Результатов: 2268

Компартия Греции провела демонстрацию против концерта военного оркестра США

Демонстранты требовали отмены мероприятие, которое, по их мнению, символизирует участие Греции в опасных военных планах Соединенных Штатов tass.ru »

2024-3-28 12:59

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) продолжает помогать пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". В своём телеграм-канале деятель эстрады опубликовал видео с концерта в Ессентуках, на котором утверждает, что вырученные с мероприятия средства будут направлены на помощь нуждающимся. life.ru »

2024-3-27 01:10

SHAMAN направит деньги от концерта пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, в своем телеграм-канале заявил о готовности направить собранные средства от концерта в Ессентуках на помощь пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-27 00:03

SHAMAN перечислит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в «Крокусе»

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) переведет все собранные средства от концерта в Ессентуках на помощь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-27 23:43

SHAMAN направит средства от концерта в Ессентуках на помощь пострадавшим в «Крокусе»

Он также устроил минуту молчания по жертвам трагедии в полной темноте под колокольный звон и звук биения сердца. 5-tv.ru »

2024-3-27 22:50

Малинин направит прибыль от самого дорогого концерта пострадавшим в «Крокусе»

Певец Александр Малинин направит прибыль от предстоящего концерта в Екатеринбурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». «В Екатеринбурге у нас самый дорогой концерт в туре, поэтому решили перевести полную сумму гонорара именно с него», — сказал исполнитель. lenta.ru »

2024-3-26 20:25

«Пикник» направит пострадавшим при теракте средства от концерта в Петербурге

Уже очевидно, что программа будет сильно отличаться от изначальной, а зал наверняка окрасится в цвета коллектива — черный и фиолетовый — в знак скорби. 5-tv.ru »

2024-3-26 19:22

Выступление Пупо на фестивале в Бельгии отменили из-за его концерта в Кремле

Организаторы фестиваля в бельгийском городе Льеж отменили выступление итальянского певца Пупо (Энцо Гинацци) из-за его концерта в Кремлевском дворце 15 марта.

ridus.ru »

2024-3-25 18:05

Группа «Пикник» направит прибыль от ближайшего концерта пострадавшим в «Крокусе»

Группа «Пикник» направит прибыль от предстоящего концерта в Санкт-Петербурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Мероприятие будет посвящено памяти жертв произошедшего. «Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-3-25 13:35

Петербургский БКЗ «Октябрьский» удалил анонс концерта «Пикника» 27 марта

Группа «Пикник» выступит 27 марта в большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщила площадка в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-25 10:55

Звездных зрителей концерта «Пикника» спасла одна и та же сотрудница

Спортивный комментатор Виктор Гусев и шоумен Сергей Светлаков, которые пришли в «Крокус Сити Холл» на концерт группы «Пикник», были спасены во время нападения благодаря действиям сотрудницы концертного зала Софии Мейер social.mk.ru »

2024-3-25 18:07

«ВЧК-ОГПУ»: террористы готовили нападение во время концерта Shaman в «Крокусе»

Террористы, совершившие нападение в «Крокус Сити Холле» в день концерта группы «Пикник», планировали совершить теракт во время концерта музыканта Shaman 9 марта, об этом сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ». ridus.ru »

2024-3-24 15:33

Григорий Лепс сообщил об отмене концерта в Смоленске

СМОЛЕНСК, 24 марта, ФедералПресс. Российский певец Григорий Лепс отменил свой концерт, который должен был пройти 24 марта в КВЦ «Губернский» в Смоленске. Об этом он сообщил в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-24 07:36

Певец Сергей Лазарев сообщил о переносе концерта в Карелии после трагических событий в Crocus City Hall

КОНДОПОГА, 23 марта, ФедералПресс. В городе Кондопоге Республики Карелии не состоится концерт певца Сергея Лазарева, который был запланирован на 24 марта. fedpress.ru »

2024-3-23 22:09

Фатальное везение. Поклонники «Пикника» чудом не попали на концерт группы

Несмотря на то, что все билеты на выступление группы «Пикник» в «Крокусе» были проданы, зал не был заполнен полностью — некоторые зрители решили не ехать на концерт. О том, как им удалось избежать трагедии, они рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-3-24 20:27

Посетительница концерта в «Крокусе» рассказала о спасении

Посетительница концерта «Крокус Сити Холла» рассказала, что им с подругой помог юноша. Екатерина, пришедшая на концерт группы «Пикник» вместе с подругой, поделилась своей историей. Поначалу девушки убежали в туалет для инвалидов, а после того, как помещение окутал дым, переместились в большой туалет. lenta.ru »

2024-3-23 12:51

Посетитель концерта «Пикника» рассказал о спасении во время теракта в «Крокусе»

У одного из террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, был виден огнемет в руках, рассказал посетитель концерта группы «Пикник», очевидец произошедшего Николай. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-23 12:45

Посетители концерта в «Крокусе» рассказали о спасении из эпицентра стрельбы

Парень и девушка рассказали о своем спасении из эпицентра стрельбы в «Крокус Сити Холле». Приехавшая на концерт «Пикника» пара не успела дойти до рамок металлоискателей, прежде чем услышала стрельбу. lenta.ru »

2024-3-23 09:24

Взрыв и стрельба во время концерта петербургской группы «Пикник»: пострадали ли музыканты

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В концертном зале Crocus City Hall во время концерта группы «Пикник» неизвестные открыли огонь, а также произошел взрыв и пожар. fedpress.ru »

2024-3-22 20:46

Песни Земфиры стали поводом для отмены концерта в баре в Новороссийске

Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей песни Дианы Арбениной и Земфиры*, который должен был пройти в баре в Новороссийске, отменен.

ridus.ru »

2024-3-22 21:44

Организаторы концерта заявили о нарушении Кологривым актерской этики

Имя российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, исчезло из афиши гала-концерта «Жванецкий» из-за нарушения артистом профессиональной этики. lenta.ru »

2024-3-20 14:00

Исчезновение Кологривого из списка участников концерта в Подмосковье объяснили

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, не будет принимать участия в гала-концерте «Жванецкий», подтвердили «Ленте. lenta.ru »

2024-3-20 12:56

Выступивший в России итальянский певец Пупо лишился концерта в Литве

Выступление в Литве итальянского певца и композитора Энцо Гинацци, более известного под сценическим псевдонимом Пупо, было отменено, сообщает Delfi nsn.fm »

2024-3-20 18:28

"10 лет в родной гавани": Лайф публикует фото с концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ

Более 80 тысяч человек приняли участие в митинге-концерте на Красной площади, приуроченном к десятилетней годовщине Крымской весны. Публикуем кадры с мероприятия, на котором выступил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 21:12

Путин вышел на сцену концерта на Красной площади в честь воссоединения Крыма с Россией

На концерт на Красной площади, посвященный 10-летнему юбилею воссоединения России с Крымом, прибыл президент Владимир Путин. Глава государства прибыл на концерт в центре российской столицы, посвященный воссоединению полуострова и Севастополя с Россией, он поднялся на сцену, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 19:27

Бывшая солистка группы «Мираж» получила травму во время концерта

Певица Наталия Гулькина упала в ходе своего концерта в Петрозаводске и получила травму ноги. Во время исполнения песни «Айвенго» каблук 60-летней артистки зацепился за накидку. Танцоры сразу же попытались помочь Гулькиной, однако она решила сделать падение частью шоу и выступать сидя. lenta.ru »

2024-3-16 15:50

Егор Крид расплакался во время концерта в Екатеринбурге

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) расплакался во время концерта в Екатеринбурге. Артист со сцены рассказал зрителям о своей двоюродной бабушке, которая на свое 80-летие прыгнула с парашютом. lenta.ru »

2024-3-15 17:04

Директор группы «Пилот» объяснил перенос концерта в Перми гастрольным графиком

Изменение даты выступления группы «Пилот» в Перми было инициировано музыкантами, заявил НСН директор коллектива Даниил Петровский. nsn.fm »

2024-3-14 18:15

Певица Полина Гагарина собралась взять паузу после концерта в «Лужниках»

Российская певица Полина Гагарина заявила, что собирается взять сценическую паузу после июньского концерта в «Лужниках» nsn.fm »

2024-3-9 23:27

СМИ: команда Киркорова устроила перепалку с журналистами во время концерта

Команда певца Филиппа Киркорова устроила «бурную перепалку» во время праздничного концерта в честь Международного женского дня, пишет газета «Московский комсомолец» nsn.fm »

2024-3-4 20:50

Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время концерта

Эстрадный певец Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. Отмечается, что артист отказался отвечать на вопросы ожидавших его корреспондентов, а когда представители СМИ прошли за кулисы, команда исполнителя устроила с ними «бурную перепалку». lenta.ru »

2024-3-4 20:20

Орбакайте отсудила пять тысяч рублей у организатора концерта

Певица Кристина Орбакайте отсудила пять тысяч рублей у организатора концерта в Южно-Сахалинске, предпринимателя Николая Жданова. В 2022 Жданов арендовал площадку за 321 тысячу рублей, однако Орбакайте не провела выступление. lenta.ru »

2024-3-4 17:25