Результатов: 8

Стала «кормилицей» Союза, отправила Паулса в баню. Чем отличилась Вайкуле

«Недостойна она даже ненависти. Брезгливость одна от нее. Вайкуле — как таракан, упавший на плечо в общественном туалете на дороге. Смахнуть надо и руки помыть!» — так реагируют пользователи на «откровения» артистки. aif.ru »

2024-3-31 00:03

Чудесная история из ямальской тундры: собака стала кормилицей для новорожденного олененка

ЯМАЛ, 21 июня, ФедералПресс. В поселке Мессояха Тазовского района произошла удивительная история, так о ней сообщили сами очевидцы. Вахтовики с Западно-Мессояхского месторождения рассказывают, что собака стала кормилицей для только что родившегося олененка. fedpress.ru »

2023-6-21 13:30

Украину назвали кормилицей миллионов жителей мира

Украина может вдвое увеличить производство и экспорт продовольственных товаров, если получит инвестиции. Об этом заявил заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарас Высоцкий. lenta.ru »

2020-10-17 19:15

Почему Сибирь перестала быть кормилицей России

Статистика уверяет, что Сибирь нас по-прежнему обеспечивает: нефть,газ, лес, алюминий и другие ресурсы дают три четверти нашего экспорта. А если бы Сибири не было, то экспорт России стоил бы меньше, чем у Чехии. argumenti.ru »

2020-10-8 17:39

В Новосибирском зоопарке кошка стала кормилицей для двух маленьких енотов

Трогательный случай произошел в зоопарке Новосибирска. Как передает РИА Новости, обычная домашняя кошка стала кормилицей для двух маленьких енотов. Дело в том, что их родная мать не может кормить своих детенышей по состоянию здоровья. Поэтому сотрудники зоопарка решили прибегнуть к помощи кошки, которая также живет в зоопарке.

Интересно, что эта кошка уже была «приемной мамой» для других животных: в прошлом году она выкормила двух детенышей каракала. Маленьких енотов, как рассказывают представители зоопарка, она «приняла почти мгновенно»: сначала посмотрела на них, обнюхала, как котят, а уже буквально через несколько секунд маленькие еноты сосали молоко.

kapital-rus.ru »

2018-8-3 09:13

В китайском заповеднике собака стала кормилицей для четырех тигрят

В китайской провинции Шаньдун собака стала кормилицей для четырех брошенных тигрицами тигрят. Работники природного парка Сисякоу решили отнести зверят живущей в заповеднике собаке, которая также недавно ощенилась. lenta.ru »

2017-6-15 21:42