Результатов: 2162

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-19 11:21

Екатеринбургский клуб объяснил скандал на концерте Гуфа: «Человек был подготовленным»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Организаторы концерта Гуфа в Екатеринбурге, на котором дебошир спрыгнул со сцены и ушиб фанатку, извинились перед пострадавшей. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Теле-клуба». fedpress.ru »

2024-4-19 09:13

Александр Маршал выступил на концерте «Музыка в цехах»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. 17 апреля на предприятии Омсктрансмаш состоялся очередной концерт большого марафона «Музыка в цехах», учрежденного телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым. Перед работниками одного из крупнейших российских машиностроительных заводов выступили Александр Маршал и Марко Радинович. fedpress.ru »

2024-4-18 11:33

Серов рассказал о конфузе со зрителями на концерте в Угличе

Народный артист России Александр Серов прокомментировал появившуюся в Сети информацию о том, что зрители покинули зал, не дождавшись финала его выступления в Угличе Ярославской области social.mk.ru »

2024-4-18 21:39

Звезды «Русской фортепианной школы» собрали полный зал на концерте в Минске

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Звезды «Русской фортепианной школы» Аксинья Потемкина, Милена Кириченко, Владислав Хандогий и Илья Папоян выступили в Белорусской государственной филармонии в рамках фестиваля «Минская весна», билеты на концерт были распроданы за несколько часов. fedpress.ru »

2024-4-16 16:37

«Девушка была навязчива»: очевидица объяснила выходку Лепса на концерте

Певец известен своим вспыльчивым и буйным характером, поэтому фанаты даже не удивились, когда он выбил телефон из рук девушки. 5-tv.ru »

2024-4-16 03:27

Стало известно, что происходило с Кунгуровым на последнем концерте

Стало известно о состоянии совершившего суицид заслуженного артиста России оперного певца Евгения Кунгурова незадолго до трагического события social.mk.ru »

2024-4-11 19:44

Яркие сочинения классической музыки прозвучат в будущем концерте

Гости музыкального вечера услышат классические произведения с использованием необычных звуковых эффектов. Прозвучит цикл «Времена Года» итальянского композитора Антонио Вивальди и «Кармен-Сюита» Родиона Щедрина для струнного оркестра и сольных ударных инструментов. versia.ru »

2024-4-4 15:34

Рогов опроверг слухи о концерте Ивлеевой в Мелитополе

Глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией! Владимир Рогов назвал украинским вбросом слухи о якобы запланированном в Мелитополе концерте с участием певцов Ярослава Дронова (Shaman) и Олега Газманова, а также блогера Анастасии Ивлеевой. vz.ru »

2024-4-4 09:03

Разоблачён фейк Киева о концерте Ивлеевой в Запорожье в память о жертвах "Крокуса"

Сообщения о проведении концерта Олега Газманова, Shaman (Ярослава Дронова) и блогерши Насти Ивлеевой в Мелитополе Запорожской области являются фейком. Об этом в беседе с телеграм-каналом SHOT заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-3 20:32

Оркестр исполнил номер «Памяти ушедших» на концерте «Пикника» в Петербурге

Телеканал РЕН ТВ показывает благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-28 20:36

На концерте «Пикника» в Петербурге почтили память жертв теракта в Подмосковье

На выступлении группы «Пикник» в Санкт-Петербурге почтили память погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Благотворительный концерт музыкального коллектива в Большом концертном зале «Октябрьский» начался с минуты молчания. Весь зал встал. lenta.ru »

2024-3-27 19:58

«Коллективное решение»: не все музыканты смогли принять участие в благотворительном концерте «Пикника»

Артисты в очень короткие сроки готовились к благотворительному концерту в память о жертвах теракта в «Крокусе». Его можно увидеть в прямом эфире РЕН ТВ. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:36

Только это уместно: какие песни исполнят музыканты «Пикник» на концерте в Петербурге

Телеканал РЕН ТВ покажет благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:00

На концерте «Пикника» в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности

На концерте группы «Пикник» в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности. Об этом сообщила кассир концертного зала «Октябрьский», где 27 марта пройдет выступление музыкального коллектива. Часть посетителей сдала билеты после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», однако на выступлении все равно ожидается аншлаг. lenta.ru »

2024-3-26 16:43

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин, который рассказал, что говорил с артисткой по телефону. По его словам, исполнительница хочет дать большое выступление, вероятно, в Израиле. lenta.ru »

2024-3-26 15:08

Галкин* проигнорировал тему теракта в "Крокусе" на концерте в Израиле

Несмотря на всемирную скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле", Максим Галкин* продолжает свои юмористические гастроли по Израилю. Как пишет SHOT, на последнем выступлении в Реховоте он так и не коснулся темы трагедии, зато, находясь на родине Иисуса Христа, не побоялся богохульных шуток. life.ru »

2024-3-26 10:17

Примет ли симфонический оркестр Ленобласти участие в концерте группы «Пикник» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Симфонический оркестр Ленобласти примет участие в концерте группы «Пикник», который состоится в Северной столице 27 марта. Событие посвятят погибшим в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 18:41

Петербуржец не может найти брата, пропавшего на концерте «Пикника» в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Житель Северной столицы разыскивает брата, который уехал на концерт «Пикника» и пропал. Мужчина отметил, что его родственник пошел на выступление со своей знакомой. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

Рок-группа "Пикник" приняла решение о концерте в Петербурге 27 марта

Рок-группа "Пикник", которая собиралась 22 марта дать концерт в "Крокус сити холле", не стала отменять выступление 27 марта в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в телеграм-канале концертной площадки. life.ru »

2024-3-25 12:23

Жители минимум 40 регионов присутствовали на концерте в "Крокусе" в момент теракта

По словам главы Московской области Андрея Воробьева, стоит задача за 24 марта постараться восстановить полную таблицу тех, кто пропал tass.ru »

2024-3-24 17:15

Последние объятия. Семьи гибли в «Крокусе», взявшись за руки перед смертью

Страшные находки спасателей: любимые люди, принявшие смерть, взявшись за руки или крепко прижавшись друг к другу. Любящие семьи, которые пришли вечером пятницы провести время вместе aif.ru »

2024-3-24 12:29

Кто организовал теракт в «Крокус сити холл»: Версии

«Террористическая атака в «Крокусе» будет расследована, и исполнителей мы узнаем, но уже сегодня у меня нет никаких сомнений в том, что эта атака - часть той войны, которую западные спецслужбы ведут с Россией уже много лет. kapital-rus.ru »

2024-3-23 10:21

Стало известно о состоянии музыкантов «Пикника», на концерте которого произошла стрельба

Директор рок-группы «Пикник», на концерте которой сегодня в московском «Крокус Сити Холле» произошла стрельба, заявил, что сами музыканты не пострадали incident.mk.ru »

2024-3-23 22:31

Раскрыта причина отсутствия SHAMAN на концерте с Путиным

Причину отсутствия исполнителя SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) на концерте по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией раскрыл продюсер Павел Рудченко. По его словам, артист мог пропустить мероприятие с президентом Владимиром Путиным на Красной площади из-за плотного графика. lenta.ru »

2024-3-19 12:59

Певица Спиридонова расплакалась на концерте из-за фонограммы

Экс-участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова расплакалась на концерте поэтессы и автора песен Ларисы Рубальской в Москве, передает «Московский Комсомолец» nsn.fm »

2024-3-19 10:26

Путин спел гимн России на концерте в честь воссоединения с Крымом

Президент России Владимир Путин исполнил государственный гимн вместе с участниками концерта в честь воссоединения с Крымом. Глава государства выступил на митинге-концерте на Красной площади. В этом году празднуется десятилетие вхождения полуострова в состав Российской Федерации. lenta.ru »

2024-3-18 20:48

Путин спел гимн России на концерте в честь десятилетия воссоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Самовыдвиженец Владимир Путин и кандидаты в президенты РФ спели российский гимн на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией. fedpress.ru »

2024-3-18 20:29

Более 80 тыс. человек участвуют в концерте в Москве в честь воссоединения Крыма с РФ

Правопорядок и безопасность обеспечивают сотрудники МВД России во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов tass.ru »

2024-3-18 20:28

Путин на концерте на Красной площади поздравил россиян с 10-летием воссоединения с Крымом

Президент заметил, что ровно 10 лет назад на Красной площади, поднимаясь на такую же сцену, он вспомнил о том, что Крым часто называют "непотопляемым авианосцем" tass.ru »

2024-3-18 19:20

Pupo на концерте в Кремлевском дворце исполнит свои песни в дуэте с российскими артистами

Организатор концерта Андрей Агапов отметил, что на вечере итальянский артист также исполнит песню, которую он записал 20 лет назад совместно с Юлией Началовой tass.ru »

2024-3-14 17:14

Певица Оливия Родриго раздала презервативы на концерте в США

Звезда сериала Disney+ «Классный мюзикл» певица Оливия Родриго раздала презервативы и противозачаточные таблетки на своем концерте в США. Таким образом певица решила поддержать женщин и выступить в защиту их репродуктивных прав. lenta.ru »

2024-3-14 16:39

Стилист объяснил появление Shaman на концерте в парике

Во время праздничного концерта, посвящённого празднику 8 Марта, певец Shaman (Ярослав Дронов) появился на публике в новом образе. Исполнитель вышел на сцену в длинном парике цвета блонд. Основатель салона красоты и стилист международного класса Николай Бритвин в беседе с kp. life.ru »

2024-3-12 13:42

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?" life.ru »

2024-3-10 16:41

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. life.ru »

2024-3-9 21:34