Результатов: 241

Масштабы паводка в Томске показали на кадрах с коптера

Ситуация с паводком в Томской области стабилизировалась. Об этом «Звезде» сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по региону Константин Кондратьев. Самая сложная обстановка в селе Вершинино. tvzvezda.ru »

2024-4-16 12:46

Затопленное село в Курганской области сняли с коптера

Корреспонденты «Звезды» продолжают работать в пострадавших от паводков регионах - в Оренбургской и Курганской областях. В последней под воду ушло одно из сел. На месте побывал корреспондент Павел Кольцов, показав теперь уже типичный пейзаж сельской улицы в регионе. tvzvezda.ru »

2024-4-13 10:43

Затопленные дома и пустые улицы: ушедший под воду Орск показали с коптера

«Звезда» публикует кадры обстановки в поселке Лесоторговый в Орске с коптера. На видео заметно, что вся территория пригорода находится в воде, которая прибывает каждые сутки после прорыва дамбы. На улице тихо и пусто - десятки брошенных домов затоплены, а местные жители эвакуированы. tvzvezda.ru »

2024-4-8 19:14

Видео с коптера: солдаты ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

Российский разведывательный коптер, выполняя задачу над акваторией Днепра в Херсонской области, зафиксировал, как двое солдат ВСУ на правом берегу реки расстреляли двоих своих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку. ridus.ru »

2024-4-5 11:03

Переживший снежный апокалипсис Южно-Сахалинск показали с коптера

Жители Южно-Сахалинска продолжают устранять последствия мощного циклона. Горожане вышли на улицы с лопатами. В некоторых районах сугробы превышают человеческий рост и высотку легковых автомобилей. tvzvezda.ru »

2024-1-26 06:06

Массовое ДТП на трассе М-11 сняли с коптера

Скорая помощь, машины ДПС, вертолет, автобус и куча поврежденных машин среди огней ночной трассы М-11 «Нева» - такую картину можно видеть сейчас на месте ДТП с участием 50 автомобилей. На них видно, что поврежденные машины стоят на обочине, судя по кадрам - их больше 16. tvzvezda.ru »

2024-1-9 01:47

Появились кадры морозного тумана в Якутске, снятые с коптера

Якутск накрыло плотной завесой тумана 5 декабря. «Звезда» публикует кадры необычного природного явления, снятые с коптера. На видео с высоты птичьего полета весь город скрывается за пеленой тумана, и лишь с уровня колокольни Преображенского кафедрального собора Якутска можно разглядеть неясные очертания домов в центре города. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:19

Провал штурмовой группы ВСУ сняли с коптера

Минобороны России опубликовало снятое с дрона видео, демонстрирующее провал попытки украинской штурмовой группы добраться до позиций наших бойцов. Российские военные вскрыли приближающихся штурмовиков и нанесли по ним артиллерийский удар. tvzvezda.ru »

2023-11-2 11:42

Ученые сняли с коптера, как катастрофически обмелела Волга

Агентство водных ресурсов приняло решение изменить график водосброса на двух гидро-эелектростанциях из-за обмеления Волги. Резкое падение уровня воды в великой русской реке началось около месяца назад. tvzvezda.ru »

2023-10-27 20:00

Площадку атакованного ХАМАС фестиваля на юге Израиля сняли с коптера

Опубликованы кадры с коптера, где проходил в Израиле фестиваль Nature Party. Мероприятие было атаковано палестинской группировкой ХАМАС. На месте проведения фестиваля было обнаружено 260 тел. Сообщалось, что данные о количестве жертв могут вырасти. tvzvezda.ru »

2023-10-9 08:58

МО РФ показало кадры сброса гранат с коптера на головы противника

Министерство обороны РФ показало, как с беспилотников прямо на окопы и технику ВСУ скидывают гранаты. Оснащенные камерой наблюдения дроны пролетают над целью, наводят боеприпас и сбрасывают его. После взрывов уцелевшие боевики вынуждены спасаться бегством, бросая позиции. tvzvezda.ru »

2023-10-3 10:45

Экстренно севший в поле под Новосибирском самолет сняли с коптера — видео

Полученные кадры завораживают и пугают одновременно — если бы не профессионализм экипажа, все могло бы закончиться трагедией. 5-tv.ru »

2023-9-12 12:59

Место аварийной посадки самолета Сочи - Омск сняли с коптера

Поле в Новосибирской области, где экстренно приземлился самолет рейса Сочи - Омск «Уральских авиалиний», телеканал «Звезда» снял с высоты птичьего полета. На кадрах можно увидеть, что после приземления самолет оставил длинную колею от шасси. tvzvezda.ru »

2023-9-12 12:54

Последствия прорыва пуциловской дамбы под Уссурийском сняли с коптера — видео

В окрестностях города жизнь будто остановилась — наступающая вода заставила местных покинуть их дома. 5-tv.ru »

2023-8-31 18:51

Ушедшее под воду село Барабаш в Приморье сняли с коптера

На кадрах «Звезды» с коптера видно, что из-за циклона и сильных ливней село Барабаш оказалось почти полностью затоплено. В некоторых районах не видны ни дороги, ни трава. Пожарной машине буквально приходится плыть по протокам между деревьев. tvzvezda.ru »

2023-8-30 09:28

Последствия взрыва на АЗС в Махачкале сняли с коптера

Последствия взрыва на автозаправочной станции в Махачкале, унесшего жизни десятков человек, сняли с высоты птичьего полета. На кадрах можно увидеть разрушения как на самой станции, так и в здании автосервиса, где произошел пожар. tvzvezda.ru »

2023-8-15 12:32

Кадры с коптера дома, в котором женщина удерживалась в плену 14 лет

Корреспондент «Звезды» с коптера показал дом в Челябинске, в котором удерживалась женщина. По версии следствия и по многочисленным сообщениям СМИ, она пребывала там в 14-летнем плену. В настоящее время на месте работают представители СК по Челябинской области, полиция и криминалисты. tvzvezda.ru »

2023-7-31 17:31

Дуэль гаубиц с коптера: кадры уничтожения американской М777 самоходкой «Акация»

Расчет САУ «Акация» группировки ВС РФ «Днепр» уничтожил на Херсонском направлении гаубицу американского производства М777. Минобороны России предоставило видеозапись работы российских артиллеристов и кадры объективного контроля с горящим орудием противника. tvzvezda.ru »

2023-6-30 07:11

Сгорели до основания: видео с коптера пожарища в Курганской области

Оценить ситуацию в регионе и раздать соответствующие распоряжения в Курганскую область прибыл глава МЧС России Александр Куренков. 5-tv.ru »

2023-5-8 17:49

С коптера сняли последствия атаки дронов ВСУ на нефтебазу в Севастополе

Открытое горение цистерн с топливом на нефтебазе в Севастополе ликвидировано, заявил губернатор города Михаил Развожаев. Он сообщил об этом в своём телеграм-канале и опубликовал фото последствий атаки украинских дронов, снятое с коптера. life.ru »

2023-4-29 13:13

Задержан владелец коптера, упавшего на территории аэропорта в Пскове

Задержан мужчина, чей квадрокоптер упал в псковском аэропорту "Княгиня Ольга". По информации SHOT, им оказался местный 38-летний житель Александр С. Его доставили в отдел, где он дал признательные показания. life.ru »

2023-4-21 18:13

Заход фрегата «Адмирал Головко» в Кольский залив показали с коптера

«Звезда» публикует снятые с квадрокоптера кадры захода в Кольский залив российского фрегата фрегата «Адмирал Головко». Этот новейший фрегат пока еще не несет Андреевский флаг - церемонии подъема только предстоит состояться. tvzvezda.ru »

2023-3-31 10:55

Опубликованы кадры превращения обычного коптера в боевой в зоне СВО

В зоне СВО подтвердили эффективность использования беспилотных летательных аппаратов. Наш корреспондент Игорь Лапик на передовой наблюдал за превращением обычного квадракоптера в боевой и отследил путь до цели. tvzvezda.ru »

2023-2-18 09:13

Сыктывкар с высоты коптера: 50+ фотофактов о столице республики Коми

Сыктывкар расположен в 1000 км от Москвы, но часовой пояс здесь тот же. Это большой город, который был когда-то единственным в республике. Сыктывкар вытянулся вдоль реки Вычегда на 27 км. Сейчас в Сыктывкаре проживает около 220 тысяч человек. ridus.ru »

2023-2-15 17:52

Поселок Спорное, где идут активные боевые действия, сняли с коптера

Российские военные сейчас освобождают населенный пункт в ДНР от националистов. Те бегут так быстро, что оставляют вооружения и боеприпасы. 5-tv.ru »

2023-2-8 09:50

Разрушения в самом пострадавшем от землетрясения турецком городе сняли с коптера

С высоты птичьего полета ясно видно, что многоэтажные дома буквально сложились. Едва устояла мечеть, стоящая в центре между ними. 5-tv.ru »

2023-2-8 09:10

Масштабный пожар на складе в подмосковном Красногорске сняли с коптера

Кадры масштабного пожара в Красногорске, где пламя охватило складские помещения на территории рынка «Синдика», показали с коптера. На них виден масштаб инцидента. Огонь распространился на площади свыше двух тысяч квадратных метров , небо над местом ЧП заволокло черным дымом. tvzvezda.ru »

2023-1-28 04:16

Мощный пожар на заводе в Подольске сняли с коптера

Мощный пожар на заводе в подмосковном Подольске сняли с помощью коптера с высоты птичьего полета. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Ранее наш корреспондент выехал на место происшествия. tvzvezda.ru »

2022-11-14 20:02

Сослуживцы рассказали о судьбе российского военного, отбросившего гранаты с коптера ВСУ

Российский военнослужащий, который отбился от атаки украинского дрона с гранатами, выжил и давно выздоровел incident.mk.ru »

2022-11-7 15:11

Лайф снял с коптера сгоревший ночной клуб "Полигон" в Костроме

В настоящий момент на месте пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме работают спасательные службы. Лайф снял с коптера сгоревшее здание и последствия трагедии. life.ru »

2022-11-5 14:10

Вижу все: работу российской артиллерии на Авдеевском направлении показали с коптера

«Звезда» публикует кадры работы российской артиллерии на Авдеевском направлении. В деле не только камера нашей съемочной группы, но и поднятый высоко коптер. С него видно результаты ведения огня тяжелыми 152-мм снарядами - позиции украинских боевиков тонут в разрывах. tvzvezda.ru »

2022-11-2 18:12

Пуск ракеты комплекса «Ярс» в Плесецке показали с коптера

Российское Минобороны опубликовало кадры пуска межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс». Это произошло в рамках тренировки по стратегическому сдерживанию под руководством президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-10-26 16:33

Лайф снял с коптера место падения военного самолёта Су-30 в Иркутске

Появились кадры с места падения военного самолёта Су-30 на жилой дом в Иркутске, снятые с коптера. На них видно, что сейчас пожар, начавшийся после авиакатастрофы, потушен, а вокруг лежат обломки разрушенного здания. life.ru »

2022-10-23 15:42

Бойцы ВДВ разгромили колонну ВСУ: кадры с коптера

Воздушно-десантные войска России нанесли удар по подразделениям ВСУ в зоне спецоперации. Кадры огневого поражения противника опубликовало Министерство обороны РФ. Колонну бронетехники украинских войск обнаружили с помощью беспилотника, после чего нанесли удар артиллерией и противотанковыми ракетными комплексами. tvzvezda.ru »

2022-10-10 05:00

Драки, мотоциклы и 20-километровая пробка: Лайф снял с коптера ад, который творится в эти минуты на границе России и Грузии

На границе с Грузией со стороны Владикавказа творится хаос. На 20 километров растянулась пробка, которая почти достигла этого города. Фуры, автобусы и легковые автомобили с желающими выехать из России стоят в четыре и даже в пять рядов, занимая встречные полосы и пешеходные дорожки. life.ru »

2022-9-25 19:29

Лайф снял с коптера общежитие в Курске, где в результате урагана погиб студент

Появились страшные кадры последствий разгула стихии в Курске, где в общежитии автотехнического колледжа осколки разбитого ветром окна смертельно ранили студента. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-9-19 14:14

Сровнять с землей: работу минометчиков ДНР под Авдеевкой показали с коптера

Минометчики Донецкой Народной Республики не дают врагу ощущать себя в безопасности. Мина за миной, они кладут боеприпасы на голову украинским военным, прячущимся в укреплениях под Авдеевкой. Всего лишь один дрон - и теперь стать свидетелями этого процесса можете и вы. tvzvezda.ru »

2022-8-11 16:34

Мина за миной: корректировку огня ДНР под Песками показали с коптера

«Звезда» показала уникальные кадры с коптера, на которых бойцы ДНР ведут минометный огонь по позициям ВСУ в районе Песок после их вытеснения из самого поселка. На записи можно увидеть клубы черного дыма - это последствия попадания. tvzvezda.ru »

2022-8-8 17:37

Уничтоженный пожаром склад OZON в Истре сняли с коптера

Последствия пожара на складе маркетплейса OZON в подмосковной Истре сняли с коптера. На кадрах видно практически полностью обрушившуюся крышу здания. Также можно увидеть несколько пожарных машин, которые остались на месте масштабного пожара. tvzvezda.ru »

2022-8-4 18:00

Дымовая завеса: свежие кадры с коптера масштабного пожара на складе OZON в Истре

«Звезда» показывает новые кадры с коптера, на которых запечатлено тушение огня, распространившегося на площади 55 тысяч квадратных метров на складе маркетплейса OZON в Истринском районе Московской области. tvzvezda.ru »

2022-8-3 22:08

Последствия мощного пожара на подмосковном складе Ozon сняли с коптера

Огнём уничтожена крыша подмосковного склада "Озона", а внутри здания — пепелище и обугленные каркасы стеллажей. SHOT публикует снятые с коптера кадры последствий пожара. life.ru »

2022-8-3 20:03

Пожар в 50 тысяч «квадратов» на складе OZON в Подмосковье сняли с коптера

Телеканал «Звезда» публикует кадры тушения масштабного возгорания на складе в подмосковном селе Петровское с высоты птичьего полета. На них видно, как из нежилого здания все еще выходят языки пламенем, оно окутано черным дымом. tvzvezda.ru »

2022-8-3 15:49

Как на ладони: опорные пункты ВСУ у Авдеевки сняли с коптера

Корреспондент телеканала «Звезда» с помощью коптера запечатлел опорные пункты Вооруженных сил Украины на подступах к Авдеевке. Вдоль лесопосадок и многочисленных водоемов хорошо видны извилистые зигзаги ходов сообщений и блиндажи. tvzvezda.ru »

2022-7-25 21:15

Величественным строем: тренировку парада на День ВМФ сняли с коптера в Кронштадте

В Кронштадте прошла тренировка кораблей ВМФ к параду в честь Дня Военно-морского флота. «Звезда» публикует кадры с мероприятия, снятые при помощи коптера. В тренировке приняли участие ракетный катер «Димитровград», малые ракетные корабли «Пассат» и «Советск», малые противолодочные корабли «Уренгой» и «Казанец», корветы «Стойкий» и «Сообразительный», сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», пограничный патрульный корабль «Пурга», учебный корабль «Перекоп», а также дизель-электрическая подводная лодка «Магадан». tvzvezda.ru »

2022-7-19 15:39

В Белгородской области сброшенная с коптера взрывчатка повредила библиотеку

Сброшенная с квадрокоптера взрывчатка повредила библиотеку в городе Грайворон Белгородской области. По словам Гладкова, самодельное взрывное устройство было сброшено на здание поздно ночью. В результате пострадавших нет, есть небольшие разрушения, на месте работают следователи и оперативные службы. lenta.ru »

2022-7-15 07:27

Избежавший разрушений: освобожденный Лисичанск в ЛНР показали с коптера

Освобожденный от украинских войск город Лисичанск в Луганской Народной Республике показали с коптера. Кадры предоставило Минобороны России. Кадры с высоты птичьего полета беспристрастно свидетельствуют о том, что Лисичанск не был разрушен при штурме - сохранилась как городская инфраструктура, так и жилые дома. tvzvezda.ru »

2022-7-4 14:11

Завод «Азот» в освобожденном Северодонецке показали с коптера

В освобожденном от войск киевского режима городе Северодонецк в ЛНР работает съемочная группа «Звезды» с корреспондентом Валентином Гвоздевым во главе. Журналисты засняли с коптера масштабный завод «Азот» - оттуда до сих пор эвакуируются мирные жители. tvzvezda.ru »

2022-7-1 16:15