Результатов: 46

ЦАХАЛ начал контртеррористическую операцию "Железные мечи"

ЦАХАЛ начал контртеррористическую операцию "Железные мечи" в ответ на действия движения ХАМАС, заявил представитель Вооружённых сил Израиля контр-адмирал Даниэль Хагари. life.ru »

2023-10-7 11:37

Израиль начал контртеррористическую операцию в Палестине

В палестинском городе Дженин на Западном берегу реки Иордан началась масштабная израильская контртеррористическая операция. Об этом информирует пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). life.ru »

2023-7-3 04:12

Израиль начал масштабную контртеррористическую операцию на Западном берегу Иордана

На Западном берегу реки Иордан в окрестностях города Дженин Израиль начал масштабную контртеррористическую операцию. «Силы безопасности в настоящий момент проводят масштабную контртеррористическую операцию в окрестностях города Дженин и одноименном лагере беженцев», - сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в официальном Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-7-3 03:34

Шойгу впервые прокомментировал контртеррористическую операцию в Белгородской области

Шойгу заявил, что российские военные будут «предельно жестко» реагировать на вторжения «украинских боевиков» на территорию России, подобные произошедшему в Белгородской области. Это первый комментарий главы Минобороны о проникновении диверсантов в российский регион 22 мая forbes.ru »

2023-5-24 14:52

Вооруженные силы Буркина-Фасо начали совместную с армией Мали контртеррористическую операцию

Уагадугу, 17 апреля. Власти Буркина-Фасо мобилизовали более 800 военнослужащих и Добровольцев в защиту Отечества (VDP) для проведения совместной с Вооруженными силами Мали (FAMa) операции по ликвидации членов бандформирования «Группа поддержки ислама и мусульман» (GSIM), связанного с террористической организацией «Аль-Каида» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2023-4-17 13:04

Армия Буркина-Фасо начала крупную контртеррористическую операцию в Сахельском регионе

Уагадугу, 1 апреля. Вооруженные силы Буркина-Фасо начали в Сахельском регионе операцию по уничтожению бандформирования «Группа поддержки ислама и мусульман» (GSIM), связанного с террористической организацией «Аль-Каида» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2023-4-1 13:40

Армия Мали провела контртеррористическую операцию в центральной части страны

Бамако, 31 октября. Вооруженные силы Мали (FAMa) провели контртеррористическую операцию близ города Гелендже в регионе Мопти. riafan.ru »

2022-10-31 15:17

Кремль ответил на вопрос о превращении СВО в контртеррористическую операцию

Официальному представителю Кремля Дмитрию Пескову неизвестно о возможности переформатировать специальную военную операцию на Украине в контртеррористическую операцию. «Мне неизвестно об этом [о таких планах]. lenta.ru »

2022-9-28 12:45

Миронов заявил, что СВО на Украине перерастет в контртеррористическую операцию

Спецоперация Вооруженных сил России по демилитаризации и денацификации Украины грозит обернуться КТО (контртеррористической операцией). К соответствующему выводу пришел руководитель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов. riafan.ru »

2022-8-25 19:42

В Грузии утвердили контртеррористическую стратегию на 2022-2026 годы

В разработке новой концепции принимала участие межведомственная комиссия, в которую входили главы МИД, Минфина, Минрегионразвития, генпрокурор и представители других ведомств tass.ru »

2022-1-24 15:46

Токаев поручил продолжать контртеррористическую операцию до полного уничтожения боевиков

По его словам, конституционный порядок восстановлен во всех регионах страны, однако бандиты всё ещё применяют оружие. life.ru »

2022-1-7 07:07

Турция провела контртеррористическую операцию в Ираке

Как сообщили сегодня в Минобороны Турции, в Новый год на севере Ирака была проведена операция против курдских боевиков. Уточняется, что в районе Кандиль по дислокации членов "Рабочей партии Курдистана" был нанесен авиационный … vestikavkaza.ru »

2022-1-1 14:14

Армия Нигерии провела успешную контртеррористическую операцию в штате Борно

Вооруженные силы Нигерии провели успешную операцию против боевиков ИГ (организация запрещена в России) в районе населенного пункта Марте в штате Борно. mirnov.ru »

2021-3-10 17:08

Баку заявил, что в Карабахе проводит контртеррористическую операцию

БАКУ, 13 декабря, ФедералПресс. Минобороны Азербайджана заявило, что проводит на территории Нагорного Карабаха возле поселка Гадрут антитеррористическую операцию. fedpress.ru »

2020-12-13 12:39

Российская армия готова начать в Нагорном Карабахе миротворческую, контртеррористическую или операцию по принуждению к миру

Россия уже два раза пыталась установить перемирие. Причём в первый раз это стоило министру иностранных дел Сергею Лаврову 11 часов потраченного времени и нервов. argumenti.ru »

2020-10-28 17:23

Сирийская армия начала контртеррористическую операцию на юге страны. Опять

Редакция Telegram-канала «Рыбарь» рассказывает о причинах и перспективах контртеррористической операции в провинции Даръа riafan.ru »

2020-5-8 09:21

Бой в городе: курсанты ДВОКУ провели «контртеррористическую операцию» на Амуре

Курсанты-мотострелки Дальневосточного высшего командного училища провели операцию по освобождению захваченного террористами города в Амурской области. Военнослужащие действовали с учетом опыта современных конфликтов, в частности, в Сирии. tvzvezda.ru »

2020-3-5 19:09

ЛНА приветствует инициативу РФ и Турции о прекращении огня, но продолжит контртеррористическую операцию

ЛНА Халифы Хафтара приветствует инициативу РФ и Турции о прекращении огня, но продолжит контртеррористическую операцию. riafan.ru »

2020-1-9 22:32

Военные РФ и Лаоса провели первую контртеррористическую операцию в рамках «Ларос-2019»

Совместная контртеррористическая операция с военнослужащими России и Лаоса состоялась на полигоне «Бан Пэн». Мероприятие прошло в рамках первого в истории совместного российско-лаосского военного учения «Ларос-2019». tvzvezda.ru »

2019-12-17 08:03

Анкара может снова начать контртеррористическую операцию против поддерживаемых США курдов

Анкара обвинила США в невыполнении своих обязательств по отводу вооруженных формирований курдов из 30-километровой зоны на границе Сирии и Турции в сроки, обозначенные в меморандуме, подписанном между РФ и Турцией. Поэтому Анкара может вновь начать операцию в Сирии. nation-news.ru »

2019-11-13 01:01

Жители Тюмени похвалили силовиков за контртеррористическую операцию

Жители дома, расположенного на Амурской улице в Тюмени, где накануне силовики проводили контртеррористическую операцию (КТО), прокомментировали произошедшее. riafan.ru »

2019-4-14 09:37

«Для нашего тихого района это сенсация»: как жители Тюмени отреагировали на контртеррористическую операцию

Жители Тюмени рассказали о контртеррористической операции, которая проводилась в их городе вечером 12 апреля. На её время из района, где проводился штурм, были эвакуированы сотни человек. Однако многие жильцы близлежащих домов отмечают, что всё прошло «тихо», а подробности они узнали уже из новостей. Как Тюмень пережила КТО — в репортаже RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 01:32

Губернатор прокомментировал контртеррористическую операцию в Тюмени

Губернатор Тюменской области Александр Моор поблагодарил спецслужбы за работу во время контртеррористической операции в Тюмени, в которой были ликвидированы два боевика.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 09:20

«Вооружённые приверженцы ИГ»: ФСБ проводит в Тюмени контртеррористическую операцию

Управление ФСБ России по Тюменской области ввело в регионе режим контртеррористической операции. Ведомство располагает информацией о пребывании в городе вооружённых сторонников террористической организации «Исламское государство»*. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 23:04

Власти Франции проводят контртеррористическую операцию

Операция проходит в южном квартале города Неухоф, в котором проживал террорист, обстрелявший во вторник людей в центре Страсбурга nsn.fm »

2018-12-13 19:03

Французская полиция проводит контртеррористическую операцию в Страсбурге

Операция проходит в южном квартале города Неухоф, в котором проживал террорист Шериф Шекатт, обстрелявший во вторник людей в центре Страсбурга tass.ru »

2018-12-13 18:50

СМИ: полиция проводит контртеррористическую операцию в Страсбурге

Она проходит в квартале, в котором проживал Шериф Шекатт, обстрелявший во вторник людей в центре города tass.ru »

2018-12-13 18:35

Монгольские и российские военные в ходе учений проводят контртеррористическую операцию

Военнослужащие Монголии и России в рамках учений «Селенга-2018» приступили к проведению контртеррористической операции на полигоне Бурдуны в Бурятии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 06:15

Белый дом скоро представит новую контртеррористическую стратегию США

Министр внутренней безопасности США Кирстьен Нильсен отметила, что документ "заставит врагов задуматься, а также наметит путь к победе над ними" tass.ru »

2018-9-6 01:01

Золотов возглавит контртеррористическую группу в СКФО

Золотов возглавит контртеррористическую группу в СКФО. Руководитель Национальной Гвардии России Виктор Золотов займет пост руководителя контртеррористической группы на Северном Кавказе. Его назначение оформлено специальным указом Президента России Владимира Путина. gospress.ru »

2017-7-30 10:29

В Дагестане начали контртеррористическую операцию - Силовики ведут поиск боевиков в регионе

Режим контртеррористической операции ввели в одном из поселений Хунзанского района Дагестана. Об этом в пятницу сообщили в оперативном штабе кавказской республики. Как сообщило РИА Новости, режим КТО ввели на территории села Орота. abnews.ru »

2017-5-26 04:36

В Дагестане силовики проводят контртеррористическую операцию

Режим контртеррористической операции ввели власти Дагестана на отдельном участке в Буйнакском и Карабудахкентском районах республики. pronedra.ru »

2017-1-17 21:05

Контртеррористическую операцию объявили в двух районах Дагестана

Режим контртеррористической операции введен на отдельном участке Буйнакского и Карабудахкентского районов Дагестана. Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба. tvzvezda.ru »

2017-1-17 14:27

Сирия: войска Асада проводят контртеррористическую операцию под Дамаском

Правительственные войска Сирии неделю назад начали операцию против боевиков в долине Вади-Барада под Дамаском. riafan.ru »

2017-1-2 01:46