Результатов: 9

В сети опубликовано видео с концептом российского сверхскоростного вертолета

В сети опубликовано видео с концептом российского сверхскоростного вертолета. Модель перспективного боевого вертолета показал "Роскосмос". Ожидается, что скорость вертолета составит более 400 километров в час. argumenti.ru »

2018-12-1 09:21

Audi ошеломил Лас-Вегас 600-сильным концептом на базе ТТ

Немецкая автомобильная компания Audi показала концепт спортивной модели TT Clubsport. Презентация автомобиля состоялась на проходящей в Лас-Вегасе специализированной выставке автомобилей и оборудования SEMA. lenta.ru »

2017-11-1 12:22

MINI поделился концептом электрокара

Британская марка MINI представила на Международном автосалоне во Франкфурте концепт своего первого электрокара MINI Electric Concept. «Последовательная электрификация бренда и модельного ряда —основа настоящей и будущей стратегии BMW Group», — отметил председатель совета директоров компании Харальд Крюгер. lenta.ru »

2017-9-12 19:10

BMW намекнула концептом на новый электромобиль

Слухи о том, что баварский концерн планирует показать во Франкфурте предсерийную модель из "зеленой" линейки i-Perfomance, оказались правдой лишь отчасти. BMW действительно продемонстрировала новую разработку, но она оказалась лишь концептуальной. vesti.ru »

2017-9-12 15:01

Toyota напугает Женеву своим новым концептом

Компания Toyota опубликовала первое изображение своего новейшего концепта, который планирует показать на Женевской выставке. Несмотря на вполне безобидную цель, с которой он был создан, прототип получил неоднозначное имя i-TRIL. vesti.ru »

2017-2-21 14:30

Audi помогла с концептом китайскому производителю лимузинов

Компания Hongqi, известная прежде всего штучным производством больших седанов для правительственных кругов Китая, представила в Пекине прототип роскошного кроссовера. В разработке некоторое участие приняли и коллеги Hongqi по премиальному сегменту из Ингольштадта. vesti.ru »

2016-4-27 20:21

BMW намекнула концептом на трековую М4

Баварский концерн рассекретил свой новейший концепт, премьера которого состоится на выставке в Пеббл-Бич. Купе BMW M4 GTS хоть и считается прототипом, но служит вполне откровенным намеком на "заряженную" версию М4, ориентированную на использование на гоночных трассах. vesti.ru »

2015-8-15 12:26