Результатов: 13

Ученые обнаружили серьезную скрытую причину ожирения

Хотя часто в этом обвиняют диеты и образ жизни, новая интригующая теория предполагает, что частью проблемы могут быть невидимые химические вещества, называемые «обезогенами». Что стоит за глобальным увеличением веса? Число людей с избыточным весом растет с 1970-х годов. kapital-rus.ru »

2023-11-13 07:47

Дачников призвали разбрасывать по участку арбузные корки

Владельцев дачных участков призвали разбрасывать по даче арбузные корки для того, чтобы избавиться от различных вредителей. Подобный совет им дала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2023-8-21 15:39

Какие сладости любил Николай Гоголь?

Николай Гоголь, выступая на кулинарном поприще, порой попадал впросак: «выдумал какое-то новое блюдо из ягод, муки, сливок и ещё чего-то... Оно вовсе не было вкусно», — фиксировали его друзья. aif.ru »

2022-7-31 06:09

Смесь незамерзайки и спирта поможет избавить автомобиль от ледяной корки

Обледеневшие стекла машины являются распространенной проблемой автовладельцев в зимнее время. Справится с этим в короткие сроки можно с помощью ряда «коктейлей». riafan.ru »

2021-12-12 06:48

Модель Playboy раскрыла необычный способ избавиться от «апельсиновой корки»

Модель американского эротического журнала Playboy раскрыла необычный способ похудеть и избавиться от целлюлита. По словам Лу Дуарте (Lu Duarte), держать свое тело в форме ей помогает катание на роликах. lenta.ru »

2021-10-7 01:08

Апельсиновые корки восстановили лес в национальном парке Коста-Рики

Отходы завода по производству апельсинового сока буквально оживили территорию национального парка Коста-Рики, пострадавшую из-за чрезмерного выпаса скота. Специалисты отмечают положительный результат от сотрудничества частного сектора и экологического сообщества. vesti.ru »

2017-9-4 13:52

Мутко проштудировал самоучитель, подаренный Путиным, от корки до корки

Вице-премьер РФ, президент Футбольного союза и экс-министр спорта Виталий Мутко продолжает изучать английский язык. Как сообщил он на пресс-конференции, выслушав вопрос от журналиста на английском языке, "я только учусь". vesti.ru »

2017-6-21 15:30

Мутко: Прочитал врученный Путиным самоучитель английского от корки до корки

Вице-премьер, председатель оргкомитета Россия-2018 Виталий Мутко заявил, что прочитал самоучитель английского языка, которые подарил ему президент Владимир Путин, от корки до корки. «Самоучитель я прочитал от корки до конки, поэтому говорю этими фразами», - сказал Мутко, отметив, что владеет «достаточно хорошим» разговорным английским для разговоров на футбольные темы. vz.ru »

2017-6-16 14:49