Результатов: 178

В Сеуле пригрозили Пхеньяну "концом режима" в случае применения ядерного оружия

Официальный представитель Минобороны Республики Корея Чон Ха Гю подчеркнул, что продолжение "провокаций" КНДР приведет, в частности, к укреплению потенциала применения американских средств расширенного сдерживания tass.ru »

2024-4-23 06:37

Полковник рассказал о способной стать концом пехоты ВСУ российской бомбе

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук рассказал о мощи российской авиабомбы ФАБ-3000, которая, по мнению специалиста, способна стать концом пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-22 19:11

Истории с печальным концом: тяжелая судьба актеров из советских киносказок

Актеры из любимых фильмов после премьеры купались в славе, но за мгновения популярности им пришлось заплатить дорогую цену. 5-tv.ru »

2024-2-14 13:37

«Крайне опасная болтовня»: Медведев пригрозил «концом всему» в случае войны с НАТО

У РФ «просто не останется выбора, и в ход пойдут ракеты со спецбоеголовками», пояснил замглавы Совбеза и посоветовал западным политикам «следить за словами». rosbalt.ru »

2024-2-7 15:16

Дмитрий Медведев назвал возможный конфликт России и НАТО «концом всему»

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев порассуждал на тему возможного военного конфликта между РФ и странами Североатлантического альянса. versia.ru »

2024-2-7 14:48

Эксперт Офицеров-Бельский: отставка Залужного может стать концом для Зеленского

Кандидат исторических наук, сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Дмитрий Офицеров-Бельский заявил, что возможная отставка главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного связана с тем, что у него сложились плохие отношения с Западом. tvzvezda.ru »

2024-2-5 14:38

Американский сенатор назвал возможную победу Трампа на выборах «концом демократии»

Сенатор США от штата Вермонт Берни Сандерс предупредил о последствиях избрания на пост президента страны Дональда Трампа.По мнению политика, экс-глава... rosbalt.ru »

2024-1-13 16:08

Washington Post заявила, что победа России на Украине станет концом глобального лидерства США

Если Россия одержит победу в конфликте на Украине, это станет концом глобального лидерства США, заявила гендиректор Центра анализа европейской политики в Вашингтоне Алина Полякова. Обозреватель Washington Post Макс Бут, отметил, что «американские деньги для Украины закончились». vz.ru »

2024-1-10 05:27

Между ужасным концом и ужасом без конца: в ЕС подводят итоги года

Финальная европейская встреча в верхах, намеченная на эту неделю, балансирует на грани провала: обозначенные цели за истекшие 365 дней не были не то что не выполнены - выбранный путь привел к последствиям, от которых в тихом ужасе преб oko-planet.su »

2023-12-12 12:25

Костомаров сравнил свою болезнь с концом света

Олимпийский чемпион в танцах на льду 2006 года фигурист Роман Костомаров поделился своими переживаниями и ощущениями от серьезного недуга, из-за которого он перенес несколько операций. mirnov.ru »

2023-12-10 14:38

Любовная история с трагичным концом. Как мимолетный роман с Волочковой прославил Сергея Кузнецова

Для балерины банщик Сергей Кузнецов оказался лишь одним из десятков воздыхателей. Но она для него стала счастливым билетов. 5-tv.ru »

2023-11-29 05:00

Боррель назвал вступление Украины в Евросоюз концом «сонной сиесты»

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что вступление Украины в Евросоюз будет означать окончание «сонной сиесты» в расширении блока. Боррель отметил, что с 2013 года ни одна страна не вступала в ЕС, хотя восемь государств ожидали присоединения. lenta.ru »

2023-9-24 10:03

В Южной Корее пригрозили КНДР «концом режима» в случае ядерного удара

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель пригрозил КНДР «концом режима» в случае попытки нанести ядерный удар. Он заявил, что Сеул и Вашингтон решительно и быстро ответят на любую ядерную или ракетную угрозы со стороны КНДР. lenta.ru »

2023-9-17 17:20

Президент Южной Кореи пригрозил КНДР "концом режима" в случае ядерного удара

В будущем американское расширенное сдерживание превратится в совместную систему, в рамках которой Республика Корея и США будут обсуждать, решать и действовать сообща, заявил Юн Сок Ёль tass.ru »

2023-9-17 14:32

Названы зарубежные авиакатастрофы со счастливым концом: чудесные приводнения и полеты без топлива

Как экипажи иностранных авиалайнеров творили чудо в воздухе и на земле incident.mk.ru »

2023-9-13 15:08

«Гуаньча»: Падение Купянска станет концом политической карьеры Зеленского

Потеря Купянска и продвижение российских военных в Харьковской области станут концом политической карьеры президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-9-2 08:27

«Огромная брешь»: что станет концом политической карьеры Владимира Зеленского

Помимо провального контрнаступления на фронте, у президента Украины есть еще одна большая проблема, которую он не может контролировать. 5-tv.ru »

2023-9-2 07:40

Во Франции связали конфликт на Украине с концом эпохи доллара

Бывший капитан французской военной разведки Пьер Плас связал конфликт на Украине с концом «эпохи доллара», что является «красной линией» для США, поскольку означает потерю их влияния в мире. По его мнению, саммит БРИКС будет посвящен дедолларизации, на нем происходит настоящая борьба — экономическая. lenta.ru »

2023-8-22 21:52

В Сеуле предупредили Пхеньян, что применение ядерного оружия станет концом КНДР

Использование ядерного оружия КНДР против альянса Республики Корея и США уничтожит существование этой страны. Об этом говорится в заявлении южнокорейского Министерства национальной обороны. life.ru »

2023-7-21 05:38

В Сеуле заявили, что применение ядерного оружия Пхеньяном станет концом КНДР

За атакой со стороны КНДР последует "подавляющий и решительный" ответ альянса Республики Корея и США, пояснили в южнокорейском министерстве национальной обороны tass.ru »

2023-7-21 03:42

В мире: Политологи: Перемирие с Россией станет концом власти Зеленского

Киевский режим озвучил три сценария окончания военного конфликта России и Украины. Один из них совершенно фантастический, другие более похожи на правду. Как эти сценарии выглядят с точки зрения российских интересов и почему в итоге наша страна может стремиться только к единственному из них? Спецоперация на Украине длится почти полтора года. vz.ru »

2023-7-17 07:52

Хиллари Клинтон назвала возможную победу Трампа на выборах "концом Украины"

Если бывший американский президент Дональд Трамп вернётся в Белый дом, то демократии США и Украине "придёт конец". Об этом заявила его оппонентка на президентских выборах 2016 года — экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. life.ru »

2023-5-21 04:25

Хиллари Клинтон назвала возможную победу Трампа «концом Украины»

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что переизбрание Дональда Трампа в 2024 году «будет означать конец демократии» в США и «конец Украины». Об этом она заявила в интервью британской газете Financial Times. tvzvezda.ru »

2023-5-21 03:27

«Завтра понедельник…»: пса, огорченного концом выходных, сняли на видео

Работающие люди всегда с нетерпением ждут двух вещей - выходных и отпуска. И если отпуск длится дольше, но все равно пролетает за мгновение, то о выходных и говорить нечего. Казалось, всего пару часов назад ты довольный выпархивал с работы в пятницу вечером, как уже звенит будильник утром в понедельник. ridus.ru »

2023-3-27 20:44

Концом баров на Думской стала вечеринка, где спаивали подростков

В Санкт-Петербурге расследуется уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя, что стало причиной опечатывания помещений 17 баров. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по городу. life.ru »

2023-3-24 15:58

Дуда: Вступление Белоруссии в конфликт на Украине станет «концом» для Лукашенко

Вступление Белоруссии в конфликт на Украине будет означать «конец» для президента страны Александра Лукашенко, потому что белорусский народ «выступит против... rosbalt.ru »

2023-2-20 07:30

Британцы назвали отказ Джонсона от участия в выборах концом консерваторов

Читатели The Daily Mail считают, что Джонсон не получил поддержки со стороны депутатов для выдвижения своей кандидатуры на пост премьера. aif.ru »

2022-10-24 10:20

Кнайсль: ограничения ЕС на визы россиянам стали концом для концепции глобальной деревни

Как заявила экс-глава МИД Австрии, это "официальный финальный штрих к тренду, который уже был установлен ранее" tass.ru »

2022-9-11 10:08

Пушков назвал смерть Горбачева концом эпохи сближения России и Запада

Российский сенатор Алексей Пушков назвал смерть бывшего лидера СССР Михаила Горбачева концом эпохи сближения России и Запада. По его словам, внешняя политика Москвы долго определялась подходами и наследием Горбачева, пока «не уперлась в новую невидимую, но вполне реальную стену». lenta.ru »

2022-9-1 00:07

Пушков назвал смерть Горбачева «концом целой эпохи»

Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев умер. Член Совета Федерации России Алексей Пушков высказался по этой теме в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-1 22:11

Политолог Минг-Ручиралай назвал бегство США из Афганистана концом «американского мира»

Уход армии Соединенных Штатов из Афганистана ознаменовал окончательный провал политики однополярного «американского мира». Такое мнение высказал политолог и международный обозреватель СМИ Таиланда Нитипхумтханат Минг-Ручиралай. riafan.ru »

2022-8-16 23:01

Американский полковник Донован определил, что станет для Украины «концом игры»

Российская спецоперация на Украине увенчается успехом в случае потери Киевом контроля над Одессой. Такой вывод сделал бывший полковник разведки ВВС США Дж. Мерфи Донован, чью статью опубликовало издание American Thinker. riafan.ru »

2022-7-31 03:09

Чижов: Киев хочет открытия Приднестровского фронта, но это станет концом Молдавии

Глава республики отметил, что работы курируют не крымские чиновники, а профильное федеральное министерство tass.ru »

2022-6-15 16:30

Захарова назвала ограничение прав России концом существования Совета Европы

Принятие каких-либо документов не будет иметь силы без участия Москвы, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-2-26 23:35

Саакашвили: Если Путин посмеет сунуться в Украину, это будет концом Российской империи

Находящийся под стражей в Грузии бывший президент страны, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили считает, что Россия не решится на полномасштабное вторжение в Украину. Об этом он заявил на заседании суда в Грузии, его цитата опубликована 21 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-21 20:28

Саакашвили: Если Путин посмеет сунуться в Украину – это будет концом Российской империи

Находящийся под стражей в Грузии бывший президент страны, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили считает, что Россия не решится на полномасштабное вторжение в Украину. Об этом он заявил на заседании суда в Грузии, его цитата опубликована 21 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-21 20:28

Алексей Арестович назвал Минские соглашения «концом Украине в ее нынешнем виде»

Бывший внештатный советник руководителя офиса украинского президента Алексей Арестович назвал Минские соглашения «концом Украине в ее нынешнем виде». argumenti.ru »

2022-2-1 14:39

Гинцбург заявил, что "омикрон" не станет концом пандемии

Он предупредил, что прививаться нужно сейчас, так как в результате природной селекции может появиться новый штамм, который не будет реагировать на существующие вакцины. life.ru »

2022-1-23 09:10

Иммунолог Жемчугов: «Омикрон» станет концом пандемии коронавируса

Коронавирус вскоре уйдет в другую популяцию. Прогноз об этом сделал ТАСС врач-иммунолог Владислав Жемчугов, предположив, что таковой могут стать грызуны.По... rosbalt.ru »

2022-1-13 10:29