Результатов: 36

Россия начала разворачивать фуры с популярным кормом для кошек и собак из-за мышьяка

Россельхознадзор проверил корма для животных от итальянской фирмы Farmina и обнаружил в них мышьяк, сообщил Mash. Опасное вещество нашли после того, как ведомство начало отправлять на анализ каждую партию, поступившую в РФ. life.ru »

2024-1-31 20:27

Женщина зашла в магазин за кошачьим кормом и вышла с новорожденным ребенком

Беременная жительница Великобритании зашла в гипермаркет за покупками и вышла с новорожденным ребенком на руках. 27-летняя Лорен Юингс проснулась от боли, однако подумала, что у нее ложные схватки, и занялась своими делами. lenta.ru »

2024-1-29 19:50

На Кубани крупный пожар охватил склады с кормом для животных

Крупный пожар охватил склад с кормом для животных в посёлке Степной Краснодарского края, горят помещения площадью 3,5 тысячи кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-11-1 18:11

Мужчина перепутал закуску к пиву с кошачьим кормом и съел его с друзьями

Житель Вьетнама перепутал кошачий корм с закусками и по ошибке накормил им друзей. Мужчина пригласил товарищей к себе домой и угостил их пивом. Затем гостеприимный вьетнамец начал искать закуски, которые можно подать к пенистому напитку. lenta.ru »

2023-7-20 20:33

Зато выиграл: гонка котов к мискам с кормом закончилась трапезой с пола

Помните поговорку «главное не победа, а участие»? Так вот для кота из этого видео это пустой звук. Ему настолько важно было обогнать своего собрата и победить, что он готов был пожертвовать нормальной трапезой из миски и гордо есть с пола. ridus.ru »

2023-6-27 19:12

Трое российских детей неделю просидели взаперти с собакой и питались кормом

В Хабаровске трое детей, которых мать оставила одних, неделю просидели с собакой в запертой квартире и ели корм. Об этом рассказала местная жительница, пишет KP. RU. Женщина рассказала, что увидела трех детей, которые сидят на подоконнике. lenta.ru »

2023-5-19 13:46

Пушистая лапка, ловко ворующая миски с кормом, попалась на видео

Шерстяные проказники эволюционировали и теперь воровать вкусняшки могут даже их конечности. Очевидно, что они тоже обладают интеллектом: судя по этому видео, лапка не станет красть пустую миску, а обязательно дождется, пока хозяева ее наполнят. ridus.ru »

2023-5-18 23:20

Бизнесмены поборются за право установить автоматы с кормом для животных в «Царицыно»

Победитель торгов получит право установить два вендинговых автомата с кормом для животных на территории музея-заповедника «Царицыно», заявил глава столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2023-5-16 10:00

«Постель и завтрак»: котенок улегся в миску с кормом и был очень собой доволен

Котенок из этого видео выбрал самое идеальное место для беззаботного отдыха. Он улегся в миску с сухим кормом и стал валяться в нем, периодически жуя залетающие в «рот» кусочки.

ridus.ru »

2023-4-1 08:00

Хитрый котяра стащил у пса миску с кормом и до слез рассмешил соцсети

Проворность и хитрость некоторых котов просто зашкаливает, и пушистый герой видео очередное тому доказательство. Коварный котяра спрятался под шкафом и стал ждать, когда в миску его брата пса положат корм. ridus.ru »

2023-3-15 12:15

«Она меня проглотила!»: жесткое нападение пачки с кормом на кота сняли на видео

Многие кошки обожают сухой корм и мечтают, чтобы хозяева как можно чаще насыпали его в миску. Но, как правило, владельцы котиков стараются не превышать норму кормления, и некоторые пушистики не хотят с этим мириться. ridus.ru »

2023-2-15 15:00

Питавшаяся кошачьим кормом студентка разбогатела и раскрыла секрет своего успеха

Жительница Лондона Сара Грин вынуждена была питаться кошачьим кормом в студенческие годы, после чего нашла способ разбогатеть. Сообщается, что во время учебы на факультете психологии девушка периодически ела корм для животных, воровала гель для душа у соседей по квартире и даже подстригла волосы ради экономии. lenta.ru »

2022-8-4 20:09

В Красноярске владельцев сусликов одарили кормом для питомцев у "Сусликпаба"

Особенно радовались даже не сами зверьки, а дети: они приносили животных к необычному кафе и на месте разворачивали подарки. life.ru »

2021-7-22 23:46

Артисты гастролировавшего в Кургане цирка из Петербурга просят помощи с кормом у жителей

Члены труппы вместе с животными два месяца ждут снятия запрета на проведение массовых мероприятий tass.ru »

2020-5-19 16:24

В Ленобласти две хаски пришли в магазин за собачьим кормом по скидке

Очевидцев поразило, что, придя в магазин, питомцы направились именно в часть с едой для животных. Посетители одного из гипермаркетов Всеволжска в Ленинградской области накануне стали свидетелями необычной картины. life.ru »

2019-2-9 14:02

«Французский десерт»: семья туристов дважды чуть не стала «кормом» для гепардов

В голландском сафари-парке Beekse Bergen произошла нелепая ситуация несмотря на предупреждающие знаки о том, что во время прогулки по территории покидать свое транспортное средство строго запрещено, одна французская семья решила ослушаться предупреждения. tvzvezda.ru »

2018-5-11 14:04

Африканская чума свиней попала на подворье в Челябинской области вместе с кормом - Минсельхоз региона

Челябинск. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Возбудитель африканской чумы свиней (АЧС) в пос. Тимирязевский Челябинской области попал в личное хозяйство через пищевые отходы, которыми кормили свиней, сообщается на сайте регионального Минсельхоза. news.mail.ru »

2017-11-7 10:30

Пес запасся кормом после урагана в Техасе и восхитил соцсети

В сети приобрела вирусную популярность фотография пса с пакетом собачьей еды в зубах, который разгуливал по улицам техасского города Синтон после урагана «Харви». Ее выложила в Facebook местная жительница Тиле Докенс. lenta.ru »

2017-8-27 17:39

Медведь пришел в гараж, чтобы полакомиться собачьим кормом. Видео

Хозяйка мини-отеля в Калифорнии сняла на видео медведя, который забрался к ней в гараж и распотрошил там большой пакет с собачьим кормом. vesti.ru »

2017-5-18 15:55

Голодный медведь не побрезговал кормом для собак

Видео сняла хозяйка частного дома, на территорию которого пробрался косолапый, видимо, в поисках еды. Пока женщина занималась уборкой в подсобном помещении, туда же вошел медведь — схватил пакет собачьего корма и попытался скрыться. 5-tv.ru »

2017-5-17 13:48

Калужский чиновник брал взятки кошачьим кормом и коньяком

Суд в Калужской области приговорил местного чиновника к 3,5 годам лишения свободы в общей колонии за коррупционные преступления. Следователи установили, что тот принимал взятки деньгами, алкоголем, конфетами и кормом Whiskas. vesti.ru »

2016-5-26 17:36

Чиновник получил взятку кошачьим кормом. Мужчина сядет в тюрьму и выплатит миллионные штрафы

В Калужской области чиновник получил взятку двумя мешками кошачьего корма «Whiskas». Помимо этого он обвиняется во взятках в особо крупном размере. ura.ru »

2016-5-26 17:18