Результатов: 16

Экс-главе НАПК Корчак вручили подозрение

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины сообщили о подозрении экс-главе Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталье Корчак. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. novostimira.com.ua »

2019-10-29 15:03

Оперный певец Дмитрий Корчак выступит 3 августа в Кургане

Оперный певец Дмитрий Корчак выступит 3 августа на Троицкой площади в Кургане, сообщает URA.RU со ссылкой на областное правительство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 21:41

Всемирно известный тенор Дмитрий Корчак впервые выступит в Курганской области

Он даст концерт 3 августа на Троицкой площади вместе с Зауральским симфоническим оркестром и Зауральским оркестром русских народных инструментов tass.ru »

2019-7-22 16:11

Корчак получила новую должность

Бывший глава Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) Наталья Корчак назначена координатором по вопросам обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин, предотвращения и противодействия насилию по признаку пола в НАПК. novostimira.com.ua »

2018-7-30 10:39

На Донбассе погиб брат Георгия Гонгадзе

25 мая в результате артиллерийского обстрела на Донбассе погиб троюродный брат Георгия Гонгадзе Марьян Корчак, пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал "112 Украина". Это информация поступила от вдовы журналиста Мирославы Гонгадзе. Корчак ушел на Донбасс в 2016 году, работал парамедиком. Он состоял в рядах запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор".

kapital-rus.ru »

2018-6-5 15:59

Януш Корчак: Ребенок, как праздник. Всегда с тобой

6 августа – памятная дата. Ровно 75 лет назад, в 1942 году, в газовую камеру вместе со своими маленькими воспитанниками шагнет великий человек, писатель, педагог и врач Януш Корчак. Автор известных детских книг, среди которых – «Король Матиуш Первый» и «Лето в Михалувке»; и автор главной своей книги – для взрослых – «Как любить ребенка». vm.ru »

2017-7-28 06:57

Корчак готова покинуть должность главы НАПК

Глава Национального агентства предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что готова "хоть сегодня уйти со своего поста". Об этом она сказала на комитетских слушаниях комитета Верховной Рады, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-21 14:52

Минюст Украины намерен уволить главу НАПК Корчак и провести новый конкурс

Министерство юстиции Украины инициирует проведение конкурса членов Национального агентства по предупреждению коррупции и увольнения его руководителя. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-4-7 11:14

Глава НАПК Корчак ответила критикам

Глава Национального агентства по предупреждению коррупции Наталья Корчак уверена, что многие, кто критикует ее работу, не обращают внимания на результаты работы ведомства по электронному декларированию. novostimira.com.ua »

2016-11-2 16:30

Представление электронных деклараций требует отсрочки для некоторых категорий граждан, - Н.Корчак

Председатель НАПК Наталья Корчак выразила убеждение в том, что закон "О предупреждении коррупции" требует внесения изменений, которые бы регулировали возможность отсрочки подачи деклараций субъектами декларирования по уважительным причинам, в частности, для участников АТО, военнослужащих, государственных служащих, правоохранителей с зоны АТО, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2016-10-30 21:56

На оборудование сайта е-декларирования произведена Ddos-атака

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции заявляют о Ddos-атаке на сетевое оборудование ведомства, которая произошла сегодня ночью. Об этом сообщила руководитель НАПК Наталья Корчак на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2016-10-29 10:33

Работа системы электронного декларирования будет усилена, Корчак

Национальное агентство по предупреждению коррупции на внеочередном заседании решило в круглосуточном режиме оказывать техническую поддержку для функционирования системы электронного декларирования и разъяснения декларантам. novostimira.com.ua »

2016-10-27 11:40

Макаренко и Корчак превратятся в супергероев

14 июля в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) для абитуриентов и молодежи пройдет первый культурно-образовательный фестиваль кавер-музыки, стрит-арта и образования MuStEd Fest. vm.ru »

2016-7-7 15:49

Штат НАПК сформирован на 20%, Наталья Корчак

Штат Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции сформирован примерно на 20%. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявила глава НАПК Наталья Корчак. ”Наше агентство стало заложником времени, когда мы еще не можем полноценно начать свою работу, потому что у нас происходит сейчас конкурсный отбор работников аппарата”, - сказала Корчак. novostimira.com.ua »

2016-6-6 14:31

Наталья Корчак возглавила Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции

Бывший преподаватель Национальной академии прокуратуры Украины Наталья Корчак получла должность главы Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК). Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-3-29 17:48