Результатов: 7

Песков назвал послание Путина его предвыборной кампанией

Песков указал, что вопрос международной обстановки в послании Путина Федеральному собранию затрагивался исключительно в концептуальном ключе. aif.ru »

2024-2-29 15:21

Песков сообщил о концептуальном начале подготовки послания Путина Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию в начале 2022 года. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2021-12-23 16:27

Политолог рассказал о концептуальном восстановлении Путиным Советского Союза

Политолог Павел Салин рассказал «Ленте.ру» о концептуальном восстановлении президентом России Владимиром Путиным Советского Союза. Ранее заместитель госсекретаря Виктория Нуланд заявила об опасениях Соединенных Штатов того, что Путин намерен войти в историю, воссоздав Советский Союз. lenta.ru »

2021-12-8 12:28

Заставить сделать то, что запланировано: Песков о концептуальном подходе Путина к кадрам

Самое трудное при работе с кадрами – добиться выполнения поручения, заставить сделать то, что было запланировано, и прийти к конкретному результату, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-6-23 13:30

Согласие по вопросам Сирии достигнуто в концептуальном плане: Сергей Лавров и Дональд Трамп подвели итоги встречи

В рамках визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова в США на переговорах также прошло обсуждение палестино-израильского урегулирования, ситуации в Афганистане и конфликта на Украине. vm.ru »

2017-5-10 20:47