Результатов: 27

Шесть библиотек в разных концах Красноярского края радикально преобразятся

КРАСНОЯРСК, 29 февраля, ФедералПресс. В Красноярском крае в 2024 году шесть библиотек ждет капремонт и существенное обновление. Учреждения находятся в самых разных городах и районах, сообщает пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2024-2-29 17:33

Эксперт Ведерников: Венгрия пытается строить отношения «на всех четырех концах света»

Венгрия выступила против 13-го пакета санкций Евросоюза, поскольку желает строить отношения со странами «на всех четырех концах света», считает ведущий научный сотрудник Отдела исследований Центральной и Восточной Европы Института Европы РАН Михаил Ведерников. tvzvezda.ru »

2024-2-15 17:39

15 случайных фото с животными, снятые уличными фотографами в разных концах света

Благодаря достижениям в области технологий и мобильности фотооборудования невозможно не признать работу уличных фотографов. Эти современные кочевники путешествуют по миру, снимая фото и видео людей, животных, различных предметов и самой природы. ridus.ru »

2023-4-8 14:25

Депутат Госдумы о реестре недобросовестных блогеров: «Палка о двух концах»

«Ассоциация блогеров и агентств» создала реестр недобросовестных блогеров, сообщают «Известия». Разработчики создали специальный телеграм-бот, в котором можно оставить жалобу на блогера. Депутат Госдумы Нина Останина рассказала «ФедералПресс» о достоинствах и недостатках этой инициативы: fedpress.ru »

2023-3-29 17:25

Эксперт из ФРГ: Для Казахстана разворот к Москве - палка о двух концах

Приведут ли вспыхнувшие в Казахстане протесты и беспорядки к демократизации страны и каковы последствия присутствия в ней военных России, DW объяснил глава регионального бюро Фонда Эберта Кристоф Мор. dw.de »

2022-1-8 21:09

Билялетдинов назвал палкой о двух концах смену тренера в "Спартаке" перед зимней паузой

В декабре было объявлено о назначении на пост главного тренера московской команды итальянца Паоло Ваноли, который сменил португальца Руя Виторию tass.ru »

2022-1-3 11:56

"Авеню" о двух концах

Bellingcat выпустил долгожданное расследование про "Вагнергейт". Мы узнали захватывающие подробности уникальной операции "Авеню": украинской разведке удалось рекрутировать военных преступников в вымышленную ЧВК и выманить их из России. grani.ru »

2021-11-19 12:40

Палка о двух концах: почему вылет «Ростова» и «Динамо» из Лиги Европы не является крахом российского футбола

Сенсационные поражения «Ростова» и «Динамо» в квалификационных раундах Лиги Европы заставили экспертов и болельщиков заговорить о кризисе российского футбола. Но вылету представителей РПЛ есть несколько разумных объяснений, начиная с формата противостояний и физической усталости футболистов после пандемии COVID-19 и заканчивая отсутствием тренерских идей и новым лимитом на легионеров. russian.rt.com »

2020-9-26 18:56

Пентагон собрался бороться с Россией во всех концах мира

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что США должны быть готовы к противостоянию с Россией и Китаем по всему миру. Глава военного ведомства отметил, что Россия и Китай присутствуют в разных концах мира. lenta.ru »

2020-8-27 08:45

Эспер считает, что США должны быть готовы противостоять Китаю и России во всех концах мира

Глава Пентагона сообщил, что США будут "инвестировать в развитие новых поколений технологий", чтобы поддерживать и развивать свои возможности в Индо-Тихоокеанском регионе в будущем tass.ru »

2020-8-27 07:54

Палка о двух концах. В Роспотребнадзоре заявили, что массовые КТ могут стать причиной роста заболеваний от облучения

Компьютерная томография стала одним из основных методов диагностики коронавируса.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 10:56

Мейстер, Экстрадиция о двух концах

Но один важный момент отметить стоит: третьим странам теперь придется при решении вопроса о задержании кого-то с российским паспортом по американскому ордеру постоянно взвешивать вероятность аналогичного ответного шага со стороны Москвы... echo.msk.ru »

2019-10-19 13:49

Два муляжа гранаты нашли в один день в разных концах Москвы

В полицию Москвы за один день поступили два сообщения об обнаружении предметов, похожих на гранаты. Опасные находки были сделаны в разных районах... rosbalt.ru »

2019-3-27 14:22

Палка о двух концах: эксперт объяснил, почему президента США обвиняют из-за встречи с Путиным

Нынешняя «утечка» о том, что Трамп «преднамеренно скрыл какие-то подробности», организована противниками Трампа в его окружении, уверен эксперт. riafan.ru »

2019-1-13 12:16

Ситуация с военными пенсионерами – палка о двух концах

Средний размер военной пенсии гораздо выше гражданской. Но это и должно быть так. Размер же компенсаций для военных специалистов-пенсионеров в связи с этим ниже. Не лишним будет заметить, что зарплата военнослужащих и сотрудников органов внутре ... regions.ru »

2016-10-31 17:39