Результатов: 293

Глава Координационного центра доменов .RU/.РФ: резервный механизм DNS в нашей стране есть

Андрей Воробьев — о причине сбоя работы доменной зоны .RU и о том, зачем нужна технология DNSSEC tass.ru »

2024-2-5 10:00

В Белоруссии провели более 130 обысков по делу оппозиционного координационного совета

Заместитель министра внутренних дел Геннадий Казакевич отметил, что КС признан экстремистским формированием, в отношении которого возбуждено уголовное дело tass.ru »

2023-12-3 21:31

В Южно-Сахалинске состоялось заседание Координационного комитета по ДВЗЯИ

В Южно-Сахалинске прошло заседание Координационного комитета по реализации соглашения между российским правительством и Подготовительной комиссией Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. tvzvezda.ru »

2023-11-17 13:01

В Риме прошла XV конференция Координационного совета ассоциаций соотечественников

Мероприятие состоялось на площадке Русского дома в Риме с участием посла РФ в Италии Алексея Парамонова и генконсулов из Милана, Генуи, Палермо tass.ru »

2023-9-25 15:02

Захарова подтвердила завершение работы Совместного координационного центра в Стамбуле

Официальный представитель МИД РФ добавила, что у нее нет каких-то деталей, которыми она "может поделиться" tass.ru »

2023-7-20 12:38

Глава Минобороны Турции заявил о возможном создании координационного центра в Сирии

Хулуси Акар не уточнил, кто будет принимать участие в работе этого координационного центра и когда он начнет работу tass.ru »

2023-5-10 10:40

На федеральной территории Сириус в Краснодарском крае состоялось заседание координационного совета Движения первых

На федеральной территории Сириус в Краснодарском крае в рамках Марафона первых прошло заседание координационного совета Движения первых с участием представителей 89 региональных отделений. Как отметил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, который провел заседание координационного совета, все организационно-технические вопросы позади и «Движение первых» переходит к полноценной деятельности, во всех 89 субъектах страны, включая освобожденные территории, сформированы его координационные советы. vz.ru »

2023-3-28 00:59

В Краснодарском крае прошло заседание координационного совета «Движения первых»

СИРИУС, 27 марта, ФедералПресс. На федеральной территории «Сириус» Краснодарского края прошло заседание координационного совета «Движения первых», где собрались представители 89 региональных отделений. fedpress.ru »

2023-3-28 22:33

Белоруссию переизбрали в состав координационного совета программы ООН по ВИЧ/СПИД

Переизбрание республики в очередной раз в состав ПКС "еще раз подтверждает признание международным сообществом эффективности" системы по борьбе с ВИЧ/СПИДом, выстроенной в стране, а также ее вклада в "искоренение заболевания на региональном и глобальном уровнях", отметили в МИД страны tass.ru »

2022-12-9 16:39

Члены Координационного совета поддержали резолюцию о международных наблюдателях

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Круглый стол Координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием поддержал резолюцию о необходимости создания общих подходов в организации и подготовке независимых международных наблюдателей. fedpress.ru »

2022-12-1 18:02

Политолог о совещании Координационного совета: «Россия подготовилась к конфликту»

Владимир Путин провел совещание Координационного совета по обеспечению потребностей вооруженных сил Российской Федерации. Политолог Павел Данилин рассказал «ФедералПресс» о приоритетных направлениях государственной политики в период проведения СВО: fedpress.ru »

2022-11-25 15:00

Секретари совбезов ОДКБ утвердили состав Координационного совета по биобезопасности

Совет создан для координации деятельности и сотрудничества в сфере борьбы с биологическими угрозами, создания надежной системы биобезопасности стран - участниц Организации Договора о коллективной безопасности tass.ru »

2022-11-23 15:58

ОДКБ намерена утвердить состав координационного совета по биобезопасности

Как сообщил генсек организации Станислав Зась, это позволит запустить практическую работу ОДКБ по этому направлению деятельности tass.ru »

2022-11-23 11:45

«Фонд мира» выступил за сохранение координационного совета по туризму

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В России 15 марта следующего года полномочия Ростуризма должны передать Министерству экономического развития. Ведомство будет будет осуществлять федеральный надзор за туроператорами в сфере выездного туризма. fedpress.ru »

2022-11-8 12:35

G7 заявила о создании координационного механизма для поддержки в восстановлении Украины

Главы внешнеполитических ведомств "большой семерки" также указали, что "полны решимости помочь Украине удовлетворить ее потребности в подготовке к зиме" tass.ru »

2022-11-4 16:14

Путин провел первое заседание Координационного совета по обеспечению Вооруженных сил: итоги

Глава государства призвал правительство четко контролировать все, что касается военных, мобилизации и СВО на Украине. 5-tv.ru »

2022-10-26 04:29

Мишустин призвал увеличить производство экипировки для мобилизованных

Глава РФ проводит онлайн-заседание Координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил России. aif.ru »

2022-10-25 17:41

На горячую линию по вопросам мобилизации поступило около 1,5 млн звонков

Такую цифру назвал Михаил Мишустин в ходе заседания Координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил РФ. aif.ru »

2022-10-25 17:31

Песков: Выступления Путина, Мишустина и Собянина на заседании Координационного совета будут открытыми

Выступления президента Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина и мэра Москвы Сергея Собянина во вторник на заседании Координационного совета (КС) по обеспечению нужд специальной военной операции будут открытыми, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-10-25 13:46

Мишустин озвучил состав Координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин озвучил состав Координационного совета по обеспечению потребностей Вооружённых сил России, других войск, а также воинских формирований и органов. life.ru »

2022-10-24 16:34

Мишустин рассказал о задачах координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ

Координационный совет по обеспечению потребностей Вооруженных сил России будет заниматься подбором поставщиков, ценообразованием и поставками техники в войска, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. riafan.ru »

2022-10-24 16:16

Мишустин проводит первое заседание координационного совета для обеспечения нужд СВО

Премьер-министр призвал создать "зеленый коридор" по решению вопросов обеспечения нужд СВО tass.ru »

2022-10-24 16:06

Путин 25 октября проведёт заседание Координационного совета по вопросу потребностей ВС РФ

Российский лидер Владимир Путин 25 октября проведёт заседание Координационного совета при Правительстве РФ по обеспечению нужд вооружённых сил страны, других войск, а также воинских формирований и органов. life.ru »

2022-10-24 15:52

Путин проведет заседание Координационного совета 25 октября

Президент России Владимир Путин 25 октября проведет заседание Координационного совета при кабмине по обеспечению потребностей ВС РФ. Российский лидер будет принимать участие в мероприятии по видеосвязи. tvzvezda.ru »

2022-10-24 15:25

Путин проведет 25 октября заседание Координационного совета

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи проведёт 25 октября заседание Координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей Вооружённых сил РФ, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-10-24 15:20

Эксперт: создание Координационного совета – первый шаг к победе в СВО

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании в составе правительства РФ нового подразделения - Координационного совета. aif.ru »

2022-10-22 23:15

Путин подписал указ о создании координационного совета для обеспечения потребностей спецоперации во главе с Мишустиным

Президент РФ Владимир Путин в пятницу подписал указ, в соответствии с которым при правительстве Российской Федерации создается координационный совет для обеспечения потребностей спецоперации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. argumenti.ru »

2022-10-21 16:57

Путин подписал указ о создании координационного совета для обеспечения потребностей СВО

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании координационного совета для обеспечения потребностей в ходе проведения специальной военной операции. Документ опубликован на портале правовой информации. life.ru »

2022-10-21 16:11

Путин подписал указ о создании координационного совета помощи СВО

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании координационного совета по обеспечению потребностей специальной военной операции (СВО) при кабмине. Указ опубликован на портале правовой информации. lenta.ru »

2022-10-21 15:54

Путин подписал указ о создании координационного совета для потребностей спецоперации

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании координационного совета при правительстве РФ для обеспечения потребностей спецоперации на Украине. Документ опубликован 21 октября на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-10-21 15:51

В Минске начали заочное производство против членов оппозиционного Координационного совета

В их числе экс-кандидат в президенты республики Светлана Тихановская, члены совета Павел Латушко, Ольга Ковалькова, Сергей Дылевский и Мария Мороз tass.ru »

2022-10-21 10:58

Защитники Донбасса о введении военного положения и создании Специального координационного совета

Объявленное на новых российских территориях военное положение не сильно удивило республики Донбасса, но стало непривычной мерой для запорожцев и херсонцев. «Аргументы недели» провели блиц-опрос среди добровольцев и военных Донбасса по поводу не только военного положения, но и учреждения координационного совета при кабинете министров России. argumenti.ru »

2022-10-20 17:19

Мишустин объявил о создании координационного совета при правительстве для обеспечения нужд военных

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Правительство Российской Федерации подготовило проект указа о создании координационного совета для обеспечения нужд СВО. Премьер-министр страны Михаил Мишустин заявил, что проект уже передан президенту Путину, и призвал задействовать все возможности ОПК для нужд военных. fedpress.ru »

2022-10-19 17:59

Путин заявил о создании в правительстве координационного совета по спецоперации

Для обеспечения потребностей, возникающих в ходе проведения специальной военной операции будет создан в правительстве специальный координационный совет, который возглавит премьер-министр Михаил Мишустин nsn.fm »

2022-10-19 15:53

Глеб Никитин провел первое заседание регионального Координационного совета Российского движения детей и молодежи

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 октября, ФедералПресс. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Дамир Фаттахов и министр образования Нижегородской области Ольга Петрова. fedpress.ru »

2022-10-5 16:05

Председатель координационного совета при ОП РФ призвал поддержать референдум в ЛНР

Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев прокомментировал мнение Общественной палаты ЛНР о необходимости проведения рефендума. Об этом сообщил телеграм-канал Lomovka. fedpress.ru »

2022-9-20 11:02

Турция и Украина оказались довольны работой координационного центра по вывозу зерна

Киев и Анкара удовлетворены работой Совместного координационного центра (СКЦ) по вывозу зерна в Стамбуле. Об этом заявило Министерство обороны Турции. life.ru »

2022-9-11 20:04

Опубликовано первое видео из координационного центра по вывозу зерна с Украины

Появились кадры из Стамбула, где начал работу центр по наблюдению за выполнением продуктовой сделки, которую ранее заключили Украина, Турция, ООН и Россия. Видео из зала публикует РИА "Новости". life.ru »

2022-7-27 15:38

США приветствовали начало работы координационного центра по зерновой сделке в Турции

В Белом доме назвали создание Совместного координационного центра внушающим надежду tass.ru »

2022-7-26 21:47

Церемония открытия совместного координационного центра по зерну в Стамбуле пройдет 27 июля

По его мнению заместителя председателя оппозиционной Хорошей партии Ахмета Эрозана, "контроль за судоходством возможен, но не в турецких территориальных водах, а в международных, в таком случае Турция не подвергла бы эрозии полномочия, предоставленные ей Монтрё" tass.ru »

2022-7-26 14:11

Турция заявила о начале работ по созданию координационного центра по зерну

Москва, Киев и ООН начали работать над созданием координационного центра по решению проблемы с вывозом украинского зерна. Об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. «Представители России, Украины и ООН начали работы по созданию совместного координационного центра», — рассказал он. lenta.ru »

2022-7-24 17:49

В Стамбуле договорились о создании координационного центра по экспорту зерна

На прошедшей в Стамбуле четырехсторонней встрече делегаций Турции, РФ, Украины и ООН по «зерновому вопросу» была достигнута договоренность о создании координационного... rosbalt.ru »

2022-7-13 21:35

Россия и Украина договорились о создании координационного центра по вывозу зерна

СТАМБУЛ, 13 июля, ФедералПресс. На переговорах России, Украины, Турции и ООН по экспорту зерна с украинской территории была достигнута договоренность о создании координационного центра в Стамбуле. Об этом в среду заявило Минобороны Турции. fedpress.ru »

2022-7-14 21:20