Результатов: 35

Востребованный автобус Челябинск – Копейск изменит график и маршрут

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. В Челябинске популярный маршрут № 125, который следует до автовокзала в Копейске, с 1 апреля будет переведен на регулируемый тариф и изменит маршрут и график передвижения. fedpress.ru »

2024-3-29 09:25

Копейск – фронту: очередная партия гумпомощи прибыла в Херсонскую область

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Челябинское отделение партии «Единая Россия» направило гуманитарный груз в Херсонскую область для местных жителей и участников спецоперации. Добровольцы ЕР встретили груз в Крыму, где его распределят и доставят по назначению. fedpress.ru »

2022-11-9 12:23

Экс-замминистра культуры региона прокомментировал свое назначение в Копейск

КОПЕЙСК, 12 января, ФедералПресс. Бывший заместитель регионального министра культуры приступил к обязанностям первого вице-мэра Копейска. Чем будет заниматься Николай Сазонов в городе-спутнике Челябинска, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-1-12 07:46

Новое назначение в регионе: проекты в Екатеринбург и Копейск

В Челябинске на Южно-Уральской железной дороге сменился руководитель. Кресло Анатолия Храмцова, который теперь назначен заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «РЖД», занял Игорь Рязанов. fedpress.ru »

2021-10-29 07:13

Копейск без полигона: двойной тариф и переполненная свалка

В 2024 году в Копейске планируется рекультивация старого полигона, расположенного возле Старокамышинска. Если взамен данного объекта не появится новый, то для жителей всего городского округа вырастет оплата тарифа на вывоз мусора. fedpress.ru »

2021-10-25 06:28

«Мама, я на Марсе». Репортаж из бывшего угольного гиганта Копейска

Корреспондент АиФ.ru побывал в одном из бывших шахтерских городов страны, увидел завод, на котором и в наши дни работают лошади, и полюбовался сомнительной красотой здешних марсианских пейзажей. aif.ru »

2021-10-15 00:09

Губернатор Текслер выехал с рабочим визитом в Копейск

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 августа, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер отправился в рабочую поездку в Копейск. Об этом рассказал глава региона в своих социальных сетях, где он раньше собирал обратную связь от жителей. fedpress.ru »

2021-8-13 10:39

В Челябинской области основная масса болеющих ОРВИ и пневмониями живет в четырех городах

В Челябинской области заболеваемость сезонными респираторными заболеваниями в основном приходится на четыре крупных города: Магнитогорск, Миасс, Копейск и Челябинск znak.com »

2021-2-17 15:06

Вышел из отпуска. В отсутствие мэра челябинский Копейск погряз в скандалах

Непростым на этой неделе оказался выход из отпуска для главы Копейского городского округа в Челябинской области Андрея Фалейчика. В администрации города 13 октября прошла выемка документов из-за покупки детского сада, всю предыдущую неделю жители Старокамышинска поднимали шум вокруг проекта мусорного полигона, а возврат прежних перевозчиков снова обернулся скандалом. fedpress.ru »

2020-10-28 12:45

Копейск: выборы как лакмус состояния городского округа

Копейск оказался в числе самых сложных территорий Южного Урала, где идут избирательные кампании. За время подготовки к выборам в муниципалитете кандидатов избивали, портили их автомобили, срывали листовки и прочее. fedpress.ru »

2020-8-21 17:45

Мусорные войны. Из челябинского кластера по обращению с отходами выходит Копейск

В Челябинской области зреет новый мусорный кризис. Город Копейск с населением 150 тысяч человек намерен выйти из челябинского кластера. Между тем региональный оператор заменил там местного перевозчика на челябинского. fedpress.ru »

2020-3-3 13:38

Власти оставили Копейск без схемы теплоснабжения

КОПЕЙСК, 5 февраля, ФедералПресс. Прокуратура города Копейска Челябинской области нашла нарушения в работе администрации города. Местные власти не выполнили требования закона об утверждении схемы теплоснабжения. fedpress.ru »

2020-2-5 08:29

УФАС проверило повышение стоимости проезда по маршруту Челябинск – Копейск

ЧЕЛЯБИНСК, 14 января, ФедералПресс. В антимонопольную службу региона обратились жители поселка Старокамышинск, расположенного в Копейском городском округе. Люди попросили проверить законность повышения стоимости проезда на единственном маршруте до Челябинска. fedpress.ru »

2020-1-14 12:30

Челябинск, Копейск и Сосновку объединят в единое транспортное пространство

Челябинск, Копейск и Сосновский район - так называемую агломерацию Большой Челябинск - хотят объединить в единое транспортное пространство znak.com »

2019-11-28 16:31

УФАС разберется с подорожанием проезда в маршрутках Челябинск — Копейск

Челябинское УФАС начало проверку по жалобам жителей на подорожание проезда в маршрутных такси, следующих по направлению Челябинск - Копейск znak.com »

2019-7-26 16:10

Кандидат в президенты России переезжает на ПМЖ в Копейск

Экоактивист, предприниматель Дмитрий Закарлюкин объявил о переезде из Челябинска в Копейск, где он участвует в конкурсе по отбору кандидатов на пост мэра znak.com »

2019-5-7 07:21

Ургант предложил переименовать неблагозвучный Копейск и отдать Ким Чен Ыну пост мэра

Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант нашел причину, по которой на конкурс по выборам главы уральского Копейска... rosbalt.ru »

2019-4-26 07:59

Ургант предложил переименовать неблагозвучный Копейск и предложить Ким Чен Ыну пост мэра

Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант нашел причину, по которой на конкурс по выборам главы уральского Копейска... rosbalt.ru »

2019-4-26 07:59

Копейск выкупит здание для детского сада за 24 миллиона рублей

КОПЕЙСК 15 марта, ФедералПресс. В Челябинской области на строительство детских садов будет потрачено 4,6 миллиарда рублей. В регионе рекордными темпами решают проблему с местами в дошкольных учреждениях. fedpress.ru »

2019-3-15 13:50

«Феникс-Менеджмент»: Копейск на 100 процентов обеспечен скорой медицинской помощью

В компании «Феникс-Менеджемнт» прокомментировали ситуацию с реорганизацией службы скорой помощи Копейского городского округа. Аутсорсер сообщил, что все проблемы в ближайшее время будут решены, а население уже сейчас обслуживается в соответствии со всеми стандартами. fedpress.ru »

2019-1-18 18:55

«Мы хотим работать как раньше!» Как Копейск пережил ночь без скорой помощи

Этой ночью все автомобили станции скорой медицинской помощи Копейска были поставлены на прикол. Вместо них в рейс пустили частные машины по договору об аутсорсинге с компанией «Новоскор». Водители муниципального предприятия минувшей ночью пришли на работу, но их там уже не ждали. С места событий – фоторепортаж «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-18 12:50