Результатов: 29

Перегруппировка и контрудар: ВСУ анонсировали грандиозные планы на 2024 год

Вооружённые силы Украины планируют совершить второе контрнаступление в 2024 году. Грандиозные намерения анонсировал командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк. life.ru »

2024-3-7 01:44

Российские военные нанесли ВСУ мощный контрудар на участке Работино — Вербовое

Российские военные нанесли мощный контрудар по Вооруженным силам Украины на участке Работино — Вербовое. Отмечается, что украинские подразделения оставляют большое количество позиций к северу от села Новопрокоповка и отступают на исходные, в то время как по ним бьет российская артиллерия и применяются авиабомбы. lenta.ru »

2023-10-3 13:46

Российские военные нанесли ВСУ мощный контрудар на участке Работино-Вербовое

Российские военные нанесли мощный контрудар по Вооруженным силам Украины на участке Работино-Вербовое. Отмечается, что украинские подразделения оставляют большое количество позиций к северу от села Новопрокоповка и отступают на исходные, в то время как по ним бьет российская артиллерия и применяются авиабомбы. lenta.ru »

2023-10-3 13:46

В офисе Зеленского призвали не считать контрудар ВСУ решающей битвой

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Наступление украинской армии не определит ход боевых действий, его не стоит рассматривать как единственное противостояние. Об этом сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-5-9 12:22

В США озвучили причину, по которой Киев отложил контрудар

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Опасения союзников США и Европы по поводу передачи Киеву танков и систем ПВО помешали начать наступление на Россию, заявило американское издание The Hill. fedpress.ru »

2023-4-27 16:15

Вопрос промысла у южных Курил: РФ нанесла недружественной Японии чувствительный контрудар

Российская Федерация жестко, но грамотно отреагировала на антироссийские выходки Токио, приняв довольно болезненное для японцев решение. riafan.ru »

2023-2-1 15:15

Уничтожение РСЗО и контрудар: в Минобороны рассказали об очередных подвигах российских бойцов на Украине

Руслан Гараев - старший лейтенант, командир танковой роты Старший лейтенант Руслан Гараев и его подчиненные вытесняли украинских националистов с занимаемых ими позиций. В ходе наступления в районе одного из населенных пунктов рота Руслана Гараева уничтожила долговременные огневые точки противника и прорвала его оборону. tvzvezda.ru »

2022-11-5 02:13

Военные эксперты об уничтожении энергетической инфраструктуры Украины: «Это был контрудар и возмездие»

11 сентября российские войска нанесли массированный контрудар по энергетической инфраструктуре Украины. Взрывы были зафиксированы в Днепропетровске, Кременчуге и Павлодаре. Без света и воды остались часть Днепропетровской, Харьковская и Сумская области, Кременчуг, Павлоград и другие города. fedpress.ru »

2022-9-12 16:22

Оборона и контрудар: кадры боевой стрельбы на учениях Т-80 БВ на Сахалине

На Сахалине экипажи современных танков Т-80БВ армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) ведут наступательный бой с механизированными подразделениями условного противника. Стрельба ведется штатным снарядом, как в светлое, так и в темное время суток. tvzvezda.ru »

2022-6-26 19:35

Войска ВС РФ готовятся в новый контрудар под Харьковом

Подразделения ВС России проводят перегруппировку под Харьковом для возобновления контрнаступления от сел Терновая и Рубежное в западном направлении. Об этом информация была получена от источников в ВСУ и распространена в сети. argumenti.ru »

2022-6-17 18:37

Артиллеристы ВС РФ на Запорожском направлении отбили контрудар украинской армии, с большим уроном для неё

ВСУ силами двух механизированных батальонов боевыми линиями танков и БМП контратаковали российские войска в районе населенного пункта Вишневое Запорожской области. argumenti.ru »

2022-5-17 19:13

Россия и Беларусь отработали контрудар по врагу

Как сообщил сегодня глава Минобороны Беларуси Виктор Хренин, российские и белорусские военные отработали сегодня в рамках учений "Запад-2021" отражение атаки вероятного противника и нанесению по нему контрудара. "Сегодня … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 19:58

Сайт Sohu предрек «жесткий российский контрудар» в случае вторжения сил НАТО в воды РФ в Черном море

Силы Североатлантического альянса ждет «жесткий российский контрудар» в случае их вторжения в воды РФ в Черном море. Соответствующий прогноз высказан в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-7-21 08:54

Мнения: Глобалисты нанесли контрудар по Америке

45-й президент США Дональд Трамп проиграл не то, чтобы выборы, но свою политическую битву уже почти точно. А вместе с ним потерпели поражение его ближайшие соратники и единомышленники, его ядерный электорат и все, кто смотрел на него с надеждой. vz.ru »

2020-11-10 09:10

Газовая атака. Россия нанесет 1 января контрудар по США

Временно остановив «Северный поток - 2», США празднуют победу, но рано: 1 января 2020 года может заработать на полную мощность первая очередь газопровода

oko-planet.su »

2019-12-31 11:24

Сирия новости 25 октября 07.00: курды-боевики держат жителей Алеппо в тюрьмах, контрудар ВКС РФ в Идлибе

Жители провинции Алеппо требуют, чтобы курды-боевики выпустили их родных из тюрем. ВКС РФ ударили по «Нусре»* к югу от Идлиба. riafan.ru »

2019-10-25 07:00

Мэр Нефтеюганска пытается нанести контрудар по чекистам? Ситуация с «делом Дегтярева» «подвисла»

В Нефтеюганске обостряется ситуация, связанная с кризисом власти и подозрениями силовых структур в адрес градоначальника Сергея Дегтярева. Накануне прошло заседание общественного совета при муниципалитете, на котором было принято обращение в адрес правоохранительных органов. fedpress.ru »

2019-1-29 13:33

Der Spiegel: Путин наносит контрудар — Европа может оказаться под прицелом

В ответ на угрозы главы Белого дома по выходу из Договора РСМД российский президент Владимир Путин припугнул американских союзников, пишет Der Spiegel. Он подчеркнул, что в результате разрыва соглашения Европа может оказаться под прицелом российских ракет: «Я, в общем, не понимаю, нужно ли доводить Европу до состояния такой высокой степени опасности». russian.rt.com »

2018-10-25 21:08

Рубль наносит контрудар: Минфин и ЦБ наконец решились

Москва, 23 августа - "Вести.Экономика". Волна ослабления российской валюты прервалась неожиданно и молниеносно: достигнув своих минимумов, рубль менее чем за час отыграл у евро и доллара примерно по полтора рубля. oko-planet.su »

2018-8-24 16:07

Турция готовит контрудар в торговой войне с США

В Министерстве иностранных дел Турции заявляют о готовности Анкары ответить на решение Дональда Трампа и его администрации удвоить размер пошлин на сталь и алюминий для Турецкой Республики nsn.fm »

2018-8-10 21:40

Контрудар: Дума подготовила ответ авторам антироссийских санкций

В Госдуму внесен законопроект, который предусматривает ответные действия в отношении антироссийской политики Запада. Документ оставляет за Москвой право на ограничительные меры в различных отраслях промышленности. vesti.ru »

2018-4-13 21:21

Сирия новости 5 января 2017. САА наносит контрудар в районе базы Т-4 под Пальмирой

Под Пальмирой отряды правительственных войск Сирии нанесли несколько контрударов по позициям террористов в районе авиабазы Т-4, сообщил военный источник ИА "Народные новости" Тарек Халаби. nation-news.ru »

2017-1-5 12:50

Боевики готовят контрудар по Алеппо — Минобороны РФ

Исламисты готовят масштабный контрудар по Алеппо, заявил сегодня, в пятницу, 21 октября, начальник главного оперативного управления российского Генштаба Сергей Рудской. nation-news.ru »

2016-10-21 19:02

САА отступает под натиском боевиков, спонсируемых из-за рубежа: готовится контрудар

Сирийская арабская армия (САА) оставляет позиции в городе Кинсибба (Кенсаба). Боевики нескольких террористических группировок при поддержке иностранных союзников – саудитов, иорданцев и турецких агентов – берут город под свой контроль. riafan.ru »

2016-7-2 20:59

ВС Армении нанесли контрудар в Нагорном Карабахе: есть погибшие

Армянская армия нанесла контрудар в Нагорном Карабахе: есть погибшие. По данным Минобороны страны, потери понесли обе стороны. С азербайджанской стороны сбит вертолет. tvzvezda.ru »

2016-4-2 09:16