Результатов: 23

Потянуло к корням: кубанские справедливороссы пришли на акцию «Единой России»

КРАСНОДАР, 1 декабря, ФедералПресс. Кубанское отделение «Единой России» провело акцию «Коробка храбрости» для пациентов детской клинической больницы. В эту же коробку вложились представители «Справедливой России – За правду». fedpress.ru »

2023-12-1 12:31

Создатели Redfall после промашки решили вернуться к своим корням

Вампирский шутер Redfall серьёзно провалился на старте, не оправдав ожиданий, причём как геймеров, так и собственных создателей. Судя по всему, это научило студию Arkane Austin учитывать свои ошибки, потому что новый список вакансий, который вывесила команда, намекает на создание ещё одной игры, но только однопользовательской. ridus.ru »

2023-7-19 22:41

Денис Майданов: Российская культура должна вернуться к своим корням

Когда идут геополитический, исторический разломы, очень важен возврат к самим себе, а в культуре - прежде всего, сказал НСН Денис Майданов.  nsn.fm »

2022-9-2 15:12

Возвращение к корням. Об исходном смысле слова «демократия» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Не просто власть большинства и принятие решений голосованием slon.ru »

2021-10-31 13:21

60 минут. Навальный: "Я больше украинский по своим корням и генетике"

Алексей Навальный, выступая на одном из телеканалов Незалежной, рассказал, что по корням и генетике он считает себя украинцем. В селе Новое Залесье живут его родственники и земляки, многие из которых знают и помнят Навального. vesti.ru »

2021-2-5 13:38

Возврат к корням: есть ли славянофилы в современном российском дизайне

Если русские национальные мотивы в современной одежде развивают ведущие дизайнеры — Александр Терехов, Ульяна Сергиенко, Алена Ахмадуллина, то в искусстве дизайна и архитектуры  стратегию «обращения к корням» используют единицы. forbes.ru »

2020-9-26 11:00

Гай Ричи возвращается к корням. Вышел второй трейлер "Джентльменов"

Судя по кадрам, режиссёр снял кинокартину о противостоянии старых и молодых, вернувшись к шуткам и перестрелкам. Кинокомпания STX Entertainment опубликовала на YouTube второй трейлер нового криминального боевика Гая Ричи "Джентльмены". Читать далее... life.ru »

2019-12-25 03:04

«К мрачным корням»: геймплей Diablo IV представили на BlizzCon 2019

На церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2019, которых проходит с 1 по 2 ноября в Анахайме в США, представили трейлер Diablo IV. Blizzard Entertainment показало геймплей нового проекта. В игре будут элементы хоррора, а противники созданы «пугающими», при разработке создатели обратились к «к мрачным корням» франшизы, рассказали на церемонии. tvzvezda.ru »

2019-11-2 21:40

Military: американские «котики» возвращаются к корням, чтобы противостоять Китаю и России

После 17 лет контртеррористических операций на Ближнем Востоке морской спецназ США переключается на борьбу с «угрозами» со стороны Китая, России и других «амбициозных противников», пишет Military. По словам издания, в американских ВМС надеются, что благодаря своим навыкам «котики» смогут серьёзно повысить боеспособность страны при актуальном сегодня соперничестве за глобальное или региональное господство. russian.rt.com »

2019-2-2 11:08

В Грузии пройдет фестиваль "Вернись к корням"

В Грузии с 21 июля по 8 ноября пройдет региональный фольклорный фестиваль "Пудзеоба" (Вернись к корням), в котором примут участие около 10 тыс человек, сообщили организаторы. "Пудзеоба" авторский социальный проект … vestikavkaza.ru »

2018-7-1 21:29

Цыганский темперамент. Актриса Виктория Полторак возвращается к своим корням

Полным ходом идут съемки многосерийной картины «Голубка белая, голубка черная» с Викторией Полторак. Почему для нее важна эта роль и почему она сравнивает своих знакомых с птицами, актриса рассказала «Вечерке». vm.ru »

2018-4-26 18:00

Украинский политолог Соскин воззвал к арийским корням ради переназвания Крыма

Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин выступил в эфире одного из украинских каналов с призывом вернуть городам Крыма и самому полуострову "генетические, праславянские, арийские названия". vesti.ru »

2018-4-17 17:04

Мехрибан Алиева: в Азербайджане люди, принадлежащие к различным этническим корням и религиям, всегда жили в мире и гармонии

Азербайджан прославился как край, в котором люди, принадлежащие к различным этническим корням и религиям, всегда жили в мире и гармонии. Об этом первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева заявила, выступая на приеме в … vestikavkaza.ru »

2018-4-6 09:00

Возвращение к корням: казаки России и зарубежья могут стать единым сообществом

Казаков, проживающих в России и за рубежом, могут объединить в одно сообщество. Об этом заявил зампред комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. russian.rt.com »

2017-10-30 08:35

В Совфеде назвали создание Малороссии возвращением к историческим корням

Игорь Морозов уверен, что у государства Малороссии есть перспективы, в том числе признания со стороны Украины nsn.fm »

2017-7-18 14:29

Эльвира Китнис: Только христианские политики смогут вернуть общество к своим корням

Эльвира Китнис, руководитель паломнического и культурно-просветительского центра св. Фомы в Европе, рассказала порталу «Православие и мир»: «То, что происходит в Европе, – это провал. В первую очередь провал европейской интеграционной политики по ... regions.ru »

2016-7-27 13:06