Результатов: 20

Армия Израиля концентрирует усилия на центре и юге сектора Газа - представитель

В частности, в Московской и Ленинградской областях температура может опуститься до минус 20 градусов tass.ru »

2024-1-9 00:33

Израиль без маскировки концентрирует «Меркавы» в пяти километрах от сектора Газа

В Израиле работает корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев. Он обнаружил, что военнослужащие ЦАХАЛ не маскируют военную технику, включая танки «Меркава» - самые мощные в распоряжении Израиля. Оживленная трасса, высокий трафик движения гражданских автомобилей, а в сотне метров от дороги полевой лагерь израильской армии. tvzvezda.ru »

2023-10-16 12:29

Марочко: Киев концентрирует силы для контрнаступления на краснолиманском направлении

Киевские военные сконцентрировали силы и средства для проведения контрнаступления на небольших участках краснолиманского направления в ЛНР, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-4-25 08:18

В Белом доме заявили, что Байден не концентрирует внимание на ситуации вокруг Трампа

По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, американские власти готовы к возможным беспорядкам tass.ru »

2023-4-4 20:46

Чеченский спецназ направили в Запорожье, где Киев сейчас концентрирует большие силы ВСУ для наступления

Отряд бойцов Росгвардии из Чеченской республики под началом Анзора Бисаева (позывной - Борец) переброшен в Запорожскую область для участия в специальной военной операции. По словам Рамзана Кадырова им предстоит очистить регион «от бандеровской грязи». argumenti.ru »

2022-9-15 17:15

«Просто очень хочется остаться еще на один срок». Ульяновский губернатор концентрирует власть в своих руках

Уже с нового года в Ульяновской области вводится единоначалие. Должности председателя правительства региона и его заместителей сократят, при этом руководить кабмином будет лично губернатор. Такую схему управления областью ранее предложило реготделение «Единой России». fedpress.ru »

2019-11-26 14:03

«Джебхат ан-Нусра»* концентрирует силы на северо-западе Сирии для атаки на Кафр-Набуду

Террористы проводят мероприятия по переброске резервов на север Хамы, готовясь совершить контратаку на город Кафр-Набуда. riafan.ru »

2019-6-1 15:23

НАТО концентрирует войска на российской границе - Минобороны РФ

Минобороны России заявило о концентрации войск НАТО у границ России под видом военных учений. Об этом сообщил замглавы оборонного ведомства Александр Фомин. По его словам, под видом учений концентрируется тяжелая и бронетанковая техника … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 22:54

Под видом учений НАТО концентрирует войска у российских границ – Минобороны РФ

НАТО под видом учений концентрирует войска в приграничных с Россией государствах, заявил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин. versia.ru »

2018-12-1 20:49

Минобороны : НАТО концентрирует войска у границ России под видом учений

Страны Североатлантического альянса концентрируют войска и тяжелую технику у российских границ под видом учений. Об этом заявил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин. argumenti.ru »

2018-11-30 20:03

Минобороны: НАТО концентрирует войска у границ России под видом учений

Страны Североатлантического альянса концентрируют войска и тяжелую технику у российских границ под видом учений. Об этом заявил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин. argumenti.ru »

2018-12-1 20:03

Минобороны: НАТО под видом учений концентрирует войска вблизи границ России

НАТО под видом учений концентрирует войска в приграничных с Россией странах. Об этом заявил заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 19:34

Боровой: Масштабное перемещение войск довольно затратное. Не похоже, что РФ концентрирует своих военных на украинской границе лишь для шантажа

Россия намерена повысить градус противостояния с Украиной. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-9-12 12:46

Сирия новости 15 декабря 22.30: САА концентрирует силы в Алеппо, в Хаме нейтрализовано 10 террористов ИГ

Сирия, 15 декабря. САА концентрирует силы в Алеппо, в Хаме нейтрализовано 10 террористов ИГ, при взрыве в Багдаде пострадало пять мирных жителей. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-12-15 22:30

ДНР: Украина концентрирует оружие в приграничных районах

Эдуард Басурин, замкомандующего оперкомандованием непризнанной ДНР, обвинил Киев в наращивании концентрации тяжёлого вооружения в районе линии разграничения сторон в Донбассе. pronedra.ru »

2017-2-6 16:47

МИД РФ: НАТО концентрирует свои усилия на сдерживании несуществующей угрозы с Востока

НАТО концентрирует свои усилия на сдерживании несуществующей угрозы с Востока вместо того, чтобы противодействовать реальным вызовам современности. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-10 14:07

Президент России: украинская армия концентрирует силы в Донбассе

У российской стороны есть сведения о том, что украинская армия концентрирует силы в Донбассе, заявил президент РФ Владимир Путин. Он выразил надежду, что ситуация там не дойдет до крупных столкновений и отметил, что альтернативы "Минску-2" не существует. vesti.ru »

2015-8-18 16:59

Владимир Путин: Есть сведения, что Киев концентрирует силы на Донбассе

У российской стороны имеются сведения о том, что украинская армия концентрирует свои силы, в том числе усиленной боевой техникой на Донбассе. Об этом заявил в Крыму президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-18 16:49