Результатов: 161

Telegram начал удалять аккаунты, которые собирают координаты для нанесения ударов

Сооснователь Telegram Павел Дуров в своем блоге заявил, что платформа активно банит аккаунты и ботов, занимающихся сбором координат для нанесения ударов или публикацией личных данных людей с призывами к расправе над ними. vz.ru »

2024-4-25 20:28

Собирают координаты: Дуров раскрыл, чьи аккаунты в Telegram сразу идут в бан

Мессенджер Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые собирают координаты в военных целях либо обнародуют личные данные людей с призывами к насилию против них. Об этом написал создатель приложения Павел Дуров в своём личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-24 20:07

В ДНР сообщили, что на бывших позициях ВСУ в Авдеевке нашли координаты церквей региона

Удалось установить, что перед противником стоит задача поражать православные объекты республики, добавил советник главы ДНР Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-4-15 04:00

Украинцы из Одессы и Харькова сливают российским военным координаты ВСУ

Жители Харькова, Одессы, Николаева и других украинских городов начали выдавать российским военным координаты дислокаций бойцов ВСУ, что показывает их настоящее отношение к конфликту. С таким заявлением выступил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-4-11 19:54

МО: сержант Колпашников выявил координаты для ответного удара по ВСУ

Сержант Колпашников смог выявить и сообщить координаты для нанесения ответного удара артиллерией по позициям ВСУ. aif.ru »

2024-3-23 00:01

Передававший координаты охраняющих ЗАЭС российских сил шпион задержан в Энергодаре

Сотрудники управления ФСБ России по Запорожской области задержали жителя Энергодара, который передавал украинской стороне координаты позиций российских военнослужащих, охраняющих Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). vz.ru »

2023-7-18 17:27

ФСБ: Житель Энергодара передавал ВСУ координаты охраняющих ЗАЭС военных

В городе Энергодар в Запорожской области России сотрудники регионального правления ФСБ задержали местного жителя – шпиона. Он передавал координаты российских военных, которые охраняют Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщили в пресс-службе управления. life.ru »

2023-7-18 15:51

В Энергодаре пресекли действия украинца, передававшего координаты позиций военных РФ

По словам заммэра столицы Максима Ликсутова, на этой линии будет работать пять современных электробусов от ПАО "Камаз" tass.ru »

2023-7-18 15:02

Точные координаты "Персея". Как установили памятник найденному недавно затонувшему судну

Чтобы увидеть памятник кораблю, ставшему отправной точкой в карьере для многих выдающихся деятелей морской науки, мы отправились по Кольскому заливу, затем по Баренцеву морю до полуострова Рыбачий Мотовского залива. tass.ru »

2023-7-11 08:15

Лукашенко утвердил координаты центров принятия решений в недружественных странах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что позавчера утвердил на военных картах места центров принятия решений недружественных стран. Такое заявление он сделал в пятницу на торжественном собрании в честь Дня независимости страны. life.ru »

2023-6-30 18:51

Дмитрий Медведев попросил выслать координаты будущего завода Rheinmetall на Украине

Медведев на своей странице в Twitter отреагировал на планы немецкого концерна Rheinmetall о строительстве завода по производству и ремонту танков на территории Украины. versia.ru »

2023-6-10 16:49

Медведев попросил у Германии координаты будущего танкового завода на Украине

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Германия объявила о планах в будущем запустить танковое производство на Украине, и это решение прокомментировал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-6-10 16:38

Медведев попросил Rheinmetall выслать координаты будущего завода танков на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя планы концерна возвести на Украине свой завод, попросил немецкий концерн Rheinmetall отправить координаты своего производства.

ridus.ru »

2023-6-10 14:59

Медведев "запросил" у Rheinmetall точные координаты их будущего завода на Украине

Руководство немецкого концерна ранее подтвердило планы о строительстве такого завода по производству танков tass.ru »

2023-6-10 14:53

Медведев попросил дать координаты будущего завода танков Leopard на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев попросил немецкий концерн Rheinmetall прислать точные координаты будущего завода по производству танков Leopard на Украине. Свою просьбу Медведев написал в немецком аккаунте в Twitter(запрещен в России) после того, как стало известно, что руководство немецкого концерна Rheinmetall подтвердило намерение построить в Украине танковый завод, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-10 14:40

Медведев попросил координаты стройки танкового завода Rheinmetall на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев попросил выслать ему координаты стройки будущего танкового завода немецкой компании Rheinmetall на Украине. Свою просьбу к концерну он опубликовал на немецком. lenta.ru »

2023-6-10 14:19

Координаты складов ВСУ сдала агентура?

Последние дни отметились серией ударов российских Вооружённых сил по ряду ключевых тыловых объектов ВСУ – прежде всего по складам вооружений, боеприпасов и ГСМ, в том числе Одесской и Харьковской областей. versia.ru »

2023-5-29 12:30

Россиянин хотел воевать за ВСУ и скидывал украинцам координаты воинских частей в РФ

Россиянин, который пытался вступить в Легион "Свобода России"*, скидывал украинцам координаты воинских частей в РФ. Кадры допроса 20-летнего парня из Железногорска опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 13:25

Передававший координаты отдела полиции наводчик СБУ задержан в Мелитополе

Наводчик, работавший на Службу безопасности Украины (СБУ), задержан в Мелитополе Запорожской области, сообщили в правоохранительных органах региона. Источник ТАСС сообщил, что правоохранительные органы пресекли деятельность местного жителя, который передавал СБУ координаты отдела полиции в поселке городского типа Веселое. vz.ru »

2023-5-11 16:38

Передавшего координаты отдела полиции наводчика СБУ задержали в Запорожье

В Запорожской области сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего жителя Мелитополя, работавшего на Службу безопасности Украины (СБУ). Наводчик передал украинским спецслужбам координаты отдела полиции в поселке городского типа Веселое. lenta.ru »

2023-5-11 16:02

Передавший координаты дома для ракетного удара украинский наводчик осужден на 14 лет

Украинский военнослужащий, оператор беспилотника Владимир Мамчук, передавший координаты жилого дома в Первомайске для нанесения по нему ракетного удара, осужден на 14 лет лишения свободы. Отбывать наказание украинский наводчик будет в колонии строгого режима, сообщил Следственный комитет РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-18 16:31

В Бердянске задержали местного жителя, передававшего ВСУ координаты позиций ВС России

Правоохранители задержали жителя Бердянска Запорожской области, который передавал украинским военным координаты мест дислокации российских сил и важных объектов инфраструктуры, сообщили в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2023-4-13 13:28

Передававший координаты критической инфраструктуры агент украинских спецслужб задержан на Запорожье

Правоохранительные органы Запарожской области задержали действовавшего в двух регионах России агента Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Мужчина передавал данные о расположении критических объектов. riafan.ru »

2023-4-11 00:32

США передавали ВСУ координаты для убийства российских генералов

Военная разведка США передавала Вооруженным силам Украины координаты военных баз армии РФ для убийства российских генералов. «Соединенные Штаты предоставляли Украине информацию о командных пунктах, складах боеприпасов и других ключевых узлах на российских военных», — пишет The New York Times. lenta.ru »

2023-4-7 10:57

Washington Post: США предоставляют Украине координаты для ударов из HIMARS

США и их союзники предоставляют Украине координаты для подавляющего большинства ударов с использованием передовых ракетных систем. Об этом сообщает Washington... rosbalt.ru »

2023-2-10 10:17

ФСБ задержала в Херсонской области агента, передававшего СБУ координаты российских военных

ФСБ задержала в Херсонской области агента Службы безопасности Украины, который передавал СБУ сведения о расположении российских военных nsn.fm »

2022-12-29 11:40

В Херсонской области задержан агент СБУ, передававший координаты ВС РФ для артударов

В Херсонской области сотрудники Федеральной службы безопасности задержали агента СБУ, передававшего координаты ВС РФ для артударов. Кроме того, ФСБ опубликовала видео задержания. «В его задачи входили сбор и пересылка информации о местах дислокации, численности подразделений ВС РФ, маршрутах их перемещения и видах используемой в специальной военной операции техники и вооружений с привязкой к картам местности и географическим координатам», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-12-29 11:30

Допрос передававшей координаты расположения ВС РФ пособницы ВСУ попал на видео

В сети появилось видео с допросом 21-летней жительницы Херсонской области, передававшей Вооруженным силам Украины координаты расположения российских военных попал на видео. На кадрах девушка признает вину и раскаивается в содеянном. lenta.ru »

2022-12-27 09:22

Войска России вычислили координаты и уничтожили гаубицу М777, из которой ВСУ обстреливали Донецк

В ДНР уничтожена украинская артиллерийская система М777 производства США, из этой гаубицы ВСУ наносили удары по жилым кварталам Донецка. Об этом сообщил на брифинге о ходе спецоперации официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-26 14:00

Рогов оставил координаты центров принятия решений в Киеве в ответ на подрыв Крымского моста

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил о причастности Украины к взрыву на Крымском мосту. В ответ он опубликовал координаты центров принятия решений в Киеве и добавил, что УГИЛ должно быть уничтожено. life.ru »

2022-10-8 10:10

В Херсоне задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по жилому дому

Полиция РФ задержала бывшего сотрудника МВД Херсона, передавшего Вооружённым силам Украины координаты для ракетного удара по жилому дому, в котором, по его мнению, жили полицейские. Им оказался экс-начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МВД по Херсонской области Евгений Великосельский. life.ru »

2022-10-1 17:17

В Херсоне задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по жилому дому

Незадолго до удара по дому с ним связался бывший сослуживец Олег Раевский, занимавший должность замначальника отдела внутренней безопасности полиции и выехавший на подконтрольную Киеву территорию tass.ru »

2022-10-1 16:40

Переговоры с куратором и координаты дома: Стало известно о предотвращении покушения на главу Запорожья

В Запорожской области предотвращено покушение на главу администрации региона Евгения Балицкого. Преступление готовила Служба безопасности Украины (СБУ), сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-9-22 18:32

Вычислить координаты и блокировать сотовую связь: как подразделения РЭБ выполняют свою задачу в ходе СВО

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Центрального военного округа (ЦВО) в ходе специальной военной операции. Командир взвода РЭБ старший лейтенант Евгений в ходе проведения СВО получил задачу провести воздушную разведку по выявлению действий войск и диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) противника, и с этой задачей военные справились успешно. tvzvezda.ru »

2022-9-13 05:02

Задержанные в Энергодаре наводчики передавали ВСУ координаты объектов близ Запорожской АЭС

Задержанные в городе Энергодар наводчики передавали украинским националистам расположение различных объектов вокруг Запорожской атомной станции. riafan.ru »

2022-8-31 09:46

Задержанные у ЗАЭС украинские наводчики раскрыли, какие координаты передавали

Двое украинских наводчиков, которые были задержаны в Энергодаре, передавали Киеву координаты объектов, расположенных вокруг Запорожской АЭС. В этом они признались сами. life.ru »

2022-8-31 07:23

Задержанные украинские наводчики передавали ВСУ координаты объектов вокруг ЗАЭС

Задержанные в августе в Энергодаре Запорожской области украинские наводчики передавали координаты объектов вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Вооруженным силам Украины. Речь идет о таких целях, как учебно-тренировочный центр, бассейн охладительной системы станции, военные машины. lenta.ru »

2022-8-31 05:13

В Херсоне задержали наводчика, передававшего ВСУ координаты городских объектов

В Херсоне задержали бывшего военного ВСУ, который передавал украинским бойцам координаты расположения ВС РФ и городских объектов. Об этом сообщили представители российских силовых структур. life.ru »

2022-8-18 10:29

«Считали координаты»: военный эксперт Матвийчук о роли ГУР Украины в ударах по СИЗО в Еленовке

При выполнении ударов подобных тем, что произошли в Еленовке, Главное управление разведки Министерства обороны Украины (ГУР) как правило рассчитывает и передает координаты. Об этом в разговоре с международной редакцией Федерального агентства новостей рассказал военный эксперт Анатолий Матвийчук. riafan.ru »

2022-7-29 22:02