Результатов: 20

Дочь рэпера Тимати захотела замуж за корейца

10-летняя дочь российского рэпера Тимати Алиса хочет выйти замуж за корейца. Об этом написала Симона Юнусова — мать музыканта. По ее словам, ей надо выучить имена всех участников групп Blackpink и Stray Kids, чтобы быть с внучкой на одной волне. lenta.ru »

2024-4-6 14:21

В МИД РФ сообщили о контакте с Сеулом насчет задержанного за шпионаж корейца

Москва находится в постоянном контакте с Сеулом по поводу задержанного гражданина Южной Кореи, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «По запросу посольства Республики Корея в Москве прорабатывается возможность консульского доступа к задержанному гражданину Республики Корея. tvzvezda.ru »

2024-3-13 17:15

Продам корейца, куплю японку: самые популярные авто по спросу и предложению

Эксперты проанализировали российский авторынок на предмет спроса и предложения. Оказалось, что предпочтения россиян – японские и немецкие автомобили, а вот продают чаще всего – подержанные корейские. vesti.ru »

2022-6-24 09:38

Рогозин предложил переименовать Курилы в «Варяга» и «Корейца»

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил переименовать Курильские острова, дав им названия, привязанные к истории Русско-японской войны. fedpress.ru »

2022-5-24 21:42

«Тоттенхэм» выиграл первый матч в сезоне АПЛ благодаря покеру корейца

«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей покером отметился корейский форвард Сон Хын Мин, еще один гол на счету Харри Кейна. lenta.ru »

2020-9-20 15:55

СК РФ расследует гибель украинки, которую нашли мертвой в квартире корейца в Москве

Московские следователи начали проверку после обнаружения тела гражданки Украины в квартире в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ... rosbalt.ru »

2020-2-3 14:08

Во Владивостоке по запросу Интерпола задержали корейца, торговавшего наркотиками

Сотрудники отделения Интерпола в Приморье задержали гражданина Республики Корея, который обвиняется в приобретении и сбыте метамфетамина. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 03:52

Стрелявшего в авторитета Корейца из Тамбовской ОПГ посадили

Приморский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к 6,5 годам лишения свободы Сергея Гречневкина, который 22 сентября 2018 года стрелял в Сергея Югая, известного в криминальных кругах как Кореец, на парковке ресторана «Юность». lenta.ru »

2019-5-27 11:43

В Петербурге расстреляли авторитета Корейца из тамбовской ОПГ

В Петербурге на автостоянке ресторана «Юность» (Приморский район) расстрелян 39-летний житель города Сергей Югай, известный в криминальных кругах, как Кореец. Покушение на Югая было совершено около 21:30 в пятницу, 21 сентября. lenta.ru »

2018-9-24 09:43

Расстрел налетчика Корейца в Питере попал на видео

В Санкт-Петербурге в субботу произошла стрельба. Объектом нападения стал 39-летний петербуржец Сергей Югай по кличке Кореец, который ранее входил в "тамбовское" преступное сообщество. В него стрелял неизвестный из белого "Мерседеса". Мужчина госпитализирован с тяжелыми ранениями. vesti.ru »

2018-9-23 18:45

Кинокритик одобрил выбор Серебренниковым корейца на роль Виктора Цоя

Президент Гильдии киноведов и кинокритиков в эфире НСН объяснил выбор зарубежного актёра на главную роль портретным сходством. nsn.fm »

2018-2-9 20:15

$20 000 за покушение на верхушку КНДР: как ЦРУ вербовало корейца в России

ЦРУ и южнокорейская разведка завербовали проживающего в Хабаровском крае гражданина КНДР: за вознаграждение в $20 тыс. работавший на лесоповале гражданин Северной Кореи согласился совершить покушение на высшее руководство КНДР. russian.rt.com »

2017-5-12 19:38

Похмелье «Барсы», подарок «Милана» и хет-трик корейца: главные футбольные события уикенда

«Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» вышли в полуфинал Кубка Англии, «Барселона» потерпела неожиданное поражение после сумасшедшей победы над ПСЖ в Лиге чемпионов, «Ювентус» благодаря пенальти в компенсированное время обыграл «Милан», а Роберт Левандовски забил сотый мяч за «Баварию». russian.rt.com »

2017-3-13 10:02

Пхеньян огласил собственную версию смерти корейца в аэропорту Куала-Лумпура

Власти Северной Кореи предположили, что их скончавшийся в аэропорту Куала-Лумпура соотечественник — Малайзия утверждает, что это брат лидера КНДР Ким Чен Нам — умер от сердечного приступа. Ким Чен Нам был убит в аэропорту Куала-Лумпура при помощи токсичного вещества нервно-паралитического действия. lenta.ru »

2017-3-2 14:06

Федеральный министр попал в ДТП. Автомобиль влетел в "корейца"

Министр природных ресурсов Сергей Донской попал в ДТП в Москве. Вместе с министром в автомобиле находился его советник Александр Непрошин, никто из них не пострадал. ura.ru »

2016-4-8 14:15