Результатов: 50

Путин: Россия и Китай координируют усилия в интересах справедливого миропорядка

Москва и Пекин по-прежнему координируют усилия в решении мировых проблем в интересах построения более справедливого миропорядка. Об этом говорится в приветствии президента России Владимира Путина участникам Диалога "Партия "Единая Россия" – Коммунистическая партия Китая". life.ru »

2023-11-20 11:50

Путин заявил, что Россия и Китай координируют усилия в решении мировых проблем

Российский президент направил приветствие участникам Диалога "Партия "Единая Россия" - Коммунистическая партия Китая tass.ru »

2023-11-20 11:23

Лавров заявил, что РФ и КНР успешно координируют действия со странами глобального Юга

Глава МИД РФ указал, что сотрудничество России и Китая имеет важное значение "для обеспечения справедливости в мировых делах" tass.ru »

2023-9-18 19:04

Песков: Путин и Лукашенко ежедневно координируют действия и делятся мнениями

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко практически каждый день координируют совместные действия и ведут обсуждения. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-27 13:01

УПЦ оспорит в суде действия властей Переяслава, которые координируют захват храмов

В УПЦ отметили, что мэр Переяслава Вячеслав Саулко издал распоряжение, согласно которому была создана комиссия "для обследования и передачи" Свято-Троицкого и Успенского храмов города под контроль сторонников ПЦУ tass.ru »

2023-4-10 18:10

Захарова: США координируют действия Киева, вручную управляя боевыми действиями на Украине

Дипломат обратила внимание на высказывания координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби об оказании Киеву "разведывательной и информационной поддержки, чтобы позволить ему защищать себя и проводить операции" tass.ru »

2023-4-6 19:57

В Белом доме заявили, что не координируют операции Украины внутри России

ВАШИНГТОН, 11 декабря, ФедералПресс. Вашингтон не заинтересован в эскалации конфликта, поэтому не подталкивает Киев к операциям внутри России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности США Джон Кирби. fedpress.ru »

2022-12-11 19:23

Чавушоглу: Турция и ООН координируют работу для начала экспорта зерна и удобрений из РФ

Глава турецкого МИД указал на то, что препятствия для экспорта российского зерна и удобрений не были полностью устранены tass.ru »

2022-11-8 12:07

США координируют с союзниками в Европе меры в случае перебоев поставок газа России

Российская экономика столкнется с последствиями, если РФ попытается ограничить поставки газа в Европу из-за ситуации вокруг Украины, заявил представитель американской администрации высокого ранга tass.ru »

2022-1-25 17:23

В Пентагоне заявили, что не координируют действия в Афганистане с талибами

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что координация действий американских военных в Афганистане с талибами, захватившими власть в стране, отсутствует nsn.fm »

2021-8-23 19:58

СБ Украины: Танкист из ДНР рассказал, как российские военные координируют действия ополченцев (видео)

Киев получил новые предполагаемые свидетельства того, что силовики из РФ «принимают участие» в войне в Донбассе. Об этом сказано в сообщении Службы безопасности... rosbalt.ru »

2021-4-21 19:35

Песков: военные России в Карабахе координируют действия и с Арменией, и с Азербайджаном

Говоря о принадлежности Нагорного Карабаха, пресс-секретарь президента указал, что она "определена соответствующими резолюциями Совета Безопасности, достаточно давними" tass.ru »

2020-12-4 13:31

Белорусские власти заявили, что более 1 тыс. Telegram-каналов координируют протесты

По словам замглавы администрации президента Белоруссии Андрея Кунцевича, в разрезе районов Минска вовлеченность в деятельность каналов варьируется от 6 до 15% всего населения административно-территориальных единиц столицы tass.ru »

2020-12-3 13:28

В Париже заявили, что координируют с Берлином и союзниками реакцию на инцидент с Навальным

Виновные в этом преступном деянии должны быть выявлены и преданы суду, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон tass.ru »

2020-9-25 20:13

Лавров: Россия и Китай поддерживают друг друга и координируют свои шаги в ООН

Глава МИД РФ отметил, что Москва и Пекин одинаково подходят ко всем ключевым проблемам международной жизни tass.ru »

2020-1-17 11:45

Генштабы РФ и Турции координируют планы по достижению мира в Сирии – Баранец

Глава Генерального штаба Вооруженных сил Турции Яшар Гюлер провел телефонные переговоры со своим российским коллегой Валерием Герасимовым, в ходе которых стороны обсудили развитие ситуации в Сирии. Об этом сообщил турецкий генштаб в Twitter в четверг, 28 ноября. nation-news.ru »

2019-11-29 14:30

Лавров: послы РФ и Белоруссии тесно координируют действия во всех странах мира

Москва и Минск 18 ноября подписали программы согласованных действий в области внешней политики государств - участников Договора о создании Союзного государства на 2020-2021 годы tass.ru »

2019-11-18 18:10

МИД Омана: султанат и Иран координируют организацию судоходства в Ормузском проливе

Глава ведомства Юсеф бен Алауи выразил обеспокоенность стабильностью навигационного процесса tass.ru »

2019-7-28 18:13

Песков заявил, что Россия и Китай не координируют действия против США

У обоих государств имеются собственные проблемы с Вашингтоном, подчеркнул представитель Кремля. Утверждение о том, что Россия и Китай скоординировались против США, в корне неправильное. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на "России 1". Читать далее... life.ru »

2019-6-9 13:48

Япония и США координируют свои позиции в связи с пусками ракет в КНДР

Генсек японского кабмина Ёсихидэ Суга сообщил также, что Токио продолжает стремиться к проведению встречи лидеров Японии и КНДР на высшем уровне tass.ru »

2019-5-10 03:34

Брат Уилана заявил, что дипломаты западных стран координируют действия по его делу

Сообщается, что представители четырех стран встретятся 14 января, чтобы обсудить контроль за содержанием американца tass.ru »

2019-1-11 18:14

Шкиряк об объединительном соборе: Нацполиция и Нацгвардия координируют действия с СБУ, предпринимая необходимые превентивные меры

В связи с проведением 15 декабря в Киеве объединительного собора существует угроза провокаций со стороны спецслужб РФ, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. gordonua.com »

2018-12-14 13:59

Лавров: РФ и Саудовская Аравия тесно координируют свои действия на мировом нефтяном рынке

По словам министра, совместная работа направлена на обеспечение баланса между спросом и предложением tass.ru »

2018-8-29 16:46

Лавров: РФ и Турция координируют усилия по выполнению резолюции СБ ООН по Сирии

Глава МИД РФ обратил внимание на то, что обмен мнениями помогает двигаться к тем целям, которые поставлены в резолюции tass.ru »

2018-3-14 13:55

США не координируют процесс разминирования районов Сирии с Россией – Госдеп

Соединенные Штаты не координируют с Россией свои операции по разминированию сирийских территорий, освобожденных от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2017-12-14 01:20

Сирия: SDF заявили, что координируют свои действия с РФ в Дейр-эз-Зоре

Сирийские демократические силы (SDF) координируют свои действия в районе Дейр-эз-Зора с российскими военными. Об этом сообщает официальный представитель Женских сил самообороны, входящих в SDF, Несрин Абдалла riafan.ru »

2017-12-5 02:54

«Ростелеком» обсуждает приобретение Tele2 - Операторы уже координируют свою работу

Компания «Ростелеком» рассматривает вариант покупки оператора мобильной связи Tele2. Об этом в четверг пишет газета «Ведомости» со ссылкой на главу «Ростелекома» Михаила Осеевского. По информации издания, в настоящее время Tele2 почти везде использует линии госоператора. abnews.ru »

2017-5-4 06:57

Ремонт дорог в Подмосковье координируют через приложение

В Москве стартует сезонный ремонт дорог, он коснется всех ключевых магистралей. Заменить предстоит миллионы квадратных метров старого асфальта. А в Подмосковье в разгаре ямочный ремонт. Теперь его качество оценивают и на этапе модерации — если, конечно, жители подавали электронную жалобу. vesti.ru »

2017-4-21 15:19

Главы генштабов России и Турции координируют действия против боевиков в Сирии

Глава генштаба Турции Хулуси Акар прибыл в Москву на встречу со своим коллегой Валерием Герасимовым, чтобы обсудить совместные действия против террористов в Сирии. riafan.ru »

2016-11-1 17:13

Contra Magazin: Импичмент бразильского президента координируют в Вашингтоне

В Бразилии «полным ходом» идет переворот, в котором участвуют «подконтрольные США» политические силы, пишет Contra Magazin. «Путчистам» удалось победить на голосовании за импичмент президента страны Дилмы Русеф, и теперь сенат, состоящий из «консерваторов, неолибералов и фашистов», будет решать вопрос о ее отставке, поясняет автор статьи Руи Филипе Гутшмидт. russian.rt.com »

2016-4-19 20:25