Результатов: 126

На Алтае медведицу засняли во время кормления малышей

В Алтайском биосферном заповеднике удалось заснять медведицу во время кормления детенышей. На записи видно медведицу с двумя медвежатами. Они отдыхают на поляне, медвежата приложились к маминой груди. lenta.ru »

2023-11-28 17:56

В общественных местах появятся комнаты для кормления детей

Депутаты обратились к руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой с просьбой рассмотреть возможность сделать обязательным создание мест для семей с малышами в парках, торгово-развлекательных комплексах, кафе, вузах и колледжах. kapital-rus.ru »

2023-11-17 11:30

Мамины будни: Диндин удивила выдержкой во время кормления своего пандёнка

Двухмесячная малышка, родившаяся у панды Диндин в Московском зоопарке, по-прежнему любит проводить время в объятиях мамы и пить её молоко. Директор учреждения Светлана Акулова показала видео кормления детёныша. life.ru »

2023-11-17 11:19

Цикл голодания и питания имеет решающее значение для здорового старения

Изучая недолговечную рыбу-киллифишу, исследователи из Института биологии старения Макса Планка в Кёльне показали, что пожилые рыбы отклоняются от юношеского цикла голодания и повторного кормления и вместо этого входят в состояние постоянного голодания, даже при приеме пищи. kapital-rus.ru »

2023-11-14 07:46

На Алтае полуторагодовалый ребёнок умер в частном детсаду во время кормления

В Бийске Алтайского края полуторагодовалый ребёнок погиб во время кормления в частном детском саду. Детали трагедии сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону. life.ru »

2023-8-9 14:46

Сотрудник аллигаторовой фермы упал в озеро во время кормления хищников

Сотрудник аллигаторовой фермы в США упал в озеро с хищниками во время кормления 3,6-метрового аллигатора весом 272 килограмма. Мужчина собирался бросить рептилии сырую индейку, но поскользнулся и упал в воду. lenta.ru »

2023-8-2 16:11

Проанализированы последствия кормления собак веганской диетой

Ученые Университета Иллинойса проанализировали последствия кормления собак веганской диетой. В частности, оказалось, что такие корма снижают уровень холестерина у животных. Это может быть полезно для животных, страдающим ожирением, так как способствует поддержанию здорового веса. lenta.ru »

2023-3-28 10:52

Можно ли кормить ребенка грудью до школы?

В Сети широко обсуждают мамочку, которая выкладывает в социальные сети снимки, на которых одновременно кормит грудью пятилетнюю дочь и двухлетнего сына. Стоит ли следовать ее примеру? aif.ru »

2023-1-31 11:46

В российском городе новорожденный умер после кормления

В Омской области после кормления умер новорожденный ребенок. Об этом сообщило местное издание Om1.ru. По его данным, младенец родился около недели назад. После приема пищи врачи диагностировали аспирационный синдром — синдром, при котором в дыхательные пути внезапно попадает кислое желудочное содержимое. lenta.ru »

2023-1-18 07:58

Ветеринар рассказала о страшных последствиях кормления животных с новогоднего стола

Кошек и собак нельзя кормить с новогоднего стола любимыми блюдами хозяев, даже если очень хочется. Об этом предупредила ветеринарный врач, ветеринарный диетолог Любовь Корочёва. life.ru »

2022-12-29 03:54

Грудной ребенок скончался в больнице после неудачного кормления в Ленобласти

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти младенца в Ленобласти. Он скончался в больнице Киришей, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-27 16:58

В российском регионе полуторагодовалая девочка умерла во время кормления грудью

В селе Новая Камала Красноярского края полуторагодовалая девочка умерла во время кормления грудью. Мать девочки проснулась, чтобы покормить ее. Пока младенец пил молоко, россиянка уснула. Через несколько часов женщина обнаружила дочь мертвой. lenta.ru »

2022-11-2 11:08

Тодоренко вызвала споры среди поклонников из-за кормления грудью на «Ледниковом периоде»

Телеведущая Регина Тодоренко появилась на съемочной площадке шоу «Ледниковый период» с трехмесячным сыном. Однако поведение звезды вызвало споры среди поклонников, передал портал Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-10-16 02:53

Хирург развеял миф о невозможности кормления грудью после установки имплантов

Пластический и реконструктивный хирург Рашид Велиханов рассказал, можно ли кормить грудью ребенка после операции по увеличению груди. По словам специалиста, утверждение, что в молоко могут попасть частицы силикона, потому вскармливание невозможно — это лишь популярный миф. lenta.ru »

2022-9-16 08:18

Гинеколог Ладодо: COVID-19 не является противопоказанием для кормления грудью

Женщина может кормить грудью ребенка при наличии COVID-19, однако ее состояние не должно быть тяжелым. Об этом рассказала глава центра по поддержке грудного вскармливания НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.А. Кулакова Минздрава России Ольга Ладодо. riafan.ru »

2022-8-1 05:05

В Сочинских горах открыли пункты кормления парнокопытных

Сотрудники горного курорта в Сочи установили 11 пунктов подкорма диких животных. Они располагаются в местах, пользующихся у животных наибольшей популярностью, на высоте до 1900 метров над уровнем моря. argumenti.ru »

2022-3-17 12:09

В Петербурге трёхмесячный малыш умер после кормления коровьим молоком

По предварительной информации, смерть ребёнка заметила его мать, которая спала рядом. Она тут же позвонила мужу. Он и вызвал скорую, приехав домой. life.ru »

2022-2-1 14:10

В Санкт-Петербурге младенец умер после кормления коровьим молоком

Жительница Санкт-Петербурга нашла трёхмесячного сына без сознания после того, как покормила его коровьим молоком. Прибывшие на место врачи не смогли реанимировать ребёнка. versia.ru »

2022-2-1 11:52

В российском городе младенец умер после кормления коровьим молоком

Трехмесячный младенец умер в квартире, расположенной в Московском районе Санкт-Петербурга, после кормления коровьим молоком. В квартире находилась мать ребенка, 31-летнея уроженка Алтайского края. Россиянка рассказала, что рано утром покормила сына коровьим молоком из бутылочки и положила спать рядом с собой. lenta.ru »

2022-2-1 09:55

«Фонтанка»: Младенец скончался в Петербурге после кормления коровьим молоком

Трехмесячный ребенок умер после кормления коровьим молоком в Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка».Трагедия произошла накануне в семье 31-летней уроженки... rosbalt.ru »

2022-2-1 09:41

«Фонтанка»: Кот напал на новорожденного ребенка во время кормления в Петербурге

Ребенка госпитализировали в Петербурге после нападения домашнего кота. Об этом сообщает «Фонтанка».Инцидент произошел в квартире на проспекте Космонавтов.... rosbalt.ru »

2022-1-25 09:10

В общественных местах призывают оборудовать места для кормления младенцев

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Савельев считает, что нужно создать в торговых центрах, на вокзалах и в аэропортах комнаты для кормления младенцев. mirnov.ru »

2022-1-20 09:37

Жители Перми смогут посетить показательные кормления животных и птиц в зоопарке

Одним из мест, которые жители Перми смогут посетить в новогодние праздники, стал местный зоопарк. Там будут организованы показательные кормления животных и птиц. riafan.ru »

2022-1-2 17:29

Лукашенко приказал установить в лагере беженцев палатки для кормления детей

Сейчас на белорусско-польской границе находятся тысячи человек разных национальностей. life.ru »

2021-11-13 13:39

Украинский омбудсмен заявила об угрозе принудительного кормления Саакашвили

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили грозит принудительное кормление в тюрьме. По ее словам, решение об этом может принять группа медиков, которых соберет тюремный врач. Сам Саакашвили против такой меры. lenta.ru »

2021-10-27 14:50

Учёные выявили позитивное влияние кормления грудью на когнитивные функции женщин

Среди представительниц прекрасного пола старше 50 лет провели исследование, в рамках которого они прошли четыре психологических теста. life.ru »

2021-10-25 15:51

В Челябинске назвали официальные места кормления птиц

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Челябинцам для кормления голубей оборудовали специальные места. О вынужденной мере сообщил глава Центрального района Виктор Ереклинцев. fedpress.ru »

2021-9-15 14:09

На Курилах сняли редкие кадры кормления диких лисят

Житель Курильских островов запечатлел на камеру смартфона редкую лесную сценку. Мужчина случайно заметил полянку, на которой лисица кормила совсем недавно появившееся у нее потомство. Пятеро лисят, покрытых еще совсем серым пушком, кормились молоком мамы, периодически борясь за пропитание, кому из них достанется больше. tvzvezda.ru »

2021-5-29 08:55

Навальному угрожают «прелестями» принудительного кормления из-за плохого анализа крови

Политик рассказал, что ему в деталях рассказывают об унизительной процедуре насильственного питания. rosbalt.ru »

2021-4-16 15:07

Мэрия Ниццы выдает сертификаты для кормления бездомных кошек на улице

Этот сертификат может получить практически любой желающий, для этого он должен состоять в одной из местных ассоциаций по защите животных tass.ru »

2021-2-15 20:53

Безруков показал зажигательный танец на кухне во время кормления маленького сына

Российский актер Сергей Безруков поделился с поклонниками небольшим видеороликом, как он танцует с йогуртом в руках, чтобы накормить маленького сына Степана. argumenti.ru »

2020-10-25 15:02

Младенцы глотают миллионы частиц пластика в день

Учёные подсчитали, сколько микропластика глотает каждый младенец, которого кормят из полипропиленовой бутылочки. Цифры получились впечатляющие. vesti.ru »

2020-10-21 09:47

Кэти Перри показала живот после родов и бюстгальтер для кормления

Певица Кэти Перри показала в соцсетях фото в бюстгальтере для кормления, показав также живот после родов. Артистка снялась в туалете в нижнем белье. Она пошутила, что над ее обликом для участия в премии MTV Video Music Awards работало «изнеможение». lenta.ru »

2020-8-31 16:36

К Хабаровску присоединилась Беларусь. Еженедельные «кормления голубей» в российских городах расширили повестку

Во всех случаях акции обошлись без задержаний и даже без повышенного внимания полиции. На них, по оценкам журналистов «7х7», присутствовало от 15 (как в Рязани) до 40 (как в К… 7x7-journal.ru »

2020-8-16 20:15

Фото кормления грудью Наталии Орейро восхитило фанатов

Звезда сериала «Дикий ангел», уругвайская актриса и певица Наталия Орейро умудряется быть не только успешной исполнительницей и востребованной артисткой, но и любящей мамой social.mk.ru »

2020-8-3 11:14

Блогер Леха Кочегар арестован на 3 суток за организацию кормления голубей

Блогера из Читы Леху Кочегара (Алексея Закружного) арестовали на 3 суток за участие в акции в поддержку протестов в Хабаровске. Как сообщает «Чита.ру»,... rosbalt.ru »

2020-7-30 11:38

Четырехмесячная девочка умерла из-за кормления смесями сухого молока в Приамурье

Четырехмесячная девочка в городе Зея Амурской области скончалась после того, как мать в течение нескольких месяцев кормила её смесью из сухого молока, которая не годится для грудных детей, женщина получила обвинения в причинении смерти по неосторожности incident.mk.ru »

2019-12-12 07:23