Результатов: 301

Борис Корчевников привёз на СВО мощи Александра Невского, "отменённого" на Украине

Журналист и руководитель телеканала "Спас" Борис Корчевников приехал к российским военнослужащим на передовую в зону СВО с мощами святых, в том числе князя Александра Невского, которого раскольническая ПЦУ исключила из церковного календаря. life.ru »

2024-2-11 13:52

Корчевников предложил назначить святую княгиню Ольгу покровительницей беспилотников

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников заявил, что княгиня Ольга станет покровительницей беспилотных войск. Ведь она, согласно «Повести временных лет», послала древлянам в город Искоростень птиц, к лапкам которых была привязана тлеющая ткань. fedpress.ru »

2023-7-24 14:18

Уход любимой и рак: как звезда «Кадетства» Корчевников стал главой телеканала

Знаменитости пришлось пережить немало испытаний, но он справился со всеми жизненными трудностями, не потеряв лица и не испортив репутацию. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:04

Телеведущий Корчевников стал пионером

Певец и бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин принял телеведущего передачи «Судьба человека» на канале «России 1» Бориса Корчевникова в пионеры в эфире телешоу. Ведущий стал пионером в эфире «Судьба человека». lenta.ru »

2023-5-19 16:12

Журналист Борис Корчевников призвал жителей Киева бежать из города

Жителям Киева следует покинуть город, заявил телеведущий Борис Корчевников. По его словам, город может утонуть из-за действий раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ). riafan.ru »

2023-4-17 11:21

Телеведущий Корчевников напомнил пророчество старцев о затоплении Киева при захвате Киево-Печерской лавры раскольниками

Телеведущий Борис Корчевников напомнил пророчество старцев о затоплении Киева в случае захвата Киево-Печерской лавры раскольниками и призвал киевлян бежать, у кого есть такая возможность, пока не поздно. vz.ru »

2023-4-17 02:59

Телеведущий Корчевников не смог получить разрешение на проведение крестного хода в Москве

Генеральному директору телеканала «Спас» Борису Корчевникову отказали в проведении Крестного хода на Святом озере в Москве. riafan.ru »

2023-3-15 17:44

Лавров признался, что ведущий Корчевников не выговаривает слова из-за болезни

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Продюсер Сергей Лавров прокомментировал состояние ведущего программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Лавров говорит, что больше нельзя молчать про болезнь телеведущего. fedpress.ru »

2023-2-11 13:59

Продюсер Сергей Лавров заметил, что Корчевников уже не может выговаривать слова

Телеведущий Борис Корчевников не мог выговаривать слова в последних выпусках шоу «Судьба человека». На это обратил внимание продюсер Сергей Лавров. riafan.ru »

2023-2-11 12:11

Корчевников показал, как побывал в Киеве вопреки запрету на въезд

Российский телеведущий Борис Корчевников в 2020 году посетил Киев, несмотря на запрет на въезд на Украину. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале, опубликовав соответствующее фото. life.ru »

2023-1-16 13:29

Борис Корчевников показал, как съездил в Киев после запрета на въезд на Украину

Борис Корчевников, оказавшийся в свежем санкционом списке Зеленского, рассказал, что запрет на въезд в Украину у него был с 2014 года, однако это не мешало ему приезжать в страну. versia.ru »

2023-1-16 12:58

Корчевников посетил Киев после запрета на въезд на Украину

Российский телеведущий и медиаменеджер Борис Корчевников, который занимает должность гендиректора телеканала "Спас", сообщил, что введенные против него властями Украины санкции не мешают ему посещать Киев. social.mk.ru »

2023-1-16 02:19

«Маму поберег»: Корчевников рассказал, как сын Поплавской уходил на фронт

Наследник актрисы отправился в зону боевых действий добровольно. Мама с тревогой восприняла новость, но сын изначально не сообщил ничего маме. 5-tv.ru »

2022-12-21 06:10

Под новые санкции ЕС подпали Лепс, Михалков и Корчевников

Европейский союз ввёл персональные санкции в отношении режиссёра Никиты Михалкова, певца Григория Лепса, журналиста Бориса Корчевникова и других российских медийных личностей. Соответствующий документ опубликован в журнале ЕС. life.ru »

2022-12-17 22:02

Корчевников не смог сдержать слез на письме Толмацкого умершему Децлу

Продюсер Александр Толмацкий стал гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Выпуск, в котором обсуждали смерть Децла, оказался очень эмоциональным, ведущий просто не смог сдержать эмоции. riafan.ru »

2022-12-16 03:43

Никита Михалков и Борис Корчевников обрадовались введенным против них санкциям

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Недавно появилась информация, что Никиту Михалкова внесли в санкционный список ЕС. Режиссер уверен, что это только похвала его работе. fedpress.ru »

2022-12-13 10:08

EUobserver: Под санкции ЕС могут подпасть Лепс, Корчевников и Гоблин Пучков

Российские телеведущие, певцы и блогеры могут попасть в очередной санкционный список Евросоюза. По данным агентства EUobserver, в частности, ограничения затронут певца Григория Лепса и публициста Дмитрия Гоблина Пучкова. life.ru »

2022-12-12 16:41

Euobserver: Телеведущий Борис Корчевников, певец Григорий Лепс и четыре российских телеканала попадут под санкции ЕС

Ведущие Борис Корчевников, Марина Ким, певец Григорий Лепс, блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) могут попасть под санкции, а у телеканалов НТВ, НТВ-Мир, РенТВ и Россия-1 отзовут лицензию на вещание в ЕС, сообщает Euobserver. vz.ru »

2022-12-12 16:05

Борис Корчевников чуть не попал в тюрьму из-за Федора Лаврова

Телеведущий Борис Корчевников рассказал, как чуть не попал в тюрьму из-за актера и режиссера Федора Лаврова. Артист до сих пор снится ему в самых страшных кошмарах. riafan.ru »

2022-12-7 15:46

Борис Корчевников осудил сбежавшего из России Максима Галкина

Телеведущий Борис Корчевников высказался о сбежавшем из России юмористе Максиме Галкине (признан в РФ иноагентом). Журналист осудил шоумена, который уехал за границу в сложное время. riafan.ru »

2022-11-24 17:45

Корчевников и Газманов осудили действия Галкина

Телеведущий Борис Корчевников и артист Олег Газманов осудили действия Максима Галкина (признан иноагентом), по их мнению, комик решил сжечь мосты с Родиной. Корчевников в «Судьбе человека» на канале «Россия 1» заявил, что Галкин стал для него неожиданностью, так как «ни слова не сказал в поддержку людей, которые сейчас умирают за него», передает StarHit. vz.ru »

2022-11-24 17:37

Борис Корчевников признался, что был влюблен в «папину дочку» Дарью Мельникову

Телеведущий Борис Корчевников признался, что испытывал сильные чувства к актрисе из сериала «Папины дочки» Дарье Мельниковой, но она на протяжении десяти лет была влюблена в Александра Головина. riafan.ru »

2022-11-23 16:20

Тяжелобольной Борис Корчевников разразился гневной отповедью в день Хэллоуина

Телеведущий Борис Корчевников призвал запретить празднование Хэллоуина в российских школах. Гневный пост на эту тему он опубликовал после обращения к нему одной из родительниц. riafan.ru »

2022-11-1 01:37

Что известно о новом шоу Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба»?

Телеведущий Борис Корчевников запустил новое шоу на канале «Россия 1» — оно называется «Жизнь и судьба» и позволит гостям заявить о своей позиции по актуальным проблемам. aif.ru »

2022-10-10 16:14

Корчевников заявил о "причастности" Киркорова к взрыву Крымского моста

Телеведущий Борис Корчевников намекнул на возможную, по его мнению, причастность певца Филиппа Киркорова к ЧП на Крымском мосту. social.mk.ru »

2022-10-9 09:22

«Служу там, где поставлен»: Проклявший уклонистов Корчевников отказался ехать в Донбасс

Об этом он заявил «Газете. ru». С критикой всех тех, кто не хочет идти на фронт на Украину и пытается избежать мобилизации Корчевников выступил в эфире «Соловьев. Live». Он рассуждал, «что такое наша Родина», а также говорил о любви к ней. kapital-rus.ru »

2022-10-6 07:59

Корчевников раскрыл причину слёз в эфире во время обсуждения уклонистов

Телеведущий и гендиректор телеканала "Спас" Борис Корчевников расплакался в прямом эфире канала "Соловьёв. Live" во время обсуждения россиян, уезжающих в связи с частичной мобилизацией. life.ru »

2022-10-6 03:42

Телеведущий Корчевников объяснил слезы в прямом эфире

Ведущий программы «Судьба человека» на «России 1» и генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников объяснил, почему заплакал во время прямого эфира «Соловьев. Live». По словам телеведущего, он не сдержал эмоций из-за мыслей об участниках специальной военной операции, а не о тех, кто уехал. lenta.ru »

2022-10-6 20:21

Телеведущий Корчевников: «Ничто тебя не научит ни патриотизму, ни человеколюбию»

Борис Кочевников расплакался в эфире программы «Соловьев Live», говоря об уехавших из России коллегах. По его мнению, они не поддерживают действия властей и армии. argumenti.ru »

2022-10-5 18:03

Борис Корчевников высказался о концерте Клавы Коки во Владивостоке: «Гниющее изнутри яблоко»

ВЛАДИВОСТОК, 16 сентября, ФедералПресс. Известный телеведущий Борис Корчевников высказался насчет скандального выступления Клавы Коки во Владивостоке. Заодно он прокомментировал недавний концерт группы «Ленинград» в Москве и другие ЧП в стране. fedpress.ru »

2022-9-16 00:24

Корчевников: публика забыла о «таблоидном мусоре» в виде Милохина и Моргенштерна

В Telegram-канале телеведущего Бориса Корчевникова появился пост-рассуждение на тему истинной русской культуры. Шоумен дал понять, что не считает ее частью ряд российских знаменитостей. riafan.ru »

2022-8-17 05:59

Корчевников может лишиться слуха

Один из членов съемочной группы «Судьбы человека» поделился с изданием StarHit инофмацией о том, что ведущий программы Борис Корчевников может полностью оглохнуть. mirnov.ru »

2022-8-16 10:21

Корчевников попросил прислать поддерживающей Украину Вайкуле фото Горловской Мадонны

Телеведущий Борис Корчевников призвал показать поддерживающей Украину Лайме Вайкуле фотографию погибшей в 2014 году жительницы Горловки Кристины Жук, которую нарекли Горловской Мадонной. Вместе с девушкой погибла и ее десятимесячная дочь. riafan.ru »

2022-8-6 19:50

Корчевников вспомнил, что говорил Зеленский о разнице между русскими и украинцами

Телеведущий Борис Корчевников рассказал, как однажды провел целый день с юмористом Владимиром Зеленским и вспомнил слова будущего президента Украины о разнице между русскими и украинцами. riafan.ru »

2022-8-6 17:38

Что Борис Корчевников рассказал о своем здоровье?

Журналисты постоянно спрашивают телеведущего о здоровье, поскольку несколько лет назад он перенес серьезную операцию по удалению доброкачественной опухоли. aif.ru »

2022-7-21 15:29

Телеведущий Корчевников рассказал о проблемах после операции

Ведущий программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» и генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников рассказал о том, что после операции на слуховом нерве у него начались проблемы. По словам ведущего, после хирургического вмешательства ему стало сложнее общаться с людьми. lenta.ru »

2022-7-20 13:25

Через веру — к счастливой жизни. Кто пытался похоронить Бориса Корчевникова

20 июля Корчевников, телеведущий, актер, а последние пять лет — гендиректор православного телеканала «Спас», отмечает 40-летие. aif.ru »

2022-7-19 00:57