Результатов: 24

Концепт-кар Renault For Russia будет укомплектован электрокамином

В прошлом году компания Renault представила три впечатляющих концепт-кара семейства EZ, которые позволили заглянуть в будущее средств передвижения. Все они оснащены технологией автономности и имеют форму просторных фургонов, которые могут выполнять широкий перечень функций. oko-planet.su »

2019-6-4 14:34

Bentley готовит водородный концепт-кар

Автомобильный производитель марки «Bentley» объявил о скором выпуске принципиально новой модели автомобиля, который оснастят двигателем, работающем на водороде, сообщает «Коммерсантъ». Вышеназванная модель разработана и посвящена грядущему столетию, со дня основания компании. Кроме того, официальный представитель компании подчеркнул, что данный автомобиль обозначит планы компании на ближайшие три десятка лет.

kapital-rus.ru »

2019-5-28 00:47

BMW представил концепт-кар с выдающимся интерьером

Концерн BMW представил свой новый беспилотный концепт-кар, получивший название Vision iNEXT. Звезда публикует видео презентации новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как уточнил автопроизводитель, концепт является полностью электрифицированным и самоуправляемым. tvzvezda.ru »

2018-11-29 09:05

В Приморье в конце мая представят концепт-кар Subaru

Компании Subaru Corporation в мае 2018 года представит в Приморье на международном автосалоне во Владивостоке концепт-кар Subaru, который в настоящее время путешествует по дорогам Японии, США и Швейцарии. Об этом сообщил организатор выставки VIAS Леонид Копылов, директор по маркетингу «Сумотори», передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2018-3-22 08:37

Очень быстрая Ferrari и концепт-кар на водороде от Hyundai: новинки автосалона в Женеве

В Швейцарии проходит 87-ой Международный женевский автосалон, куда съехались 180 компаний из нескольких десятков стран. В частности, южнокорейская марка Hyundai представила прототип автомобиля FE Fuel Cell с водородным двигателем, а компания Ferrari привезла модель 812 Superfast, которая способна разогнаться до 100 км/ч за 2,9 секунды. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 18:27

Audi представит концепт-кар Q8 на январском автосалоне в Детройте - Сочетает черты стиля купе и автомобилей сегмента SUV

Audi представит концептуальную модель Audi Q8 на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте, который пройдет в январе 2017 года. Об этом в компании сообщили в четверг. Концепт-кар сочетает стиль купе и традиционные для сегмента SUV вместительность и универсальность, отмечают в компании. abnews.ru »

2016-12-23 17:57

В Детройте представят концепт-кар Audi

На Североамериканском Международном автосалоне (NAIAS) в Детройте, который пройдет в январе 2017 года, будет представлена концептуальная модель Audi Q8. Автомобиль станет основой для нового сегмента полноразмерных кроссоверов марки и имеет черты как спортивного купе, так и вместительного внедорожника. lenta.ru »

2016-12-22 17:45

SsangYong представила новый концепт-кар LIV-2 для внедорожника Rexton

Компания SsangYong представила новый концепт-кар LIV-2, который ляжет в основу внедорожника Rexton. Выход последнего запланирован на 2017 год. Новинка сохранила стиль своего прототипа LIV-1, представленного на автосалоне в Сеуле три года назад. informvest.net »

2016-9-29 13:28

Новый концепт-кар Mini позволяет отдать руль пассажиру

Столетие концерна BMW отмечают и все подконтрольные ему бренды. В частности, дизайнеры марки Mini попробовали предположить, как будет выглядеть стильная городская малолитражка лет через тридцать-пятьдесят. vesti.ru »

2016-6-16 18:04

Audi дополнил концепт-кар лонгбордом

Компания Audi представила концептуальный автомобиль Audi connected mobility, созданный на базе кроссовера Q3. Презентация прошла в рамках международного автосалона Auto China 2016. Машина, как утверждают производители, рассчитана на рынки с высоким, как в Китае, уровнем урбанизации. lenta.ru »

2016-4-25 13:18

Volkswagen привезет в Пекин высокотехнологичный концепт-кар

На предстоящем международном автомобильном шоу в столице Поднебесной, немецкий концерн Volkswagen планирует представить гостям выставки стильный концепт, который в дальнейшем может эволюционировать в серийную модель. versia.ru »

2016-4-22 15:55