Результатов: 9

95 лет назад родился Эрнесто Че Гевара, чье фото стало самым известным в ХХ веке

Два самых знаменитых портрета их создатели распространяли бесплатно. Это отвечает идеям социальной справедливости и равенства, за которые боролся знаменитый кубинский революционер, уверены они. metronews.ru »

2023-6-15 15:40

Время Хачанова. Российский теннисист — в полуфинале Australian Open

В 2018-19 годах россияне внезапно узнали имя новой теннисной звезды. Карен Хачанов до того момента не сильно выделялся на крупных турнирах, но внезапно поймал волну и резко ворвался в элиту. aif.ru »

2023-1-24 12:41

Шквал пуль из «Корда» и огонь из АГС-17: кадры тренировки военнослужащих в Белоруссии

На заснеженном полигоне в Белоруссии бойцы союзной группировки войск ведут активную боевую подготовку. Ежедневно проходят стрельбы с использованием различных типов вооружения, в том числе танков. Отработка ударов по живой силе и огневым точкам условного противника ведется из огнеметов АГС-17 сначала одиночными выстрелами, потом - очередями. tvzvezda.ru »

2022-11-29 05:00

Выставка Мауро Корда откроется в Центре Гейдара Алиева в Баку

Выставка французского скульптора Мауро Корда "Zoospective and Morphospective" откроется 15 марта в Центре Гейдара Алиева в Баку. Работая преимущественно в портретном жанре, скульптор раскрывает внутренний мир человека в … vestikavkaza.ru »

2019-3-1 23:16

В Мариуполе прошли учения КОРДа

В Мариуполе полицейский КОРД провел учения в захваченном зданим порта. Об этом корреспонденту сообщили УНН в ГУНП Донецкой области. Такая задача была поставлена ​​спецподразделению в рамках тактических учений, которые состоялись сегодня в административном здании Мариупольского порта. novostimira.com.ua »

2017-4-9 19:41