчина и женщина. По данным полиции, они подверглись воздействию неизвестного вещества. vesti.ru »

2018-7-4 15:04

СМИ: Инцидент в Эймсбери расследует контртеррористическое подразделение полиции

Инцидент с отравлением двух человек в британском Эймсбери расследует контртеррористическое отделение полиции. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на свои источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 14:49

Контртеррористическое подразделение Скотленд-Ярда расследует инцидент в Эймсбери

На данный момент эксперты проводят анализ вещества, воздействию которого подверглись пострадавшие tass.ru »

2018-7-4 14:47

Москва и Эр-Рияд договорились расширять контртеррористическое взаимодействие

Россия и Саудовская Аравия договорились расширять каналы контртеррористического взаимодействия, сообщает российский МИД по итогам консультаций между замминистра иностранных дел России Олегом Сыромолотовым и его саудовским коллегой. vz.ru »

2017-12-7 17:03

Контртеррористическое управление занялось расследованием атаки в Лондоне

Расследование дела о нападении на сотрудников лондонской полиции передали контртеррористическому управлению. riafan.ru »

2017-8-26 08:47

Инцидент у Букингемского дворца расследует контртеррористическое управление

Накануне неизвестный мужчина был задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений и нападении на полицейских. news.yandex.ru »

2017-8-26 07:27

Контртеррористическое управление расследует нападение в Лондоне

Дело о нападении мужчины на полицейских у Букингемского дворца передано в контртеррористическое управление лондонской полиции. Об этом сообщается в пресс-релизе Сконтланд-Ярда. Ранее неизвестный мужчина припарковал свой автомобиль в неположенном месте неподалеку от полицейских. news.yandex.ru »

2017-8-26 07:03

Контртеррористическое управление расследует инцидент у Букингемского дворца

Специалисты контртеррористического управления лондонской полиции начали расследование нападения, которое произошло вечером в пятницу, 25 августа, у Букингемского дворца. Информация об этом появилась в пресс-релизе Скотланд-Ярда. vesti.ru »

2017-8-26 06:59

Контртеррористическое управление лондонской полиции начало расследование нападения у Букингемского дворца

Детективы контртеррористического управления полиции британской полиции приступили к расследованию нападения, произошедшего вечером в пятницу у королевской резиденции incident.mk.ru »

2017-8-26 06:46

Новое контртеррористическое управление ООН возглавил Владимир Воронков

Представитель России при международных организациях в Вене Владимир Воронков назначен главой контртеррористического управления ООН. ntv.ru »

2017-6-21 21:00

СМИ: Контртеррористическое управление ООН возглавит россиянин

По информации газеты «Известия» главной нового Контртеррористического управления ООН будет назначен дипломат из Москвы. tvzvezda.ru »

2017-6-20 01:09

Расследованием наезда на пешеходов в Лондоне занимается контртеррористическое подразделение

Расследованием наезда фургона на пешеходов у парка Финсбери в Лондоне занимается контртеррористическое подразделение. Об этом сообщает полиция британской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 07:18

Генсек ООН предложил создать новое контртеррористическое управление

Административный руководитель ООН Антониу Гутерреш предложил создать во всемирной организации "новое контртеррористическое управление, которое возглавит новый заместитель генерального секретаря". news.yandex.ru »

2017-2-23 07:43

«Контртеррористическое» приложение для гаджетов запустили в Сингапуре

Власти Сингапура запустили новое мобильное приложение SGSecure, позволяющее правоохранительным органам страны оперативно оповещать пользователей об опасностях, связанных с террористическими атаками или другими чрезвычайными ситуациями. mirnov.ru »

2016-9-25 05:47