Результатов: 21

«Мне по кайфу копаться в огороде»: Асмус высказалась о проживании в загородном доме Харламова

Актриса Кристина Асмус после семи лет брака рассталась с юмористом Гариком Харламовым. Несмотря на это, они до сих пор живут под одной крышей. Об этом сообщает Вокруг.тв. riafan.ru »

2023-3-21 10:32

Любитель копаться в помойке нашел в мусоре вещи на 8,5 миллиона рублей

Житель Великобритании с детства начал копаться в мусоре. Он ведет блог, чтобы рассказать о том, как много ценностей отправляется на помойку. Недавно британец нашел 50 коробок с лаком для ногтей стоимостью более 100 тысяч фунтов стерлингов (8,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-2-9 19:01

"Приходится копаться в запасах глубже": Запад обеспокоен истощением вооружений из-за поставок Киеву

У США и Европы начались определённые трудности в связи с истощением запасов оружия для отправки на Украину. Об этом со ссылкой на представителя страны – члена НАТО сообщает Washington Post. life.ru »

2022-11-21 06:37

Тина Канделаки, Задачи «копаться в грязном белье» не было

Мы предлагаем зрителям спорт во всем его разнообразии. Личная жизнь — это часть спорта. Драма и человеческие отношения — важнейшие составляющие спорта. Настоящий журналист — тот, кто может безболезненно поговорить в том числе и на тему личных взаимоотношений... echo.msk.ru »

2021-8-24 16:54

Копаться в древности, найти родственников, получить дом. Как люди в России ищут предков

Зачем пытаться узнавать что-то о своих предках? Кто-то хочет выяснить, кто он и откуда, кому-то это нужно для гороскопа (да!), а кто-то делает это ради процесса. Попутно можно найти живых родственников, о которых и не подозревал, а еще — получить дом в деревне или любимое дело. tass.ru »

2021-4-7 11:00

Влашич о скандале вокруг Дзюбы: не следует копаться в той истории

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич прокомментировал скандальную ситуацию вокруг нападающего «Зенита» и сборной России по футболу Артёма Дзюбы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 09:47

"Не хочется копаться". В Кремле не комментируют показания экс-адвоката Трампа

Майкл Коэн заявил в конгрессе, что не может подтвердить факты "сговора" Трампа с Россией. Однако он подозревает, что хозяин Белого дома заранее знал об утечке документов демократической партии через WikiLeaks. life.ru »

2019-2-28 12:36

Придуман способ, как запретить близким людям копаться в своём iPhone

Во избежание щекотливых ситуаций с близкими людьми эксперты советуют "по-умному" ставить пароль на iPhone. Эксперты ZDNet назвали необычный способ защиты личной информации на iPhone. В основном он касается тех ситуаций, когда ваш смартфон просят посмотреть близкие и знакомые люди. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 18:26

«Копаться в деталях – аморально»: Мединский нашел в архивах ФСБ доказательства боя 28 панфиловцев

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Министр культуры заявил, что в архивах найдены новые доказательства произошедшего боя, ставшего основой легенды о 28 панфиловцах. fedpress.ru »

2018-12-3 23:25

Новозеландские таможенники получили право копаться в личной информации туристов

Изменения в таможенном законе Новой Зеландии, который вступил в силу с 1 октября, позволит таможенникам требовать пароли от мобильных устройств пассажиров. Представитель новозеландской таможенной службы Терри Браун заявил, что путешественники, которые откажутся предоставить пароль, будут оштрафованы. lenta.ru »

2018-10-6 22:50

Кураев: Никто не запрещает копаться в личной жизни православных святых!

Никакого оскорбления верующих в изображении романа канонизированного в качестве мученика императора Николая II и примы Мариинского театра Матильды Кшесинского нет nsn.fm »

2017-9-19 14:30

Копаться в прошлом должны историки

На этот счет Церковь уже высказалась, и я солидарен с ее позицией: Николай II– мученик. И мне очень близка позиция Ирины Родниной. Она созвучная с тем, что я думаю. Как бы мы не хотели это признавать, пусть это горькая правда, но руководител ... regions.ru »

2017-8-28 10:42

Трамп пообещал не копаться в грязном белье Билла Клинтона на дебатах с Хиллари

Дональ Трамп на предвыборнызх дебатах не будет вспоминать о громком секс-скандале, в который угодил супруг его соперницы – Билл Клинтон. Об этом пишет CNN, ссылаясь на письмо, которое штаб Трампа отправил телеканалу CBS News. tvzvezda.ru »

2016-10-8 00:57

Саудовский священнослужитель призвал супругов не копаться в мобильных телефонах друг друга

Известный саудовский священнослужитель шейх Абдулла аль Мутлак призвал супругов не копаться в мобильных телефонах друг друга. По его словам, именно эти действия называют одной из причин разводов в 20% случаев, пишет «Ислам.ру». «Копаться в телеф ... regions.ru »

2016-7-4 13:22