Результатов: 381

В Белоруссии мужчина сделал сюрприз двухлетнему сыну и привел домой коня

В белорусском Гомеле пьяный мужчина сделал сюрприз на день рождения двухлетнему сыну и привел домой коня. Об этом сообщил Telegram-канал «Sputnik Беларусь». По сведениям издания, он сумел поднять животное на второй этаж. lenta.ru »

2024-3-17 16:53

"Не тёмная лошадка, а два старых коня": Медведев ёмко высказался о выборах президента США

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя предстоящие президентские выборы в США, назвал действующего американского лидера Джо Байдена и его соперника Дональда Трампа "старыми конями". life.ru »

2024-3-4 13:46

В Сибири спасли коня Добрыню, которого хозяин привязал к столбу и бросил умирать

В Красноярском крае спасли беспризорного коня, который провёл на привязи вдали от дорог долгое время. Историей по вызволению жеребца поделились сотрудники дивногорского конноспортивного клуба "Талисман". life.ru »

2024-2-1 14:42

В Петербурге руфер забрался на скульптуру коня на крыше Главного штаба

В Санкт-Петербурге утром молодой руфер забрался на скульптуру коня из монумента «Колесница Славы» на крыше Главного штаба на Дворцовой площади, передает... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:13

Орбан рассказал об отправке в Турцию подаренного Эрдогану коня

Подаренный президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану конь доберется до владельца самолетом в специальном контейнере. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, конь Аристократ уже является собственностью Эрдогана, о нем заботится турецкая сторона. lenta.ru »

2023-12-22 03:02

Орбан получил турецкий электромобиль от Эрдогана за коня Аристократа

Канцелярия турецкого президента сообщила, что Реджеп Тайип Эрдоган подарил премьер-министру Венгрии Виктору Орбану турецкий электромобиль Togg. Отмечается, что электрокар в черном цвете с номерами HU TR-100 вручили венгерскому премьеру в честь 100-летия дипломатических отношений между странами. lenta.ru »

2023-12-18 19:17

Премьер Венгрии Орбан подарил Эрдогану коня

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время дипломатического визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Будапешт подарил ему коня. Об этом премьер написал в своих социальных сетях. «Подарок от одной конной нации другой конной нации: аристократ, жеребец породы нониус конного завода Мезехедьеш», - сообщил Орбан. tvzvezda.ru »

2023-12-18 17:51

Орбан подарил Эрдогану коня Аристократа

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подарил турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану коня по кличке Аристократ. Об этом венгерский лидер сообщил в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). lenta.ru »

2023-12-18 17:39

До 5 лет тюрьмы. Что грозит вандалам, осквернившим горельеф у Кремля

Лишение свободы на срок до пяти лет грозит вандалам, отпилившим голову коня на горельефе «Парад Победы» в самом центре столицы. Об этом aif.ru рассказал адвокат Александр Карабанов. aif.ru »

2023-12-14 19:39

Вандалы обезглавили коня на горельефе «Парад Победы» в центре Москвы

Вандалы снесли голову коню на горельефе «Парад Победы» в центре Москвы у торгового центра «Охотный Ряд». Дефект обнаружили полицейские накануне утром. По сообщениям РИА Новости, голова отсутствует у скакуна командующего парадом Маршала СССР Константина Рокоссовского. tvzvezda.ru »

2023-12-13 17:36

В Москве «обезглавили» коня Рокоссовского на горельефе у Кремля (видео)

В Москве вандал «обезглавил» коня маршала Константина Рокоссовского на горельефе «Парад Победы». Отсутствие головы у лошади со скульптуры, расположенной... rosbalt.ru »

2023-12-13 16:35

Вандалы "обезглавили" коня маршала Рокоссовского в центре Москвы

Неизвестные вандалы "обезглавили" лошадь на горельефе "Парад Победы" на Манежной площади в центре Москвы. Как передаёт ТАСС, в ночь на 12 декабря злоумышленники отпилили голову коня маршала Рокоссовского. life.ru »

2023-12-13 15:52

На Красной площади вандал отпилил голову коня на барельефе «Парад Победы»

Неизвестный вандал повредил барельеф «Парад Победы» на Красной площади в Москве, отпилив голову коня маршала Константина Рокоссовского, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Инцидент произошел ночью 12 декабря. Виновник скрылся. ridus.ru »

2023-12-13 14:24

В Бурятии пассажирский автобус "остановил" коня на скаку и улетел в кювет

В Бурятии пассажирский автобус сбил коня и улетел в кювет. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, по данному факту проводится проверка. life.ru »

2023-12-11 06:22

Садисты запытали и изувечили пенсионера в Приангарье из-за пропавшего коня

Ранее судимые жители Иркутской области жестоко расправились с 67-летним пасечником из села Оса, заподозрив его в краже коня. Преступление было совершено в октябре 2022 года, однако следствие вынесло обвинительное заключение лишь спустя год. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-13 23:30

В Приморье проверяют данные о нападении тигра на коня

Специалисты охотнадзора отправились в село Андреевка Приморского края после того, как местные жители заявили о нападении амурского тигра на лошадь incident.mk.ru »

2023-11-3 05:28

Венгрии предрекли роль троянского коня России

Венгрия может превратиться в российского троянского коня в ЕС и НАТО. Таким мнением в этот четверг поделился глава комиссии парламента Эстонии по обороне Калев Стойческу. versia.ru »

2023-10-19 17:18

Как подготовить «железного коня» к зиме: советы автомобилистам

Первые заморозки уже отмечаются в разных регионах России. Однако уже в скором времени дневные температуры также опустятся до минусовых значений. Прежде всего готовыми к этому нужно быть автомобилистам, которым заранее необходимо подготовить транспортные средства к зиме. fedpress.ru »

2023-10-18 08:10

Лошадиный марафет, дефиле по городу и селфи с фанатами: репортёр Metro провёл один день с конной полицией

По иронии судьбы дежурство выпало на матч ЦСКА, фанатов которого называют конями. metronews.ru »

2023-9-28 14:13

В Городце установят 15-метровый арт-объект в виде коня

В городе Городце Нижегородской области установят 15-метровый арт-объект в виде коня, созданного в рамках открытого конкурса «НАГОРОДИ». Арт-объект будет видно со всех судов, проходящих по Волге мимо Городца. lenta.ru »

2023-8-9 19:00

Раскрыта судьба украденного любимого коня Кадырова

Любимый конь главы Чечни Рамзана Кадырова, украденный в Чехии, вернулся домой не в лучшем состоянии. Об этом рассказал руководитель администрации главы республики Галас Таймасханов. Он также сообщил, что на спортивной карьере коня придется поставить крест из-за возраста. lenta.ru »

2023-6-22 18:58

Лайф узнал о судьбе принадлежащего Кадырову коня Зазу, которого вернули в Чечню с Украины

Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галас Таймасханов рассказал Лайфу о состоянии коня Зазу, принадлежащего руководителю региона Рамзану Кадырову. В ходе фестиваля "Беноевская весна", который проходит в селе Беной Ножай-Юртовского района республики, он заявил, что домой жеребец вернулся не в самом лучшем состоянии, однако специалисты создали все необходимые условия и добились значительного прогресса. life.ru »

2023-6-21 17:40

На открытие Медного всадника собрался весь Петербург

К 320-летию города Metro совместно с Государственным музеем истории Санкт-Петербурга продолжает цикл публикаций. Методист музея Елена Калинина по одной картине или гравюре рассказывает, чем жил город в разные десятилетия. metronews.ru »

2023-6-8 08:59

Коня на скаку остановит: Вор из США одумался после воспитательной лекции продавщицы

Продавщица одного из небольших калифорнийских магазинов в Соединенных Штатах Америки решила самостоятельно наказать грабителя. На фоне экономического кризиса в США совершается все большее количество краж. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-25 05:39

Кадыров рассказал, как ничего не заплатил СБУ за возвращение его коня Зазу

Возвращение коня Зазу главе Чечни Рамзану Кадырову обошлось бесплатно. Как политик написал в телеграм-канале, его люди воспользовались выяснением отношений украинских спецслужб и просто забрали скакуна. life.ru »

2023-5-18 23:58

Кадыров заявил, что «его люди» вернули коня, не заплатив денег

Принадлежащий главе Чечни Рамзану Кадырову племенной скакун английской породы Зазу, которого несколько месяцев назад похитили из чешской конюшни, вернулся... rosbalt.ru »

2023-5-17 21:37

Кадыров без выплаты выкупа вернул в Чечню украденного коня Зазу

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что его конь Зазу, который был украден в Чехии, вернулся в Грозный. Он рассказал, что в последний момент передачи скакуна на границе с украинской стороны произошла заминка, пока представители спецслужб Украины выясняли между собой отношения, люди Кадырова «просто забрали коня, не отдавая деньги», написал глава Чечни в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-17 21:15

Кадыров описал своего коня после «заточения» в Европе словами «бока не лоснятся»

Глава Чечни Рамзан Кадыров пожаловался на неподобающее содержание своего чистокровного жеребца по кличке Зазу на конюшне в Чехии, где он пребывал с 2014 года. По его мнению, за животным недостаточно хорошо ухаживали из-за экономии. lenta.ru »

2023-5-17 20:46

В Чехии продолжили поиски коня Кадырова после его слов об инсценировке

В 2014 году жеребец по кличке Зазу был включен в перечень имущества главы Чечни, замороженного в связи с введением антироссийских санкций после событий в Крыму tass.ru »

2023-5-16 15:03

Кадыров сообщил о помощи украинских спецслужб в выкупе коня за бесценок

Кражу принадлежащего главе Чечни Рамзану Кадырову скакуна Зазу из чешской конюшни инсценировал Киев, чтобы вернуть коня владельцу. Как передает РБК, об... rosbalt.ru »

2023-5-15 20:24

Кадыров выкупил своего коня через посредничество украинских спецслужб

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что смог выкупить своего жеребца, похищенного в Чехии, через посредничество украинских спецслужб. По его словам, в начале года на Кадырова вышли представители украинских спецслужб, которые предложили выкупить жеребца по кличке Зазу. vz.ru »

2023-5-15 20:14

«Быстро, качественно, недорого, в обход!» Кадыров выкупил своего коня у спецслужб Украины за 18 тыс. долларов

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Кадыров рассказал, что в начале года спецслужбы Украины предложили стать посредником в выкупе Зазы. Он добавил, что вначале подразумевалось, что конь будет передан официально, со снятием с него собраний. kapital-rus.ru »

2023-5-16 19:23

Кадыров раскрыл цену выкупа своего коня из «заточения» в Чехии

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о возвращении домой своего чистокровного жеребца по кличке Зазу, который с 2014 года содержался на конюшне в Чехии из-за введенных в отношении руководителя региона санкций. lenta.ru »

2023-5-15 19:07

В Ростове-на-Дону восстановили скульптуру «Купание коня»

В Ростове-на-Дону восстановили скульптуру «Купание коня», которая располагается в центре города. Об этом в понедельник, 17 апреля, сообщает «МК» со ссылкой на местную администрацию. В январе этого года местные жители жаловались, что скульптура находится в плачевном состоянии и буквально разваливается на части. lenta.ru »

2023-4-17 16:21

Не в коня корм: утечка данных Пентагона говорит, что США не верят в победу Киева

Вашингтон хочет застраховаться от обвинений в неминуемом поражении ВСУ и свалить всю ответственность на власти Украины. 5-tv.ru »

2023-4-10 15:41