Результатов: 155

Кормление костра водкой: Эксперт рассказал о ритуалах для добычи дичи на охоте

Уходя в лес на охоту, некоторые прибегают к различным суевериям, которые якобы помогут поймать зверя или птицу. О некоторых из них в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал охотовед Валерий Кузенков. life.ru »

2024-4-3 00:58

Причины появления сексуального фетиша на кормление грудью объяснили

Несколько психологических факторов объясняют достаточно распространенный фетиш на кормление грудью, рассказала секс-коуч Аннабель Найт. По ее словам, люди с таким фетишем разыгрывают сценки кормления грудным молоком с партнершей, например, предлагая ей надеть соответствующее белье, или смотрят порно на эту тему. lenta.ru »

2024-4-1 05:17

В Госдуме раскритиковали идею запретить кормление бездомных животных

Инициатива властей некоторых российских регионов ввести штрафы за кормление бездомных животных незаконна и нелогична. Об этом NEWS.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. life.ru »

2024-2-13 02:25

Астраханские власти прорабатывают вопрос наказания за кормление бездомных животных

Власти Астраханской области рассматривают вопрос о введении административного наказания за кормление бездомных животных. Ранее в регионе разрешили эвтаназию бездомных собак и кошек после 15 дней в пункте временного содержания forbes.ru »

2024-2-12 17:15

Депутат Бурматов: Запрет на кормление бездомных животных противоречит закону

Владимир Бурматов заявил НСН, что регионы не могут вводить запреты на кормление бездомных животных, так как это противоречит федеральному законодательству. nsn.fm »

2024-2-12 14:21

На Кубани отменили запрет на кормление животных в населенных пунктах

КРАСНОДАР, 17 октября, ФедералПресс. В регионе с 1 сентября запретили кормить бездомных животных, однако с 27 октября решение отменят. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-17 16:16

Хакасский заповедник показал кормление птенцов больших бакланов

В Хакасском заповеднике на участках «Озеро Иткуль» и «Озеро Шира» отмечены колонии большого баклана — они свили несколько новых гнезд, в которых выводят потомство. В заповеднике рассказали, что в первые дни родители кормят птенцов, принося рыбу в горловом мешке, частично переваривают ее и отрыгивают. lenta.ru »

2023-7-13 16:24

В Госдуме раскритиковали запрет на кормление бездомных животных на Кубани

Запрет на кормление и уход за бездомными животными в Краснодарском крае, который ввёл губернатор региона Вениамин Кондратьев, убивает волонтёрское движение и имеет катастрофические последствия. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Владимир Бурматов. life.ru »

2023-4-24 14:57

Махачев высказался о наказании за кормление квокк в Австралии

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев высказался о наказании за кормление квокк в Австралии. «Мне никто не сказал, что их кормить нельзя», — поделился спортсмен. Он добавил, что полиция не связывалась с его командой по поводу инцидента. lenta.ru »

2023-2-9 13:41

Члену команды чемпиона UFC Махачева грозит тюрьма за кормление квокк в Австралии

Один из членов команды российского чемпиона UFC в лёгком весе Ислама Махачева оказался под угрозой тюремного заключения в Австралии за кормление квокк. Об этом сообщает ряд местных СМИ, включая Perthnow. life.ru »

2023-2-8 18:32

Член команды Махачева оказался под угрозой тюрьмы за кормление квокк в Австралии

Члену команды российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислама Махачева грозит наказание за кормление квокк в Австралии. Над мужчиной нависла угроза тюремного заключения сроком до пяти лет, так как в стране кормление редких животных, в том числе квокк, запрещено на законодательном уровне. lenta.ru »

2023-2-8 17:04

Комната на первом этаже и кормление с ложечки: Дом престарелых в Воронеже сделал Байдену заманчивое предложение

Президенту США Джо Байдену, которому на днях стукнуло 80 лет, предложили бросить работу и поселиться в уютном Воронежском областном доме престарелых. Американскому лидеру обещают комнату на первом этаже без ступенек и безопасные прогулки на велосипеде. life.ru »

2022-11-23 15:54

Эксперт рассказал, чем грозит кормление собак с руки

Кормление домашних собак с руки, также совместный прием пищи с ней недопустимы, сообщил руководитель Екатеринбургского научно-исследовательского института вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, доктор биологических наук Александр Семёнов social.mk.ru »

2022-11-20 08:22

Россиянам объяснили, почему кормление уток может закончиться гибелью птиц

Летом не следует подкармливать уток, так как в это время года у птиц достаточно пищи в природе, что для них гораздо полезнее. Об этом рассказала орнитолог Наталья Иовченко в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-8-2 18:04

В Британии из уважения к трансгендерам хотят называть кормление "грудной поддержкой"

По информации газеты The Times, подобное предложение сделано в рамках стремления максимально устранить указание пола в официальной документации, сделав ее более дружественной для трансгендерных людей, чья гендерная идентичность не совпадает с приписанным при рождении полом tass.ru »

2022-7-27 13:05

Учёные выяснили, что кормление собак сырым мясом может быть опасно для их хозяев

Добавление сырого мяса в рацион собак может грозить хвостатым серьёзными последствиями. Как выяснили учёные из Бристольского университета, это приводит к заражению питомцев патогенными штаммами кишечной палочки Escherichia coli. life.ru »

2022-7-22 14:32

На Украине ввели принудительное кормление осужденных и арестованных

Как уточняет представитель кабмина Тарас Мельничук, принудительное кормление имеет целью "гуманное отношение к лицу, его правам, чести и достоинству и не допускает какого-либо унижения или пыток" tass.ru »

2022-7-19 15:11

Кормление сына спасло мать от смертельного заболевания

Жительница Англии покормила новорожденного сына и заметила уплотнение в своей груди. Она обратилась к врачу, чтобы пройти обследование. Поначалу врачи говорили ей, что у нее заблокирован молочный проток, но дальнейшие анализы показали, что у нее рак груди. lenta.ru »

2021-11-18 05:00

Пенсионерка из Уфы отрицает, что била школьницу за кормление кошек, но следы на лице ребёнка говорят об обратном

Свидетель происшествия также рассказал, что видел, как пожилая женщина избивает девочку. По словам отца школьницы, у неё подозрение на сотрясение мозга, ушибы и ссадины. life.ru »

2021-10-23 01:39

В Уфе пенсионерка избила 10-летнюю девочку за кормление кошек

В Уфе пенсионерка напала на 10-летнюю девочку с кулаками за то, что та пыталась накормить бездомных кошек. Как рассказал дядя девочки в соцсетях, его... rosbalt.ru »

2021-10-20 11:26

Видео из Сети. В очередь за лакомством: кормление енотов сняли на видео

Еноты обрели огромную славу в Интернете. В чем же секрет их популярности? Во-первых, их внешность: глаза, ушки, милые лапки, похожие на руки никого не оставят равнодушным. Во-вторых, их поведение. Еноты славятся наглостью и отсутствием страха перед человеком. vesti.ru »

2021-6-4 11:54

Руководство ИК-2 «угрожает начать принудительное кормление» Навального, который голодает

Администрация ИК-2 Покров , где отбывает наказание Алексей Навальный, угрожает начать принудительное кормление политика znak.com »

2021-4-13 15:27

«Искусственника сделали!» — Валерию отругали за кормление внучки из бутылочки

Красавица Селин появилась на свет 1 января. Певица и ее супруг-продюсер считают это лучшим подарком от детей на Новый год. 5-tv.ru »

2021-3-23 13:04

Вести-Москва. "Репетиция весны" и кормление пираний: куда отправиться на выходные

В столице распустились тюльпаны, нарциссы и гиацинты. Правда, пока только в "Аптекарском огороде" – там открывается ежегодная весенняя выставка. И если это событие как бы намекает о приближающемся 8 марта, то Музей Победы приглашает посетить экспозицию, посвященную 23 февраля. vesti.ru »

2021-2-19 16:48

Кормление коршунов колбасой превратили в аттракцион на Алтае

В настоящий аттракцион превратили кормление "прописавшихся" в городе коршунов жители Заринска, что в Алтайском крае. Хищные птицы научились на лету ловить кусочки колбасы, которые им сбрасывали с девятого этажа. Сеанс дрессуры сняли на видео. vesti.ru »

2020-8-31 13:01

Суд в Приморье оштрафовал двух активистов за кормление голубей

В Спасске-Дальнем (Приморский край) двух мужчин, задержанных на акции солидарности с хабаровчанами и их «народным губернатором» Сергеем... rosbalt.ru »

2020-8-3 11:59

Плюс-сайз-модель показала кормление грудью вблизи и стала объектом споров в сети

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях серию фотографий, на которых кормит ребенка грудью. На размещенных кадрах 32-летняя Грэм вблизи демонстрирует кормление своего маленького сына Исаака. lenta.ru »

2020-7-28 09:04

В ВОЗ рассказали, опасно ли кормление грудью во время пандемии

В настоящее время не обнаружено фактов, подтверждающих возможность передачи коронавирусной инфекции детям во время грудного вскармливания. Такую информацию сообщил эксперт Всемирной организации здравоохранения Аншу Банержи. tvzvezda.ru »

2020-6-13 00:57

Троица и Троицкая суббота 2020: как поминать, «кормление покойников», что нельзя делать

Троицкая суббота очень важна в русской традиции. Древние обряды «кормления покойников» и задабривания русалок живы до сих пор. riafan.ru »

2020-6-4 10:00

Молодую мать «вытолкнули» из Эрмитажа за кормление грудью

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Молодая мать кормила грудью ребенка в укромном месте Эрмитажа. Смотрители решили выставить девушку за двери музея. fedpress.ru »

2020-2-25 14:57

Лена Миро в пух и прах раскритиковала знаменитость за кормление ребенка необъятной грудью в кафе

32-летняя plus-size модель Эшли Грэм не перестает шокировать поклонников откровенными снимками. 5-tv.ru »

2020-2-19 08:56

Дайверы сняли на видео кормление 50 акул в Карибском море

Группа дайверов из Исландии накормили 50 акул на дне Карибского моря. Короткое видео, снятое одним водолазом из Дублина, Дэвидом Хоббсом, публикует <a href="https://www. dailymail. co. uk/news/article-7992231/Youre-gonna-need-bigger-camera-Divers-surrounded-scores-circling-sharks. vm.ru »

2020-2-14 15:38

Звезда «Милых обманщиц» показала кормление ребенка грудью и была раскритикована

Канадская актриса Шэй Митчелл, звезда сериала «Милые обманщицы», опубликовала в соцсетях фото, на котором кормит грудью свою двухмесячную дочь Атлас. Пост Митчелл на момент написания заметки набрал более 2,8 миллиона лайков. lenta.ru »

2019-12-11 12:14

Жители Ноябрьска поддержали запрет на кормление голубей

НОЯБРЬСК, 26 ноября, ФедералПресс. Власти Ноябрьска приняли решение запретить кормление голубей. Горожане разделились на два лагеря в оценке действий администрации. fedpress.ru »

2019-11-26 16:04

Жители Ноябрьска требуют законодательно запретить кормление голубей

На ямальском сайте общественного обсуждения Живем на Севере подвели итоги голосования жителей Ноябрьска по вопросу кормления голубей в городе znak.com »

2019-11-26 11:33

Молодую маму выгнали из Третьяковки за кормление грудью: в каких столичных музеях можно кормить без помех

После истории с москвичкой, которую выгнали из выставочного зала Третьяковской галереи за кормление ребёнка грудью, Metro выяснило, куда молодые мамы могут отправиться, не опасаясь быть выставленными за дверь. metronews.ru »

2019-11-18 19:35

«Кормление грудью — пуля в голову карьеры»: с какими проблемами сталкиваются на работе молодые матери

Осуждение коллег, отсутствие инфраструктуры и рассеянное внимание — только часть проблем, с которыми сталкиваются молодые мамы при возвращении в офис сразу после родов. Forbes рассказывает об опыте американских и российских сотрудниц, которые совмещают карьеру и грудное вскармливание forbes.ru »

2019-11-14 07:23

Москвичку выгнали из Третьяковской галереи за кормление грудью

В Третьяковской галерее скандал после того, как из зала с живописью выгнали молодую маму с малышом. Женщина собиралась покормить сына грудью в Третьяковке. Однако смотрительница такую картину сочла неприличной и недопустимой для галереи и попросила женщину удалиться. tvzvezda.ru »

2019-11-11 19:55