Результатов: 173

Бывший лидер британских лейбористов Корбин исключён из партии

В Великобритании Лейбористская партия приостановила членство своего бывшего лидера Джереми Корбина. Официальным поводом стало его выказывание о том, что масштабы антисемитизма в рядах партии завышены по политическим мотивам. svoboda.org »

2020-10-29 16:35

Глава лейбористов Корбин вступился за Ассанжа

Лидер британской оппозиционной партии Джереми Корбин похвалил основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа за разоблачение военных преступлений США. Он призвал премьер-министра королевства Бориса Джонсона прекратить экстрадицию Ассанжа в Соединенные Штаты. vesti.ru »

2020-2-13 06:08

Законопроект о Brexit: Мэй похвалила Джонсона

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон очень доволен - это он, триумфально победив на выборах, написал королеве речь, после которой открывается возможность выйти из ЕС уже 31 января. vesti.ru »

2019-12-21 22:58

Корбин ушел с поста главы британских лейбористов

Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин отказался возглавлять партию на следующих выборах. О решении он объявил на фоне подсчета голосов после состоявшихся 12 декабря досрочных парламентских выборов, на которых лейбористы терпят разгромное поражение от правящей Консервативной партии. oko-planet.su »

2019-12-14 22:37

Корбин намерен возглавлять Лейбористскую партию, пока ему не найдут замену

Джереми Корбин заявил, что на посту лидера лейбористов "сделал все, что мог", и поставил себе в заслугу "увеличение численности партии практически вдвое" tass.ru »

2019-12-13 16:20

Корбин заявил о своём уходе с поста главы лейбористов

Глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин заявил, что намерен уйти с поста главы лейбористов, в свете неудачного результат на выборах в парламент.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 07:38

Досрочные выборы в Великобритании определят судьбу Brexit

В Британии стартуют досрочные парламентские выборы. Два главных кандидата Борис Джонсон и Джереми Корбин уже приняли участие в заключительных теледебатах. Действующий премьер – сторонник Brexit призывал как можно скорее выйти из Евросоюза, а соперник обвинял его в антисемитизме и исламофобии. vesti.ru »

2019-12-12 09:10

Выборы в Британии: против Джонсона ополчились даже коллеги по партии

Капитализм против социализма - в британском телеэфире. Жители Соединенного Королевства вновь наблюдали противостояние премьер-министра Бориса Джонсона и лейбориста Джереми Корбина в прямом эфире. Дебаты состоялись в преддверии досрочных парламентских выборов. vesti.ru »

2019-12-7 07:45

Корбин: НАТО должно бороться не с Россией, а с климатическим кризисом и глобальным неравенством

Основной угрозой, с которой должно бороться НАТО, является не Россия, а климатический кризис и имущественное неравенство, приводит The Daily Telegraph высказывание лидера британской лейбористской партии Джереми Корбина. russian.rt.com »

2019-12-2 23:55

Корбин заявил о необходимости деэскалации конфликта НАТО с Россией

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин поддерживает стремление французского лидера Эммануэля Макрона добиться реформ в НАТО и положить конец противостоянию между альянсом и Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 20:14

Министр обороны Британии: «полезный идиот» Москвы Корбин не годится на роль премьера

Джереми Корбин на протяжении многих лет «вставал на сторону России» и пытался «закрыть НАТО», утверждает в своей статье для Daily Mail министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Он призывает сограждан не поддерживать главу Лейбористкой партии, который, по словам политика, не является патриотом и не способен защищать свою страну. russian.rt.com »

2019-12-1 19:41

Корбин обвинил Джонсона в прислуживании Трампу

Великобритания должна проводить независимую внешнюю политику, прекратив "слепо прислуживать" США, заявил лидер партии лейбористов Джереми Корбин, выступая в британском Йорке. vesti.ru »

2019-12-1 18:45

Корбин: Джонсон тайно сдаёт США британскую систему здравоохранения

Правительство Бориса Джонсона ведёт тайные переговоры с представителями Вашингтона, пишет в статье для The Guardian глава Лейбористской партии Джереми Корбин. По мнению политика, после брексита британские власти собираются заключить с США новую торговую сделку и отдать систему здравоохранения на откуп американским фармакологическим корпорациям. russian.rt.com »

2019-11-18 13:55

Корбин пообещал провести референдум по Brexit в случае победы лейбористов на выборах

Он также намерен договориться с Брюсселем о "заслуживающих доверия условиях" выхода страны из Евросоюза tass.ru »

2019-11-17 13:37

CNN: Корбин обвинил президента США в попытке вмешаться в британские выборы

В эфире британского радио LBC Дональд Трамп заявил, что в том случае, если лидер Партии брексита Найджел Фарадж объединит силы с премьером Борисом Джонсоном, то они станут неудержимой силой, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-11-1 16:31

Трамп заявил, что Джереми Корбин может сильно навредить Британии

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин может сильно навредить своей стране, заявил американский президент Дональд Трамп в интервью радиостанции LBC.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 21:50

Трамп заявил, что лидер лейбористов Корбин способен нанести большой вред Великобритании

Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко считает, что существует только "моральная угроза", а провоцировать Россию на реальную агрессию не станет ни одна страна в мире tass.ru »

2019-10-31 21:27

Корбин заявил о поддержке лейбористами досрочных выборов в Британии

Глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин заявил о поддержке лейбористами проведения внеочередных парламентских выборов 12 декабря после того, как Евросоюз предоставил Лондону отсрочку брексита на три месяца — до 31 января 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 15:52

Корбин: лейбористы решат, поддержать ли выборы, когда ЕС определится с отсрочкой Brexit

Лидер лейбористов не ответил на вопрос о том, как его партия будет голосовать по внеочередным выборам в парламент tass.ru »

2019-10-25 00:12

Корбин назвал условие поддержки досрочных выборов в Британии

Глава Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что лейбористы не поддержат предложение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о проведении досрочных выборов в парламент 12 декабря, пока не будет исключена возможность брексита без соглашения. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 00:07

Корбин раскритиковал новое соглашение ЕС и Великобритании по брекситу

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин раскритиковал достигнутые премьер-министром Соединённого Королевства Борисом Джонсоном и Евросоюзом договорённости относительно нового соглашения по брекситу. russian.rt.com »

2019-10-17 15:09

Корбин отметил высокую вероятность досрочных выборов до конца года

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин в эфире телеканала Sky News отметил высокую вероятность проведения досрочных парламентских выборов в стране до конца 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 13:04

Корбин заявил о высокой вероятности досрочных выборов до конца 2019 года

Глава Лейбористской партии не назвал даты, однако, как ранее писали британские газеты, лейбористы поддерживают идею проведения выборов 26 ноября, если переговоры по Brexit провалятся tass.ru »

2019-10-13 11:56

Корбин призвал Джонсона уйти в отставку из-за решения Верховного суда

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин призвал премьер-министра Бориса Джонсона уйти в отставку из-за решения Верховного суда, который признал незаконной приостановку работы парламента. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 13:19

Telegraph: Трампа предупреждают — Корбин на посту премьера Британии способен передать разведданные США России

Президента США Дональда Трампа предупреждают о том, что Джереми Корбин может передать разведанные США России и Ирану, если займёт пост британского премьера, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на доклад американского аналитического центра. russian.rt.com »

2019-9-15 18:25

Telegraph: в США считают, что Корбин может передавать разведданные России, став премьером

Как сообщает издание, об этом говорится в составленном бывшими советниками главы Белого дома Дональда Трампа докладе tass.ru »

2019-9-15 04:39

"Хлорированный цыпленок": Джонсон и Корбин обменялись оскорблениями по Brexit

"Он думает, что друзья Британии — не в Париже, Берлине и Белом ломе, а в Кремле, Тегеране и Каракасе" — это сегодня самое цензурное из того, что "двигатель" Brexit Борис Джонсон говорил "тормозящему" выход королевства из ЕС лейбористу Корбину. vesti.ru »

2019-9-4 21:48

Корбин запросил встречу с королевой в связи с приостановкой работы британского парламента

Лидер оппозиционной в Великобритании Лейбористской партии назвал этот шаг "разгромом и захватом демократии с целью принуждения к выходу из ЕС" tass.ru »

2019-8-28 16:01

Корбин: брексит без сделки оставит Британию на милость США

Борис Джонсон не должен осуществлять «жёсткий» выход Соединённого Королевства из ЕС. С таким мнением в статье для The Independent выступил лидер Лейбористской партии Джереми Корбин. По его словам, в результате брексита без сделки страна окажется в зависимости от американского правительства и крупных корпораций. russian.rt.com »

2019-8-28 07:08

Корбин обратился к консерваторам за поддержкой усилий по недопущению Brexit без сделки

Ранее представители оппозиционных партий и независимые депутаты договорились работать над тем, чтобы не допустить выхода Великобритании из ЕС без сделки tass.ru »

2019-8-27 18:51

Корбин поддержал идею возобновления работы парламента для недопущения Brexit без сделки

Лидер британской оппозиции считает, что из-за невозможности разрешить ситуацию с Brexit страна "погружается в политический и конституционный кризис" tass.ru »

2019-8-19 15:02

Корбин заявил о скором вынесении вотума недоверия британскому правительству

Он отметил, что после того, как с Брюсселем будет согласована новая отсрочка по Brexit, он намерен инициировать проведение досрочных парламентских выборов aif.ru »

2019-8-15 01:59

Корбин заявил о скором вынесении вотума недоверия британскому правительству

Он также заявил, что лейбористы в ходе будущей избирательной кампании будут агитировать за проведение второго референдума по вопросу целесообразности членства в ЕС tass.ru »

2019-8-15 00:36

Джереми Корбин назвал безрассудным шагом выход США из ДРСМД

Лидер Лейбористской партии Великобритании заявил, что выход Вашингтона из договора стало "еще одним пагубным решением, которое делает мир менее безопасным" tass.ru »

2019-8-2 14:53

Корбин назвал условие, при котором лейбористы выступят против Brexit

Как отметил глава партии, жители королевства не верят в способность Бориса Джонсона принимать верные решения во благо большинства tass.ru »

2019-7-25 19:03

Корбин надеется, что Мэй будет выступать против инициатив Джонсона вместе с оппозицией

Мэй в ответ заявила, что Корбин "должен стыдиться" того, что лейбористы блокировали предлагаемый консерваторами проект соглашения о Brexit, а затем вышли из переговоров с правительством tass.ru »

2019-7-24 14:48

Корбин призвал выйти на демонстрацию за всеобщие выборы в Британии

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин призвал сторонников выйти в четверг, 25 июля, на демонстрацию с призывом к досрочному проведению всеобщих выборов в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 01:26

Корбин назвал расистскими высказывания Трампа в адрес женщин из Конгресса

Ранее американский лидер предложил четырем небелым женщинам-конгрессменам "поехать обратно" tass.ru »

2019-7-18 20:37

Джереми Корбин заявил о поддержке позиции "остаться в ЕС"

Джереми Корбин предложил следующему лидеру консерваторов, который сменит Терезу Мэй на посту премьер-министра, провести второй референдум о Брекзите – до уже назначенной даты выхода Великобритании из ЕС 31 октября 2019 года. svoboda.org »

2019-7-9 16:49

Корбин: нет «заслуживающих доверия» доказательств вины Ирана в нападении на танкеры

Глава оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что предоставленные доказательства не позволяют безоговорочно обвинить Иран в произошедшей 13 июня атаке на нефтяные танкеры в Оманском заливе. russian.rt.com »

2019-6-17 07:25

Корбин: нет заслуживающих доверия доказательств вины Ирана в нападении на танкеры

Глава оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что предоставленные доказательства не позволяют безоговорочно обвинить Иран в произошедшей 13 июня атаке на нефтяные танкеры в Оманском заливе. oko-planet.su »

2019-6-17 18:12