Результатов: 60

Турист проник в конюшни Букингемского дворца и попытался угнать королевское авто

Турист перелез через ограду Букингемского дворца в Лондоне и проник в королевские конюшни. Правоохранители прибыли на место и обнаружили мужчину прячущимся в углу. У нарушителя нашли паспорта Испании и Эквадора, мобильный телефон, наличные деньги и портативный аккумулятор. lenta.ru »

2023-9-26 16:24

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», «Экопромбанк» и «Развитие», а также о том, чем закончились эти схемы для их организаторов. versia.ru »

2023-7-13 17:08

Прогремевший в Павловске взрыв повредил крышу конюшни клуба «Ковбой»

Прогремевшим в Павловске взрывом повредило кровлю конюшни клуба «Ковбой». В результате инцидента лошади не пострадали, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-27 13:58

В Сочи сгорели конюшни конного клуба "Мустанг"

Пожар произошёл вечером 14 февраля в конном клубе "Мустанг" в селе Нижняя Шиловка Адлерского района Сочи. По данным управления МЧС по Краснодарскому краю, сообщение поступило в 18:52, а спустя почти два часа возгорание было локализовано. life.ru »

2023-2-15 03:56

Горят конюшни: кадры мощного пожара в конноспортивном комплексе в Подмосковье

В Сети появились кадры пожара в конноспортивном комплексе «Левадия» в Московской области. О пожаре в экстренные службы сообщил очевидец. «На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение нежилого здания по всей площади (600 кв. tvzvezda.ru »

2022-8-25 14:35

Вычистил «авгиевы конюшни»: Манукян рассказал, почему SHAMAN затмил Бузову и Милохина

На стартовавшем 15 августа фестивале «Таврида.АРТ» хедлайнером праздничного шоу-открытия стал певец SHAMAN. До отказа заполненный зрителями зал хором подпевал артисту. riafan.ru »

2022-8-18 20:49

"Расчистить "авгиевы конюшни" за несколько часов вряд ли возможно". В Кремле не ждут прорыва от переговоров Путина и Байдена

В Кремле не ждут прорыва от переговоров президента РФ Владимира Путина с главой США Джо Байденом 7 декабря. Об этом 6 декабря в интервью "Первому каналу" заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-12-6 19:34

«Огромные авгиевы конюшни»: Песков призвал не предаваться «экзальтированным» ожиданиям от переговоров Путина с Байденом

Много вопросов накопилось в отношениях России и США, и расчистить эти авгиевы конюшни за несколько часов переговоров вряд ли возможно. Об этом пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-12-6 18:49

Большая чистка: Силовики начали разгребать авгиевы конюшни ЖКХ

Иркутские силовики провели крупнейшую за последние годы антикриминальную зачистку областной коммунальной сферы. Задержаны девять человек, которые сейчас активно дают показания. По версии следствия, они создали схему, когда к обслуживанию домов допускали фирмы, которые платили откаты руководителям управляющих компаний. life.ru »

2021-5-28 18:17

Забивной Миранчук, поражение "конюшни" и отложенный триумф Баварии: Евросезон выходит на финишную прямую

Любопытное явление, но пока ни в одном из ведущих чемпионатов не определился победитель. И если где-то их имена ясны с точностью 99%, то в некоторых турнирах интрига только набирает обороты. life.ru »

2021-4-26 16:56

Танцор, Плюша и другие. Как хозяйка небольшой конюшни под Рязанью помогает детям с инвалидностью и врачам

«Кр-р-р-рах!» - сказала однажды кирпичная стена конюшни и рухнула. Катя посмотрела на развалины и повернулась к детям: «Все в порядке, никого не убило, продолжаем … 7x7-journal.ru »

2020-12-30 13:32

Константин Боровой, Авгиевы конюшни Дональда Трампа

Еще несколько лет назад такое предположение казалось бы абсурдом, а сегодня 40% сторонников Демпартии или почти 20% граждан США хотят жить при социализме... echo.msk.ru »

2020-10-29 06:43

Конюшни нефтяника, палаты Грозного: малоизвестные места Москвы, которые стоит увидеть

Экоособняк начала XX века, конюшни нефтяного магната, дворец богатейшей семьи России, уникальные монастыри и памятники — рассказываем о малоизвестных местах и зданиях, которые незаслуженно обходят вниманием москвичи и туристы forbes.ru »

2020-8-19 13:00

Полицейские спасли лошадь из вспыхнувшей конюшни. Видео

В Пенсильвании сотрудники полиции и женщина-конюх сумели вывести из горящего здания перепуганную лошадь. Оба стража порядка, участвовавшие в спасательной операции, получили отравление продуктами горения, и им потребовалась медицинская помощь. vesti.ru »

2020-7-31 14:46

Формула-1. Команда Williams представила болид на сезон-2020

Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1" пока еще не стартовал, но команда Williams во второй раз за сезон представила свою новую машину. Вернее, ее окраску, которую болид сменил в связи со сменой генерального спонсора британской "конюшни". Williams почти вернулся к своим классическим цветам. vesti.ru »

2020-6-26 13:20

Здание первой в России конюшни можно арендовать за 1 рубль

На городских аукционах регулярно появляются разнообразные предложения по аренде недвижимости, например, исторические усадьбы и памятники архитектуры nsn.fm »

2020-3-4 17:31

Формула-1. Команда Williams представила новый болид

Накануне предстартовых тестов команд-участниц чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" отдельные "конюшни" продолжают представление своих машин на новый сезон. Очередь дошла до одной из самых именитых команд Williams, которая, впрочем, сейчас переживает не лучшие времена. vesti.ru »

2020-2-18 20:10

Тамара Эйдельман, Вечные Авгиевы конюшни

Пьеса не потеряла ни грамма актуальности. Авгиевы конюшни по-прежнему воняют, власти восхваляют роскошных быков, которые на поверку оказываются жалкими бычками, все поют «Слава Элиде» и «Слава Авгию» и делают вид, что не замечают вони... echo.msk.ru »

2020-2-5 09:28

Команда Mercedes не собирается покидать чемпионат "Формулы-1"

Представители компании Deimler AG опровергли информацию о том, что немецкая чемпионская команда Mercedes может покинуть "Формулу-1" после завершения чемпионата-2020. Контракт "конюшни" с руководством "Ф-1" рассчитан до конка нынешнего года, что и породило слухи о том, что немцы покинут турнир. vesti.ru »

2020-1-30 11:45

"Лошадкам на пропитание": родителей тревожит судьба конюшни в парке "Фили"

Родители детей, которые с пользой проводят время в конюшне парка "Фили" – занимаются конным спортом, а дети с особенностями развития - иппотерапией, в последнее время стали опасаться за судьбу конюшни, в которой начались проблемы с финансированием. vesti.ru »

2019-11-22 13:24

В усадьбе «Ясенево» готовятся к началу работ по реставрации конюшни

Один из элементов усадьбы «Ясенево», расположенной в одноименном районе запада столицы, ждет реставрация. Задание на разработку проекта... rosbalt.ru »

2019-9-20 17:11

Губернаторовы конюшни. Доверит ли Смольный реновацию инвесторам

В Петербурге продолжают кипеть страсти вокруг Конюшенного ведомства — исторического памятника, который в будущем году будет отмечать 300–летие. dp.ru »

2019-5-2 10:33

Стали известны подробности закрытия конюшни в петербургском парке «Екатерингоф»

Федеральное агентство новостей разбиралось, что такое «Конно-спортивный клуб «Екатерингоф», почему его изгоняют из парка, откуда там взялись лошади, кому они принадлежат и какое будущее готовят для участников событий чиновники. riafan.ru »

2019-4-6 11:51

Эксперт: Беглов сознательно рискует своим рейтингом ради блага Петербурга

Александр Беглов принял решение в пользу города, он начал чистить авгиевы конюшни. Это заставляет его втягиваться в конфликты, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Сергей Старовойтов, комментируя жесткие указания главы Петербурга, связанные с уборкой снега в городе. vz.ru »

2019-2-26 19:50

«Там „Шанхай“ и авгиевые конюшни» — эксперты обсудили реновацию в центре Екатеринбурга

Фондохранилище Эрмитаж-Урал , которое построят в Екатеринбурге, будет буквально втиснуто в существующую застройку, состоящую, в том числе из старых гаражей, автосервиса, - обстановку, которую чиновники назвали Шанхаем znak.com »

2018-12-7 11:38

Дирекция «Российских ипподромов» хочет застраивать конюшни, вместо того чтобы системно заниматься спортом

Активисты коневодческой отрасли доставили в приемную президента РФ Владимира Путина пять томов с подписями граждан против реконструкции Центрального московского ипподрома, подразумевающей его застройку коммерческими объектами. versia.ru »

2017-12-8 12:16

Префектура СВАО прокомментировала данные о демонтаже конюшни, где занимаются иппотерапией с детьми-инвалидами

Пока не будет подобрано подходящее для проведения занятий и размещения лошадей здание, демонтировать помещение не будут. vm.ru »

2017-9-2 17:38

В Москве из конюшни украли вязаные шапочки для лошадей

Московская полиция разыскивает злоумышленника, который из конюшни на севере столицы похитил шапочки для лошадей, и другую амуницию, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Со слов собеседника агентства, 35-летняя жительница Москвы обратилась в полицию, где рассказала, что из конюшни были украдены 20 вальтрапов, 10 попон, 5 меховушек, 6 вязаных шапочек для лошадей и 6 комплектов бинтов на общую сумму 40 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2017-4-21 05:32

Песков об отношениях с США: Эти «Авгиевы конюшни» пора разгребать

Пресс-секретарь президента США Дмитрий Песков выразил осторожный оптимизм в вопросе дальнейшего диалога России и Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2016-11-11 23:44

В Подмосковье воры со шприцами похитили из конюшни породистых скакунов

Криминальная новость из Подмосковья имеет военно-исторический и даже литературный оттенки. "Плохая им досталась доля: немногие вернулись с поля" строчки классика как нельзя лучше подходят, чтобы рассказать об исчезновении породистых скакунов, которые принимали участие в реконструкции битвы в Бородино. ntv.ru »

2016-8-12 16:58

В Москве лошадь сбежала из конюшни и попала под троллейбус

Лошадь, сбежавшая из конюшни, попала под троллейбус на западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД. Инцидент произошел в понедельник, 30 мая, в районе Нижние Мневники. В результате ДТП никто из людей не пострадал, лошадь не получила травм. Ее удалось отловить и передать владельцам. lenta.ru »

2016-5-30 17:46