Результатов: 73

В Греции заявили о координации с Иорданией работы по гуманитарным коридорам в Газе

По словам главы греческого МИД Йоргоса Герапетритиса, стороны договорились о следующих шагах на Ближнем Востоке, которые будут координировать две страны вместе с другими государствами арабского мира, активно участвующими в дебатах tass.ru »

2024-1-16 17:44

В ВТБ ожидают двукратного роста грузоперевозок по ключевым коридорам за 10 лет

Как заявил руководитель блока корпоративно-инвестиционного бизнеса банка Виталий Сергейчук, мощность "Восточного" коридора составляет 170 млн тонн, отметив, что этого недостаточно для обеспечения текущих потребностей tass.ru »

2023-12-7 18:38

ОАЭ распространили в СБ ООН проект резолюции по гуманитарным коридорам в Газе

Представители Объединенных Арабских Эмиратов собирают комментарии и отклики на нее, сообщила постпред страны при организации Лана Заки Нуссейба tass.ru »

2023-12-2 01:01

В сочинском отеле голый мужчина бегал по коридорам и бил посуду

В Сочи постоялец отеля на улице Виноградной устроил дебош, сообщило в своем Telegram-канале управление Росгвардии по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-11-8 23:56

Киев выделил $547 млн на страхование судов, идущих по временным коридорам в Черном море

На Украине считают, что это "достаточно весомо" для того, чтобы иностранные судовладельцы были готовы отправлять свои суда в украинские порты tass.ru »

2023-8-21 12:26

Украина отказалась гарантировать безопасность прохода судов по временным коридорам

КИЕВ, 12 августа, ФедералПресс. Гарантировать безопасность прохода судов по черноморским временным коридорам Киев не может. Об этом заявил официальный представитель ВМС Украины Дмитрий Плетенчук. fedpress.ru »

2023-8-12 18:26

Украина открыла регистрацию судов для прохода по коридорам в Черном море

Началась регистрация торговых судов, готовых пройти по объявленным Киевом временным маршрутам в порты страны по Черному морю, заявил спикер Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук. По словам Плетенчука, судовладельцы и капитаны судов предупреждены, что опасность по-прежнему существует, поэтому все будет происходить под наблюдением ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-12 13:47

Украина открыла регистрацию судов для прохода по временным коридорам в Чёрном море

Открыта регистрация торговых судов для прохода по объявленным Киевом временным маршрутам в порты на Чёрном море. Такое заявление сделал спикер ВМС украинских войск Дмитрий Плетенчук, передаёт агентство УНН. life.ru »

2023-8-12 13:46

Киев открыл регистрацию судов для прохода по временным коридорам в Черном море

Киев открыл регистрацию торговых судов, которые готовы проходить по временным коридорам в украинские порты на Черном море. Об этом заявил спикер Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Плетенчук. lenta.ru »

2023-8-12 13:13

Украина открыла регистрацию судов для прохода по временным коридорам в Черном море

Спикер Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук отметил, что "не может раскрыть подробности" относительно количества зарегистрированных судов tass.ru »

2023-8-12 12:54

Словакия заявила о поддержке импорта зерна с Украины по "коридорам солидарности"

Словацкий министр сельского хозяйства Йозеф Биреш назвал приоритетом республики помощь Киеву, в том числе и с продажей его зерна tass.ru »

2023-7-26 13:57

Жапаров предложил дать доступ к транспортным коридорам странам ЕАЭС без выхода к морю

Президент Киргизии заявил о необходимости развития новой инфраструктуры транспортных коридоров tass.ru »

2023-5-25 16:19

Минобороны рассказало, по каким коридорам обеспечивается группировка ВС РФ, задействованная в СВО

Инцидент на Крымском мосту не повлияет на обеспечение всем необходимым группировки Вооруженных Сил РФ на Николаево-Криворожском и Запорожском направлениях. Их снабжение происходит в полном объеме, заявили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-10-8 13:39

Три слона проникли в индийскую больницу и бродили по коридорам

В больнице индийского штата Западная Бенгалия посетители обнаружили трех слонов, которые проникли в здание и бродили по коридорам. Очевидцы произошедшего сняли животных на видео. На кадрах видно, как один из слонов зашел в коридор больницы задом наперед, а после замер и начал наблюдать за людьми. lenta.ru »

2022-9-6 11:23

Белоруссия и РФ подпишут соглашение о грузоперевозках по транспортным коридорам двух стран

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко отметил рост грузооборота через территорию России tass.ru »

2022-8-25 19:15

Операция в Мариуполе: что рассказывают вышедшие с "Азовстали"

По словам людей, которые смогли покинуть территорию "Азовстали", там находилось около 500 гражданских лиц. Боевики прикрывались мирными людьми, как "живым щитом", а также не давали покинуть территорию по гуманитарным коридорам. vesti.ru »

2022-5-2 19:50

Украина назвала число эвакуированных по гуманитарным коридорам за день

Украина назвала число мирных жителей, эвакуированных за день по гуманитарным коридорам. Как сообщила вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Ирина Верещук, было вывезено 1100 человек. lenta.ru »

2022-3-28 23:22

В Кремле заявили, что украинские националисты не выпускают людей по гуманитарным коридорам

В Кремле заявили, что украинские националисты не выпускают людей по гуманитарным коридорам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Гуманитарные коридоры организуются. И все утверждения о том, что там окружение городов, никого не выпускают, это абсолютная ложь. tvzvezda.ru »

2022-3-21 12:18

Минские соглашения 2.0, или Как Киев игнорирует соглашения по гуманитарным коридорам

Жителям Восточной Украины, восемь лет подвергавшимся гонениям за «неудобные» политические взгляды, явно есть что рассказать о преступлениях киевского режима. Вероятно, именно поэтому на фоне спецоперации по защите Донбасса ВСУ всеми силами препятствует выезду беженцев в Россию. oko-planet.su »

2022-3-17 11:51

Зеленский: По гуманитарным коридорам эвакуированы 130 тысяч человек

За шесть дней по гуманитарным коридорам на Украине эвакуированы более 130 тыс. человек, сообщил украинский президент Владимир Зеленский в видеообращении,... rosbalt.ru »

2022-3-14 04:59

Украину обвинили в нарушении договоренностей по гуманитарным коридорам

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что Украина продолжает цинично нарушать договоренности по гуманитарным коридорам. По его словам, сегодня усилились стрельба со стороны националистов по коридорам из Мариуполя. lenta.ru »

2022-3-12 22:14

ООН будет приветствовать любое позитивное решение по гуманитарным коридорам на Украине

В матче 1/8 финала казанский клуб победил на своем поле "Ротор" со счетом 2:1 tass.ru »

2022-3-3 20:57

Минобороны РФ: жители могут покинуть Киев, Мариуполь и Харьков по коридорам безопасности

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, на юго-западе Харькова в направлении на Люботин есть коридор безопасности tass.ru »

2022-3-2 20:06

Международные рейсы из России будут летать по новым воздушным коридорам

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Перелеты из России в другие страны собираются осуществлять по новым воздушным маршрутам. Ожидается увеличение времени таких полетов. Об этом пишут средства массовой информации в Telegram. fedpress.ru »

2022-2-24 13:48

«Хлопки, детский плач, люди в панике бегают по коридорам»: очевидец раскрыл детали стрельбы в МФЦ

Очевидец стрельбы в здании многофункционального центра на Новокузьминской улице в Москве Дмитрий рассказал «Звезде» подробности происшествия . «Мы вышли как раз в тот момент, когда его (стрелка. - Прим. tvzvezda.ru »

2021-12-7 17:24

"По коридорам ходят 130 лауреатов Нобелевской премии". Главред "Новой газеты" Муратов посвятил Нобелевскую премию мира живым и погибшим коллегам

Главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов, получивший Нобелевскую премию мира вместе с филиппинской журналисткой и писательницей Марией Ресса, посвятил эту премию погибшим журналистам издания. Об этом сообщает "Новая газета". gordonua.com »

2021-10-8 19:07

Глобальное потепление сделает Севморпуть альтернативой мировым транспортным коридорам

В последнее время именно тёплая погода создаёт на Севморпути новые возможности. По идее, с годами судоходность транспортного пути должна только увеличиваться. argumenti.ru »

2021-6-16 15:37

Ефремова пронесли по коридорам суда на носилках

Судебные приставы пронесли обессилевшего Михаила Ефремова по коридорам Пресненского суда на носилках. В сети появились видео, на которых артиста грузят в машину скорой помощи. Его повезли в Боткинскую больницу. lenta.ru »

2020-8-11 14:43

Туристы смогут посещать Балеарские острова по "безопасным коридорам" с 15 июня

Пилотная программа позволит путешественникам въезжать из государств - членов ЕС или стран Шенгенской зоны tass.ru »

2020-6-12 10:07

Бегали по коридорам и стреляли: ребенок пришел с пистолетом в московскую школу

Ученик начальных классов пронес в школу № 1367 на юго-западе Москвы пневматический пистолет и вместе с одноклассниками устроил стрельбу. vesti.ru »

2019-3-29 17:07

Якопо Пепе: "Евросоюз проявляет интерес к транспортным коридорам Южного Кавказа и в Центральной Азии"

Германский эксперт о перспективах развития транспортной инфраструктуры и ее значении для ЕС vestikavkaza.ru »

2019-3-15 08:00

Порошенко в здании: как президент Украины плутал по коридорам штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке

На полях 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке Пётр Порошенко отказался отвечать на вопрос российского журналиста, обвинив СМИ в распространении дезинформации. При попытке уйти от корреспондента он по ошибке зашёл в переговорную комнату российской делегации. russian.rt.com »

2018-9-26 19:04

Восточную Гуту по гуманитарным коридорам продолжают покидать мирные жители

За минувшие сутки из опасных районов вышли более полутысячи человек. Кроме того, из плена освобождены около тридцати сирийских военнослужащих и гражданских лиц. 5-tv.ru »

2018-3-27 11:06

Более 44 тысяч человек смогли выйти из Восточной Гуты по гуманитарным коридорам

По гуманитарным коридорам из Восточной Гуты в субботу вышли более 27 тысяч мирных жителей. Об этом сообщил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской. По словам генерал-полковника, всего же удалось вывести 44 тысячи 639 человек. ntv.ru »

2018-3-17 16:37

Минобороны: Более 430 граждан покинули сирийскую Думу по гуманитарным коридорам

Город Думу в Сирии по действующим гуманитарным коридорам смогли безопасно покинуть 437 мирных граждан. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. В ведомстве отметили, что 15 марта "работа гуманитарных коридоров будет продолжена". life.ru »

2018-3-15 02:16

Минобороны: более 400 человек смогли покинуть сирийскую Думу по гуманитарным коридорам

В Минобороны России заявили, что более 400 мирных жителей смогли покинуть сирийский город Дума по гуманитарным коридорам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 21:10

Два человека покинули Восточную Гуту по открытым РФ гуманитарным коридорам — ООН

Два мирных жителя покинули пригород Дамаска Восточная Гута Сирийской Арабской Республики по гуманитарным коридорам, открытым Россией. riafan.ru »

2018-3-1 21:54

7 тысяч боевиков с семьями вышли по гуманитарным коридорам из Дамаска и Хомса

«Во избежание потерь среди мирного населения была проведена операция по выводу боевиков и членов их семей из пригородов Дамаска и Хомса, проведенная при участии офицеров российского Центра по примирению враждующих сторон. 5-tv.ru »

2017-6-9 17:05

Чиновник, избивший ребенка в Томске, бегал от журналистов по коридорам

Томский чиновник оказался в центре грандиозного скандала. В Сети появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, как томский депутат избивает подростка. tvzvezda.ru »

2017-2-14 18:52

Лавров: Армия Асада не ударит по выделенным боевикам коридорам в Алеппо

Правительственные войска Сирии не будут наносить удары по гуманитарным коридорам, через которые боевики смогут покинуть Алеппо riafan.ru »

2016-12-12 20:51

В Киеве рассказали о бродившем по коридорам ПАСЕ призраке России

Постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба заявил, что по коридорам Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) бродит призрак России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 13:30

Киев обнаружил бродящего по коридорам ПАСЕ призрака России

Постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба заявил, что по коридорам Парламентской ассамблеи Совета Европы ходит призрак России. Кулеба отметил, что хотя российские делегаты не присутствуют на сессиях ПАСЕ, Москва находится в центре внимания делегатов разных стран. lenta.ru »

2016-10-28 12:25

Дамаск: Боевики не дают жителям Алеппо выходить по гуманитарным коридорам

После известия о прекращении огня, большое количество людей собрались у гуманитарных коридоров, но боевики угрозой расправы принялись разгонять толпу. riafan.ru »

2016-10-23 01:14

18 человек покинули восточные кварталы Алеппо по гуманитарным коридорам — Минобороны - Из них 8 - раненые боевики

Восточную территорию Алеппо по гуманитарным коридорам покинули 18 человек. Такую цифру в пятницу назвали в Министерстве обороны РФ. Из покинувших город десять оказались местными жителями. Остальные — ранеными боевиками. abnews.ru »

2016-10-22 04:36

Восточные кварталы Алеппо по гуманитарным коридорам покинули 18 человек — Минобороны - Из них 8 - раненые боевики

Восточную территорию Алеппо по гуманитарным коридорам покинули 18 человек. Такую цифру в пятницу назвали в Министерстве обороны РФ. Из покинувших город десять оказались местными жителями. Остальные — ранеными боевиками. abnews.ru »

2016-10-22 04:36