Результатов: 237

Организаторов обяжут уведомлять власти и МВД о концертах

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Организаторов обяжут уведомлять правоохранительные органы о планируемых концертах и выставках. В Госдуму внесен законопроект о дополнении закона об обеспечении общественного порядка и безопасности при массовых мероприятиях. fedpress.ru »

2024-4-25 06:47

В Госдуме рассказали, как будет обеспечена безопасность на концертах

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. На рассмотрение в Госдуму внесли законопроект о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях после теракта в Crocus City Hall. Об этом заявила глава Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская. fedpress.ru »

2024-4-24 17:25

Постановщик «Уральских пельменей» рассказал о «главных ляпах» на концертах

Постановщих юмористического шоу «Уральские пельмени» Влад Михайлов рассказал о «главных ляпах» во время концертов. По его словам, однажды постановщики не смогли перекинуть реквизит за сцену, и он застрял на декорации. lenta.ru »

2024-4-8 13:28

В Госдуме анонсировали новые меры обеспечения безопасности в театрах и на концертах

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре Елена Драпеко заявила, что активно ведется работа по усилению безопасности концертов, театральных постановок и других мест массового пребывания людей. mirnov.ru »

2024-4-8 08:44

Популярный российский комик рассказал о «колхозниках» на концертах за границей

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов высказался об аудитории в Дубае. «В Дубае живет гораздо больше колхозников, чем в Перми. Это вообще не в обиду Перми», — заявил он в беседе с блогером Александром Соколовским, отвечая на вопрос о том, как зарубежная аудитория относится к его шуткам. lenta.ru »

2024-4-4 20:57

В России анонсировали новые решения в безопасности на концертах

Работа по усилению безопасности концертов, театральных постановок и других мест массового пребывания людей в России продолжается, рассказала первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре Елена Драпеко. lenta.ru »

2024-4-2 06:33

Галкин* продолжил шутить на концертах на фоне теракта в «Крокусе»

Комик Максим Галкин (признан в России иноагентом) продолжает свои юмористические гастроли по Израилю, несмотря на то, что весь мир скорбит, пишет SHOT social.mk.ru »

2024-3-26 09:37

«Умение открывать рот»: Киркоров признался, что использует фонограмму на концертах

Владимир Полупанов заявил НСН, что Филипп Киркоров не скрывает, что поет под «фанеру» в танцевальных номерах.  nsn.fm »

2024-3-12 21:04

Дубцова вспомнила о своих концертах в ДНР и ЛНР под взрывы

Российская певица Ирина Дубцова вспомнила о том, как давала концерты в ДНР и ЛНР под взрывы и автоматные очереди в 2019 году. Артистка подчеркнула, что всегда была патриотом, а также отметила, что после общения с жителями ДНР и ЛНР несколькими годами ранее многое поняла о конфликте двух стран. lenta.ru »

2024-2-19 14:11

Стало известно, за сколько Губин собирается выступать на концертах после возвращения

Российский певец Андрей Губин может вернуться к гастролям уже в этом году с весьма умеренным ценником в 700 тысяч рублей. Mash пишет, что организаторы уже составляют для него концертную программу и рассчитывают, что артист пойдёт на поправку. life.ru »

2024-2-18 15:19

Лолита призналась в «тайных» концертах в зоне СВО

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская записала новое видеообращение, в котором рассказала о ненависти, с которой ей приходится сталкиваться после участия в «голой вечеринке». При этом она одна из первых давала концерты в Донецке. fedpress.ru »

2024-2-14 16:34

Лолита "сдалась" и рассказала о своих "тайных" концертах в зоне СВО

Певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором рассказала о ненависти, с которой ей пришлось столкнуться за последнее время social.mk.ru »

2024-2-14 16:11

Shaman объяснил, почему исполняет гимн на своих концертах

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Певец Shaman в своем телеграм-канале объяснил, почему он на каждом концерте поет гимн России. По словам артиста, так он завершает все свои сольные выступления. fedpress.ru »

2024-2-6 09:52

Галкин и Сердючка высказались против России на концертах в Дубае. Как власти ОАЭ наказали артистов?

Шоумен и телеведущий Максим Галкин и украинский артист Андрей Данилко получили солидные штрафы за антироссийские высказывания во время выступлений в Дубае. Причиной для наказания послужили их антироссийские высказывания во время концертов в ОАЭ. lenta.ru »

2024-1-13 19:29

«Все к лучшему!»: Кортнев о концертах в Москве и «Квартете И»

Алексей Кортнев в интервью НСН объяснил разрыв с «Квартетом И» тем, что «все немножко подустали друг от друга», а также подтвердил, что «Несчастный случай» будет выступать на московских площадках. nsn.fm »

2023-12-8 17:30

В России захотели узнать мнение граждан о концертах с участием иноагентов

У россиян захотели узнать мнение о возможном участии иностранных агентов в телевизионных концертах и фильмах в преддверии появления большого числа новогодних развлекательных программ. Такое пожелание в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-28 18:42

От Горбушки до Полански: Сукачев о премьере в «Современнике» и паузе в концертах

Гарик Сукачев рассказал в эфире НСН о спектакле «САШАШИШИН», объяснил перенос концертов до весны и вспомнил Михаила Ефремова на фоне премьеры нового фильма Романа Полански. nsn.fm »

2023-11-23 18:00

«Из Петербурга в Москву»: Галанин в день рождения рассказал о концертах в столицах

Концерт, встреча со слушателями — всегда праздник и самая большая радость, сказал НСН Сергей Галанин. nsn.fm »

2023-11-16 14:22

Дирижер Альтшулер: на концертах Темирканова зрители висели на люстрах

Заслуженный артист РФ, дирижер Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии Владимир Альтшулер в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о Юрии Темирканове. Он рассказал о первом впечатлении, которое на него произвел дирижер. tvzvezda.ru »

2023-11-5 13:26

Муж Вики Цыгановой обманывал зрителей на концертах «Ласкового мая»

Муж российской певицы Вики Цыгановой, поэт Вадим Цыганов признался, что обманывал зрителей, работая директором в группе «Ласковый май». Мужчина заявил, что помог продюсеру Андрею Разину основать творческую студию для детей-сирот. lenta.ru »

2023-10-27 21:06

Музыкальный критик Соседов высказался об аншлагах на концертах Пугачевой: «Ей петь нечем»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин уверен, что концерты Аллы Пугачевой в России соберут аншлаги, если она решит вернуться и возобновить деятельность. С его мнением категорически не согласен музыкальный критик Сергей Соседов. fedpress.ru »

2023-10-20 11:40

«Ревела в гримерке»: Дайнеко о первых концертах для участников спецоперации

Артистка призналась, что поначалу выступления давались ей тяжело. Также исполнительница испытывала стеснение перед бойцами. Но почему? 5-tv.ru »

2023-10-11 02:55

Земфиру* захейтили в Казахстане после слов о "чудовищных" концертах

Певица Земфира* обидела поклонников из Казахстана, написав название их страны с маленькой буквы. Кроме того, артистка призналась, что разочарована "чудовищной организацией" её концертов в республике. life.ru »

2023-8-23 13:00

Названа стоимость выступления Орбакайте на закрытых концертах в России

Telegram-канал Mash сообщает, что закрытый концерт певицы Кристины Орбакайте, дочери Аллы Пугачевой, обходится в 50 тысяч евро или примерно в 5 миллионов рублей social.mk.ru »

2023-7-31 16:39

Земфира заявила, что в эмиграции получает больше предложений о концертах, чем в России

Певица Земфира (признана в РФ иноагентом) заявила, что после эмиграции во Францию получает больше предложений о концертах, чем в России nsn.fm »

2023-7-18 09:32

В концертах Бейонсе и Тейлор Свифт увидели угрозу мировой экономике

Концерты мировых звезд, включая поп-исполнителей Бейонсе и Тейлор Свифт, рок-артиста Брюса Спрингстина и других, могут привести к росту темпов мировой инфляции. Это обусловлено тем, что их поклонники готовы приобретать билеты по любой стоимости ради того, чтобы увидеть вживую выступление любимого автора. lenta.ru »

2023-7-11 19:29

Певица Мадонна впервые после болезни вышла на связь в Сети и рассказала о концертах в Европе

Певица Мадонна в своих соцсетях впервые после болезни вышла на связь с фанатами, поблагодарила их за поддержку и анонсировала предстоящие концерты в Европе. «Спасибо за вашу поддержку. Я чувствовала вашу любовь. vz.ru »

2023-7-11 13:06

По стопам Оззи Осборна: Певица Тейлор Свифт на концертах теперь тоже ест животных

Конфуз случился на глазах у миллионов зрителей. Свифт потом, правда, попросила фанатов не вспоминать об этом. Но вряд ли найдётся хоть кто-нибудь способный забыть такое. life.ru »

2023-6-5 15:35

Певец Jony сравнил себя с Киркоровым из-за подарков фанатов на концертах

Российский певец и автор песен Jony заявил, что чувствует себя Филиппом Киркоровым, когда фанаты дарят ему много букетов после выступлений. riafan.ru »

2023-5-28 20:12

Лолита раскрыла правду о скандальных концертах МакSим

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская призналась, что ей дважды приходилось выходить на сцену в неадекватном состоянии, поэтому она не видит ничего страшного в сорванных концертах МакSим. fedpress.ru »

2023-4-8 05:57

Лолита рассказала правду о скандальных концертах МакSим

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Лолита Милявская призналась, что ей дважды приходилось выходить на сцену в неадекватном состоянии, поэтому она не видит ничего страшного в поступке МакSим. Она рассказала, в чем может быть причина странного поведения молодой коллеги. fedpress.ru »

2023-4-8 05:57

Провалы на концертах и скандалы каждый день: что происходит с МакSим и ее командой

После серии отмен и провальных выступлений артистка распрощалась со своим директором Павлом Назаровым, который поссорился с поклонниками. А теперь, похоже, снова приняла на работу. 5-tv.ru »

2023-4-6 01:39

Яна Рудковская о провальных концертах МакSим: «Это может плохо закончиться»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Продюсер Яна Рудковская в своем телеграм-канале высказалась о самочувствии певицы МакSим. Она заявила, что ей грустно видеть, что происходит с артисткой. fedpress.ru »

2023-4-4 13:36

Безумные фанатки вынудили Стаса Пьеху усилить охрану на концертах

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. У певца Стаса Пьехи очень много фанаток разного возраста. Артист рассказал, почему ему пришлось усиливать охрану на концертах. Спойлер – это связано с безумными поклонницами. fedpress.ru »

2023-4-4 10:20

Страшноватая картина: почему Стас Пьеха усилил охрану на своих концертах

За плечами у Стаса Пьехи множество выступлений. Как действия поклонников ставили под угрозу проведение концертов и безопасность музыканта, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-4 09:32

Что на самом деле происходит с МакSим: певица пугает фанатов на концертах

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Последнее время певица МакSим выглядит совсем неважно на своих концертах. Девушку шатает, пока она стоит с микрофонной стойкой, а когда певица пытается прыгать, то сразу же останавливается из-за одышки. fedpress.ru »

2023-4-3 15:51