Результатов: 72

В США заявили, что передача ВСУ F-16 в корне не изменит расстановку сил

Поставки Западом Украине F-16 повысит потенциал Вооруженных сил страны, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра ВВС США Фрэнка Кендалла nsn.fm »

2023-11-15 05:02

В Госдуме заявили об общем корне украинского и арабо-израильского конфликтов

Палестино-израильский и украинский конфликты имеют общие корни, заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. По его словам, оба конфликта связаны с вмешательством США и продвижении своих интересов в регионах через своих союзников. lenta.ru »

2023-11-6 20:25

6 в корне неверных мифов об одиночестве, ведь жить самому по себе — очень круто

Существует множество стереотипов об одиночках. Якобы это болезнь нынешнего общества, а выбрать такую жизнь — всё равно что похоронить себя заживо. Так ли это? life.ru »

2023-10-8 17:00

Песков: ситуация со вступлением в НАТО Украины, Швеции и Финляндии в корне отличается

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Москва слышит заявления о желании и готовности новых членов альянса разместить у себя на территории объекты военной инфраструктуры НАТО tass.ru »

2023-9-11 13:37

Британцы неожиданно согласились с выводом россиянина о "корне зла"

В Великобритании журналисты вновь попытались выставить Россию "агрессором", а её мнение "пропагандой Кремля". Газета Daily Mail, желая показать "неадекватность" русских, процитировала главреда журнала "Национальная оборона" Игоря Коротченко о том, что Англия и есть "главное зло" на Западе. life.ru »

2023-3-5 12:44

«Как Мариуполь и Соледар»: Взятие Угледара в корне изменит расклад сил на фронте

Российские войска занимают новые позиции на подступах к Угледару, ВСУ перебрасывают подразделения под Херсон для форсирования Днепра, в Запорожской области ждут наступлений ВС РФ.  nsn.fm »

2023-1-27 09:21

Правозащитник о встрече Путина с СПЧ: «Сегодняшнее заседание в корне отличалось от предыдущих»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Шота Горгадзе прокомментировал выступление Путина на встрече с членами Совета по правам человека. fedpress.ru »

2022-12-7 20:22

На выборах в Конгресс встретятся "две в корне разные Америки", заявили в США

Промежуточные выборы в Конгресс США покажут, куда движется государство — к выздоровлению или к погибели. Об этом пишет The Washington Times. life.ru »

2022-11-8 08:26

Песков: Слова Салливана о незаинтересованности РФ в переговорах в корне неверны

Слова советника американского президента по нацбезопасности Джейка Салливана о том, что Москва якобы не заинтересована в переговорах с Украиной, абсолютно неверны. Кремль не согласен с таким утверждением, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-29 17:07

Песков назвал мнение Белого дома о растущей изоляции России «в корне неверной оценкой»

В Кремле считают заявления Белого дома о растущей изоляции России «неверной оценкой». Об этом, как передает РИА «Новости», заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-7-20 16:54

Экономист Чумаков: Национализация может в корне уничтожить репутацию России

За счет национализации иностранных активов российская экономика не получит технологии Запада, которые позволят успешно развивать бизнес, считает эксперт... rosbalt.ru »

2022-3-11 13:50

Госдеп: Позиция России по безопасности в корне противоречит принципам США

Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что позиция России по безопасности «в корне противоречит» основным принципам США. Как пишет Stern со ссылкой на Suddeutsche... rosbalt.ru »

2022-2-20 22:59

«В корне неправильно»: Путин раскритиковал попытки «ряда стран» политизировать Олимпиаду

Президент РФ Владимир Путин назвал «в корне неправильными» попытки отдельных стран политизировать спортивную проблематику. Об этом он заявил в своей статье... rosbalt.ru »

2022-2-3 09:42

Путин назвал в корне неверными попытки стран политизировать спорт в угоду своим амбициям

Несмотря на рост выручки на 20%, чистая прибыль компании в четвертом квартале 2021 года снизилась на 8% по сравнению с показателями за аналогичный период 2020 года tass.ru »

2022-2-3 02:04

Турчак: надо в корне менять систему административного надзора за педофилами

Секретарь Генсовета «Единой России» считает, что ужесточение наказания должно предусматривать не только пожизненные сроки. aif.ru »

2022-1-17 16:26

Утверждения о том, что Киев – первая столица единой Руси в корне неверны

В середине 9 века вновь начали укрепляться торговые связи единой Руси и Византии, ранее фактически разрушенные императорами. Причиной сближения двух великих государств было возникновение враждебного Руси и опасного для Византии объединения католических королевств – империи Карла Великого. argumenti.ru »

2021-10-12 17:09

Глава МВФ в корне не согласна с выводами аудита о своей роли в подготовке Doing Business

Всемирный банк ранее опубликовал аудиторский отчет, в котором критике подвергаются действия Георгиевой по подготовке Doing Business в 2018 году, когда она занимала пост исполнительного директора организации tass.ru »

2021-9-16 20:04

Закладка урожая. Как подготовить погреб и хранить в нём корнеплоды?

В августе дачники наводят порядок в погребе для закладки урожая, а в сентябре приступают к уборке свёклы и моркови. aif.ru »

2021-8-26 00:07

Валентина Матвиенко: «Футбольную политику надо в корне менять»

Поражением сборной России команде Дании на Чемпионате Европы по футболу огорчены не только болельщики. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко призвала изменить футбольную политику в России. argumenti.ru »

2021-6-23 08:39

Новости на "России 24". Ковид инвалидизирует, идея переболеть в корне неверна

Советы некоторых врачей переболеть коронавирусом в корне неверны, люди после этого могут стать инвалидами, перенесенная инфекция может дать осложнения на мозг, печень, легкие или сосуды, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург. vesti.ru »

2021-6-13 20:21

"Это в корне неправильно": Гинцбург предупредил о способном привести к инвалидности совете врачей

По мнению главы центра Гамалеи, никогда не знаешь, чем именно закончится данная болезнь. life.ru »

2021-6-12 18:41

Ковид инвалидизирует, идея переболеть в корне неверна

Советы некоторых врачей переболеть коронавирусом в корне неверны, люди после этого могут стать инвалидами, перенесенная инфекция может дать осложнения на мозг, печень, легкие или сосуды, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург. vesti.ru »

2021-6-12 17:04

В Бишкеке рассказали о том, что Путин спрашивал у президента Киргизии о иссык-кульском корне

Президент России Владимир Путин спрашивал у киргизского коллеги Садыра Жапарова во время встречи 24 мая об аконите — иссык-кульском корне. По словам министра... rosbalt.ru »

2021-5-26 13:28

Вести. В Сочи решили в корне поменять отношение к наружной рекламе

В Сочи могу заменить билборды плазменными экранами. В городе разрабатывают свод правил, которые будут регулировать оформление наружной рекламы. В Сочи дизайнерски оформленных торговых объектов пока единицы. vesti.ru »

2021-5-24 15:52

Кузнецова выбыла в первом круге турнира в Майами

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Майами. На старте соревнований она проиграла француженке Ализе Корне. vesti.ru »

2021-3-25 02:06

Кузнецова выбыла из розыгрыша Masters в Майами

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира серии Masters в Майами. На старте турнира она проиграла француженке Ализе Корне. vesti.ru »

2021-3-25 02:06

Теннисистка Корне назвала сумасшествием ситуацию с карантином на Australian Open

Французская теннисистка Ализе Корне высказала мнение о ситуации с массовым помещением игроков на жёсткий карантин по прибытии в Мельбурн на первый в сезоне турнир Большого шлема Australian Open. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 12:13

Андрей Белоусов: это десятилетие заставит Россию и мир в корне изменить модель развития

Вице-премьер РФ — о том, с какими вызовами столкнется Россия, каких перемен стране не удастся избежать и какие проблемы правительству придется решать в первую очередь tass.ru »

2020-11-10 08:00

Леонид Гозман, В корне искоренить корни русофобии (редакционная статья газеты «Скрепы»)

Но мы не имеем права на головокружение от успехов. Русофобия получила сокрушительный удар, но еще не побеждена окончательно. Наши читатели требуют... echo.msk.ru »

2020-7-5 14:05

Корне разгромила Остапенко в первом круге турнира в Санкт-Петербурге

Французская теннисистка, 61-я ракетка мира Ализе Корне в первом круге турнира в Санкт-Петербурге в двух сетах за один час четыре минуты разгромила представительницу Латвии Елену Остапенко – 6:1, 6:2. vesti.ru »

2020-2-12 14:30

«О конфликте Fortum и «Юнипро»: западная PR-индустрия в корне отличается от российской»

В Сети появился ресурс, на котором сотрудников Березовской ГРЭС просят сообщать компромат на свое начальство. Одновременно с сайтом появилась и группа в Facebook «Общество друзей Березовской ГРЭС», преследующая те же цели. fedpress.ru »

2019-12-9 07:33

Вихлянцева уступила Корне в четвертьфинале турнира WTA в Лозанне

Россиянка Наталья Вихлянцева не сумела выйти в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в швейцарской Лозанне, проиграв француженке Ализе Корне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-19 18:51

«Систему надо ломать в корне». Саратовская область осталась без лекарств?

Саратовское здравоохранение все чаще попадает в мониторинги Минздрава РФ в связи с отсутствием тех или иных лекарств. На прошлой неделе губернатор Валерий Радаев отправился с журналистами на областной аптечный склад, чтобы показать, что лекарства есть. fedpress.ru »

2019-7-5 10:43

Павлюченкова победила Корне в первом круге турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над француженкой Ализе Корне в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St. Petersburg Ladies Trophy. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 21:12

«Это в корне неправильно»: избитая мужем спортсменка и обвинявшийся в насилии боец выступят на одном турнире UFC

Девушка-боец Рэйчел Остович, которая в ноябре была госпитализирована после побоев со стороны мужа, выступит на турнире UFC Fight Night в Нью-Йорке. На этом же соревновании проведёт свой поединок экс-игрок Национальной футбольной лиги Грег Харди, ранее обвинявшийся в домашнем насилии. russian.rt.com »

2018-12-8 18:31

Касаткина обыграла Корне и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над француженкой Ализе Корне в матче второго круга теннисного Кубка Кремля, проходящего в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 21:24

Вихлянцева проиграла Корне в первом круге Кубка Кремля

Россиянка Наталья Вихлянцева потерпела поражение от француженки Ализе Корне в матче первого круга теннисного Кубка Кремля, проходящего в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 20:15

Климкин: Украина должна в корне пересмотреть всю договорно-правовую базу с Россией

Украинское правительство должно целиком и полностью пересмотреть всю договорно-правовую базу с Россией, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2018-9-4 01:45

Макарова обыграла Корне и вышла в третий круг турнира WTA в Цинциннати

Россиянка Екатерина Макарова одержала победу над Ализе Корне из Франции в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 21:52

Пенсионная система, которую нам в свое время навязали англичане, неверна в корне

Дмитрий Медведев заявил, что предложения, подготовленные правительством, сформулированы так, чтобы был определенный период, в течение которого происходит переход к новому пенсионному возрасту. О переходе - Владимир АБРАМОВ... argumenti.ru »

2018-8-12 15:38