Результатов: 8

В России открылся кемпинг по соседству со знаменитой усадьбой и конюшней

Под Торжком в Тверской области в двух часах езды от Москвы открылся кемпинг «На поле круг». Палаточный городок расположен по соседству с конным двором, старинной усадьбой и сосновым лесом. Авторы проекта — создатели первого городского глэмпинга Moscow Escape, который два сезона подряд работал на крыше «Авиапарка». lenta.ru »

2022-6-16 16:56

«Спартак» назвал ЦСКА «конюшней» и получил упрёки в неуважении к сопернику

Московский «Спартак» обратился к ЦСКА после выигранного красно-белыми дерби словом «конюшня». «Армейцы» посчитали это демонстрацией отсутствия уважения к противнику. versia.ru »

2021-4-25 23:16

В Измайлово отреставрируют исторический манеж с конюшней

Манеж на шоссе Энтузиастов, 31Д входит в ансамбль комплекса конноспортивной школы в Измайлово, созданного в 1935 году по инициативе маршала Советского... rosbalt.ru »

2020-6-30 13:39

Манеж с конюшней отреставрируют в Измайлове

Манеж с конюшней в Измайлове, который является объектом культурного наследия регионального значения, отреставрируют. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгорнаследия. vm.ru »

2020-6-29 21:01

Меладзе высмеяли за странный клип со связанной девушкой, пикапом и конюшней

Интернет-пользователи с непониманием отнеслись к клипу российского исполнителя Валерия Меладзе на песню «Чего ты хочешь от меня?». Они попытались разобраться в сюжете музыкального видео. «В этом клипе непонятно, чего хочет Валера от этой девушки», — заявил автор самого популярного комментария. lenta.ru »

2019-7-26 14:11

Украинские военные сравнили свою казарму с конюшней

Контрактники Вооруженных сил Украины проходящие обучение в центре «Десна» в Черниговской области, сняли на видео свои бытовые условия. Они сравнили казарму с колонией строго режима и конюшней, назвав себя заключенными, а также обвинили командование в невыполнении своих обязанностей. lenta.ru »

2017-2-25 06:12