Результатов: 35

Korean Air назвала причину экстренной посадки самолета авиакомпании в Баку

Неисправность в одном из двигателей стала причиной посадки в Баку самолета южнокорейской авиакомпании Korean Air, летевшего из Турции incident.mk.ru »

2022-7-11 11:36

Лайнер Korean Air совершил аварийную посадку в Баку

Выполнявший рейс Стамбул — Сеул самолет южнокорейской авиакомпании Korean Air совершил аварийную посадку в Баку, сообщает пресс-служба Международного аэропорта Гейдар Алиев nsn.fm »

2022-7-10 01:42

Korean Air ждёт счёт на 8 миллиардов, но платить придётся россиянам

Представьте себе такую ситуацию – год назад вы решили отдохнуть на иностранном курорте, купили билеты, слетали, вернулись загоревшими и отдохнувшими… А спустя год вам внезапно приходит протокол от таможни, в котором сказано, будто вы контрабандист и лицо, незаконно пересёкшее границу, а потому должны заплатить многомиллионный штраф. Абсурд? Бред? Как бы не так! versia.ru »

2022-3-4 18:07

Вот к чему привела избалованность пассажирки Korean Air (ФОТО)

В соцсетях стала вирусной фотография, на которой запечатлены дочь главы Korean Air, экс-вице-президент компании Чо Хен, уволенная и отправленная в тюрьму из-за простого каприза. В начале декабря 2014 года в Нью-йоркском аэропорту … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 21:33

«Аэрофлот» и Korean Air продолжат выполнять полёты в Южную Корею

Авиакомпании «Аэрофлот» и Korean Air продолжат выполнять авиарейсы между Россией и Южной Кореей, полёты будут осуществляться из терминала F московского аэропорта Шереметьево.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 16:14

Скончался экс-гендиректор Korean Air Lines

Бывший гендиректор Korean Air Lines Чо Ян Хо умер в возрасте 70 лет от хронического заболевания. Как отмечено в заявлении компании, подробности смерти экс-главы авиакомпании пока не приводятся. nation-news.ru »

2019-4-8 07:15

Главу Korean Air вызвали на допрос по делу об уклонении от налогов

Руководитель крупнейшей в Южной Корее авиакомпании Korean Air Чо Ян Хо пришел в прокуратуру для дачи показаний. Бизнесмена подозревают в уклонении от... rosbalt.ru »

2018-6-28 05:15

Глава Korean Air уволил своих дочерей из компании за агрессивное поведение

Президент авиакомпании Korean Air Чо Ян-Хо отправил в отставку с руководящего поста вот уже вторую свою дочь из-за агрессивного поведения. ntv.ru »

2018-4-23 19:48

Korean Air возобновляет прямые рейсы из «Пулково» в Сеул

С 19 апреля авиакомпания Korean Air возобновляет прямые регулярные рейсы между петербургским аэропортом «Пулково» и Сеулом. Об этом в пресс-службе аэропорта рассказали в четверг. Полеты по этому маршруту буду выполнятся до 25 октября. abnews.ru »

2018-4-19 12:10

Самолет Korean Air экстренно сел в Японии из-за задымления в кабине

Лайнер южнокорейской авиакомпании, летевший из Пусана в Фукуоку, совершил экстренную посадку в пункте назначения из-за задымления в кабине пилота, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. 5-tv.ru »

2017-6-9 05:48

Самолёт Korean Air совершил экстренную посадку в Японии

Самолёт южнокорейского авиаперевозчика Korean Air, выполнявший рейс из Пусана в японский город Фукуока, совершил экстренную посадку в аэропорту прибытия. Об этом сообщает NHK.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 05:36

Korean Air обещали разрешить экипажам авиалайнеров более широкое использование электрошокеров

Представители южнокорейской авиакомпании Korean Air признали необходимость разрешить бортпроводникам более широкое применение электрошокеров против дебоширов во время рейсов. Сейчас это допускается только в случае возникновения прямой угрозы экипажу или пассажирам. versia.ru »

2016-12-27 09:17

Korean Air будет использовать электрошокеры для усмирения пассажиров

Южнокорейская авиакомпания Korean Air будет использовать электрошокеры для усмирения пассажиров и предотвращения на борту самолёта чрезвычайных ситуаций, сообщают СМИ. pronedra.ru »

2016-12-27 08:31

Korean Air обещала активнее применять электрошокеры для усмирения авиадебоширов

В южнокорейской авиакомпании Korean Air сообщили, что дадут бортпроводникам указания более активно применять электрошокеры для усмирения дебоширов на борту. В связи с этим будут внесены изменения в руководство по технике безопасности полетов. lenta.ru »

2016-12-27 06:40

Пилоты Korean Air начали первую за 11 лет забастовку

Пилоты Korean Air Lines Co. начали первую забастовку за 11 лет, пишет Korea Times. Летчики планируют бастовать 10 дней, они требуют повышения зарплаты. Переговоры с руководством компании, длившиеся почти год, не привели к успеху. vedomosti.ru »

2016-12-22 11:59

Самолет Korean Air загорелся в аэропорту Токио

Самолет южнокорейской авиакомпании Korean Air загорелся в токийском аэропорту Ханэда, сообщает Reuters. Как сообщается, за несколько минут до взлета, когда самолет уже вырулил на взлетную полосу, у... novayagazeta.ru »

2016-5-27 08:54

Самолет Korean Air загорелся в аэропорту Токио

В токийском аэропорту Ханеда загорелся самолет авиакомпании Korean Air. В результате было эвакуировано 300 пассажиров и членов экипажа, передает «Газета.Ру» сообщение NHK.

В то время как самолет собирался взлетать, дым уже распространился из левого двигателя самолета. Отметим, что лайнер должен был отправиться в Сеул.

В настоящее время на месте работают сотрудники пожарной службы, которые устраняют очаг возгорания. Сообщений о пострадавших не поступало.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 08:47

Международный аэропорт Токио на время закрывался из-за пожара на самолете Korean Air

В Международном аэропорту Токио «Ханеда» перед вылетом в Сеул загорелся Boeing 777 компании Korean Air. Как сообщает «Ренхап» со ссылкой на МИД Республики Корея, из самолета эвакуировали 319 человек, включая 17 членов экипажа, никто не пострадал. vedomosti.ru »

2016-5-27 08:33

Самолёт Korean Air загорелся в аэропорту Токио

Лайнер крупнейшей южнокорейской авиакомпании Korean Air загорелся сегодня в токийском аэропорту Ханэда. На борту самолёта находились 319 человек, все они были эвакуированы. Никто не пострадал. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 07:28