Результатов: 6

Путин обсудил с митрополитом Корнилием возвращение старообрядцев в Россию

Президент встретился с Митрополитом Московским и всея Руси Русской православной старообрядческой церкви Корнилием. Речь шла о взаимодействии государства и старообрядческой церкви. argumenti.ru »

2019-11-24 23:02

Путин обсудил с митрополитом Корнилием возвращение старообрядцев

Президент Владимир Путин провел встречу с епископом Русской православной старообрядческой церкви митрополитом Корнилием, в ходе которой обсудил вопрос возвращения старообрядцев на историческую родину social.mk.ru »

2019-11-23 19:46

Путин обсудил с митрополитом Корнилием возвращение старообрядцев в Россию

Священнослужитель отметил, что сложности с переселением решаются с божьей помощью. Президент России Владимир Путин встретился с епископом Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) митрополитом Корнилием и обсудил с ним, как проходит возвращение старообрядцев в РФ. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 19:21

Путин встретился со старообрядческим митрополитом Корнилием

Президент Владимир Путин провел в Кремле встречу с митрополитом Московским и всея Руси Русской православной старообрядческой церкви Корнилием. ntv.ru »

2017-3-17 06:57

Путин встретился с митрополитом Старообрядческой церкви Корнилием

Владимир Путин встретился с митрополитом Московским и всея Руси Русской Православной Старообрядческой Церкви Корнилием. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, на таких встречах президент традиционно обсуждает вопросы, связанные с деятельностью конфессии. vesti.ru »

2017-3-17 21:19