Результатов: 16

Ученые в США обнаружили связь между кормлением грудью и уровнем IQ ребенка

Длительное кормление грудью способствует повышению умственных способностей ребенка. Об этом рассказали американские ученые. riafan.ru »

2021-4-19 04:14

Навальному угрожают принудительным кормлением

Алексею Навальному угрожают принудительным кормлением - сотрудница ФСИН сказала ему, что процедуру могут начать "уже сейчас". Соратники Навального на воле продолжают готовить митинг в его поддержку. grani.ru »

2021-4-17 17:29

Объявившему голодовку Навальному в колонии угрожают принудительным кормлением

Российскому оппозиционеру Алексею Навальному, который в колонии объявил голодовку, угрожают принудительным кормлением. Об этом 12 апреля сообщается в Twitter оппозиционера. gordonua.com »

2021-4-13 16:38

Видео с кормлением хищного растения колбасой и рыбой стало вирусным в Сети

Создатель и автор роликов канала SlivkiShow блогер Юрий Янив записал видео, в котором показал, что будет с хищным растением венерина мухоловка, если накормить его рыбой, колбасой и конфетами. Менее чем за сутки ролик набрал четыре миллиона просмотров и стал вирусным на <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-15 18:39

Порошенко сравнил строительство «Северного потока — 2» с «кормлением монстра»

Украинский глава Петр Порошенко назвал газовый провод «Северный поток — 2» геополитическим проектом, цель которого заключается в «уничтожении Европы». Об этом сообщает газета Frankfurter Allgemeine. riafan.ru »

2018-5-20 11:18

Порошенко сравнил работы над «Северным потоком-2» с кормлением монстра

Петр Порошенко сравнил строительство газопровода «Северный поток-2» с кормлением монстра. Об этом он написал в колонке для немецкого издания Frankfurter Allgemeinе Zeitung. Президент Украины выразил опасения, что после того, как Киев перестанет быть транзитером газа, Москва примется за «уничтожение» Европы. lenta.ru »

2018-5-20 07:40

Порошенко назвал строительство «Северного потока — 2» кормлением монстра

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что главной целью газопровода «Северный поток — 2» является «подрыв единства Европы» и её дальнейшее «уничтожение».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 04:58

В РПЦ раскритиковали опыты с кормлением священников галлюциногенами

В Русской православной церкви раскритиковали попытку ученых в США изучить религиозный опыт с помощью галлюциногенных веществ. «Есть определенная разница между тем, как ветхозаветные пророки получали откровения от Бога, и ощущениями от приема галлюциногенных средств», — отметил митрополит Иларион. lenta.ru »

2017-7-22 20:08

Опубликовавшая фото с кормлением грудью дочь Атамбаева удалилась из соцсетей

Младшая дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, подвергшаяся критике за публикацию фотографий, на которых она кормит грудью новорожденного сына, удалилась из соцсетей. 20-летняя Алия Шагиева оставила только страницу во «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-4-18 16:34

Габбана шокировал Сеть кормлением альпаки в носках

Один из основателей модного бренда Dolce & Gabbana, итальянский дизайнер Стефано Габбана, шокировал интернет-общественность, опубликовав в своем "Инстаграме" фотографию, на которой он кормит альпаку (парнокопытное семейства верблюдовых). vesti.ru »

2015-8-13 20:30