Результатов: 197

Что в коробке? В России стали использовать службы доставки для преследования и мести

Жертвы сталкинга рассказывают о самых жутких посылках. Например, о похоронном венке на свой день рождения. 5-tv.ru »

2024-4-18 07:20

Житель Дагестана подорвался на бомбе в коробке с "компроматом" от бывшего друга

В Дагестане мужчина получил тяжёлые травмы в результате срабатывания самодельного взрывного устройства (СВУ), которое подложил его бывший друг. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2024-4-15 19:06

iPhone научились обновлять прямо в коробке

Компания Apple начала использовать в своих магазинах новую функцию для обновления прошивки смартфонов. Специалист сообщил, что Apple научилась обновлять iPhone прямо в запечатанной коробке. Для этого устройство нужно положить на платформу, напоминающую ящик для обуви. После обновления iPhone выключается. lenta.ru »

2024-3-26 16:33

Появились подробности о найденной на петербургском складе Ozon коробке с наркотиками

В феврале сотрудники сортировочного центра Ozon нашли в одной из посылок подозрительное вещество: оказалось, что это наркотики. На данный момент продавец задержана, ей грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. versia.ru »

2024-3-6 13:07

В Подмосковье водитель мусоровоза спас замерзающего в запечатанной коробке сфинкса

В Раменском городском округе водитель мусоровоза обнаружил заклеенную скотчем коробку на контейнерной площадке. Внутри оказался кот породы сфинкс, которого выкинули на мороз «без шанса выжить», сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области. tvzvezda.ru »

2024-2-14 18:15

Кубинцы-нелегалы пытались спрятать в коробке из-под обуви полкило мефедрона, но не вышло

Четырёх граждан Кубы задержали в подмосковной Балашихе за распространение наркотиков. Как сообщает SHOT, молодых людей накрыли на съёмной квартире в микрорайоне Железнодорожный. В коробке из-под обуви правоохранители нашли свёрток с полкило мефедрона. life.ru »

2024-1-20 14:06

Продал «ячейку» в бетонной коробке и переехал в село

Семья Столповских переехала на постоянное место жительства из города в село с историческим названием «9 Января», что в Оренбургской области, в прошлом году social.mk.ru »

2023-9-30 14:30

Спрятанная россиянином партия наркотиков в коробке из-под душа попала на видео

В Нижегородской области полицейские задержали 24-летнего жителя Башкирии, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. На кадрах видно, как в коробке находят свертки. Автомобиль с наркодилером был остановлен на 348-м километре трассы М7 «Волга». lenta.ru »

2023-9-7 10:34

Женщина нашла дома в старой коробке предмет одежды за 24 миллиона рублей

Жительница Великобритании по имени Сара нашла пролежавшую много лет в старой коробке редкую мантию, стоимость которой оценили в 200 тысяч фунтов стерлингов. Женщина рассказала, что ее дедушка привез шелковую мантию в Великобританию в начале 1930-х годов. lenta.ru »

2023-8-4 11:48

112: В Центральной почтовой таможне в коробке нашли две противотанковые мины

Сотрудник Центральной почтовой таможни в Москве обнаружил в коробке предмет, похожий на мину, сообщает Telegram-канал 112 nsn.fm »

2023-7-3 14:11

Описан матерный диалог Чубайса с охранником Ельцина о «коробке из-под ксерокса»

В 1996 году Анатолий Чубайс обматерил охранника Ельцина Александра Коржакова из-за инцидента с полной долларов коробки из-под ксерокса. Об этом в интервью признанному в России иноагентом журналисту Евгению Киселеву рассказал сторонник первого президента России Альфред Кох. lenta.ru »

2023-6-13 14:45

Мигрантка бросила новорожденную дочь в коробке на улице российского города

В Ингушетии мигрантка бросила новорожденную дочь в картонной коробке на улице у ворот частного дома. Ребенка доставили в перинатальный центр Назрани. Там медики обследовали девочку, не выявив телесных повреждений. lenta.ru »

2023-5-19 11:53

Россиянка десять дней прятала мертвого младенца в коробке

В Татарстане молодая мать 10 дней прятала мертвого младенца в коробке на балконе. Тело грудного ребенка обнаружили в Нижнекамске. Уточняется, что женщина родила сына, пока 25-летний отец отсутствовал. lenta.ru »

2023-5-15 11:39

«Подвинься, блохастый»: эпичная битва за место в коробке попала на видео

Не только котики любят сидеть в коробках. Некоторым маленьким собакам тоже это нравится, и нахальный мопс из видео тому доказательство. Пёсику захотелось отдохнуть в коробке, которая уже была занята котом, поэтому он решил вытолкать его. ridus.ru »

2023-5-5 15:00

Кот закрыл пушистую сестру в коробке, чтобы отправить ее в другой дом

У сестер и братьев часто сложные отношения, и это касается не только людей. Котейке из этого видео не понравилось, что у него появилась пушистая сестренка, поэтому он решил закрыть ее в коробке и отправить в другой дом как посылку. ridus.ru »

2023-4-17 14:56

В Красноярском крае волонтерам привезли медвежонка-сироту в коробке из-под бананов

На трассе в Березовском районе Красноярского края жители региона спасли медвежонка и привезли его к волонтерам центра помощи диким животным «Инстинкт» в коробке из-под бананов social.mk.ru »

2023-4-16 13:18

Медвежонок в коробке из-под бананов попал к волонтерам в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 16 апреля, ФедералПресс. Неравнодушные люди нашли на одной из красноярских трасс медвежонка, после чего в коробке из-под бананов передали его центру охраны дикой природы «Инстинкт». Об этом сообщается в официальном сообществе организации в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-16 11:49

Похороненных в коробке двух мёртвых младенцев нашли в Казани

Тела двух мёртвых младенцев найдены на улице Железнодорожников в посёлке Юдино, входящем в состав Казани (Татарстан). Об этом сообщает Mash Iptash. life.ru »

2023-4-9 15:50

Очевидец: Татарский сам захотел проверить, есть ли в коробке бомба

Очевидец теракта в кафе Санкт-Петербурга журналист Марат Арнис рассказал, как взрывчатка оказалась рядом с погибшим от взрыва Владленом Татарским.

ridus.ru »

2023-4-3 03:07

Петербурженка нашла в коробке с купленной мясорубкой боевой пистолет и патроны

Жительница Петербурга купила через интернет-сервис мясорубку, но в коробке под бытовым прибором лежал пистолет Макарова и несколько патронов к нему. Как... rosbalt.ru »

2023-4-2 15:59

Пытавшийся взорвать девушку бомбой в коробке Никита из Троицка бил собственную мать

Выяснились подробности ЧП в Троицке, где сегодня было совершено покушение на убийство путем взрыва – отвергнутый молодой человек подложил самодельную бомбу своей соседке incident.mk.ru »

2023-2-21 19:23

«Хранят слитки в коробке из-под обуви»: СМИ назвали причину бума на золотые слитки в России

Эксперты считают, что растущий интерес к золоту обусловлен дефицитом евро и долларов. Существующая сегодня геополитическая нестабильность будет и дальше влиять на повышение спроса на золото. Но хранение золота может стать проблемой. kapital-rus.ru »

2023-2-11 14:02

В Мордовии нашли мать двойняшек, оставившую младенцев в коробке на улице

Полиция Мордовии разыскала мать двух новорожденных девочек, обнаруженных в картонной коробке возле одного из домов в городе Краснослободске, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-2-2 14:40

В Мордовии разыскали мать двух новорожденных девочек, оставленных в коробке на улице

Полиция установила личность матери двух новорожденных девочек-двойняшек, обнаруженных в картонной коробке на улице возле одного из домов в Мордовии. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-2-2 13:15

Найдена бросившая на улице новорожденных дочерей в коробке россиянка

Полиция нашла мать двух новорожденных девочек, которых та бросила в картонной коробке возле одного из домов в Мордовии. На ее поиски ушло больше трех месяцев. Матерью новорожденных оказалась 37-летняя жительница одного из районов Мордовии. lenta.ru »

2023-2-2 12:35

«Это что?»: кот увидел котёнка в коробке и очень сильно этому удивился

Познакомить котиков - дело непростое. Усатые проказники очень ревнивые и могут не обрадоваться пополнению в семье, а некоторые даже очень удивиться, как герой из этого видео.

ridus.ru »

2023-1-22 21:33

В Новосибирске приостановлено уголовное дело о найденной в коробке девочке

В Новосибирске приостановлено расследование уголовного дела по факту обнаружения на трассе новорожденной девочки в коробке. Прокурор пояснила, что расследование дела будет возобновлено, когда будет установлено лицо, подлежащее привлечению к уголовной ответственности. riafan.ru »

2022-12-29 15:56

В США спустя 65 лет раскрыли личность мальчика, тело которого нашли в коробке на шоссе

Полицейские с помощью анализа ДНК установили личность ребёнка, которого 65 лет назад нашли мёртвым в американском штате Пенсильвания. Мальчика звали Джозеф Август Зарелли. Об этом пишет издание New York Post. life.ru »

2022-12-9 13:01

Россиянка бросила двух новорожденных дочерей на улице в коробке из-под памперсов

Полиция города Краснослободска в Республике Мордовии разыскивает женщину, которая оставила двух новорожденных дочерей в коробке из-под памперсов на пороге дома местного жителя. Медики пришли к выводу, что девочки родились за сутки до их обнаружения. У младенцев диагностировали переохлаждение. lenta.ru »

2022-10-31 17:42

Женщина случайно выбросила спрятанную в картонной коробке заначку мужа

Житель Китая хранил дома секретную заначку. Он спрятал деньги в пустой картонной коробке. Жена китайца не знала о существовании денег и случайно выбросила их. Она отвезла коробку с деньгами в центр переработки отходов вместе с другим мусором и выручила за это несопоставимо меньшую сумму денег. lenta.ru »

2022-7-19 10:01

Москвич нашел записку с просьбой о помощи в коробке из-под купленной мебели

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту обнаружения записки с просьбой о помощи от неизвестного человека. Послание нашел житель Москвы в коробке от мебели, купленной в торговом центре, сообщил РИА Новости источник в полиции. riafan.ru »

2022-7-7 19:26

Мужчина нашел крупную денежную сумму в коробке с игрой от старой приставки

Пользователь TIkTok решил поиграть в старую приставку PlayStation Two. Он начал проверять футляры с играми и обнаружил в одном из них забытую заначку, которую, по всей видимости, положил туда в юности. lenta.ru »

2022-5-27 17:17

Миллионы министру приносили в коробке из-под виски

В Барнауле суд приговорил к четырём годам колонии строгого режима и штрафу в размере 5,2 млн рублей экс-министра транспорта Алтайского края Александра Дементьева. Чиновника задержали летом прошлого года через месяц после его ухода в отставку. versia.ru »

2022-5-17 14:58

Женщина заказала в интернете iPhone 13 и обнаружила в коробке мыло

Жительница Англии заказала в интернете iPhone 13. Курьер должен был доставить заказ на следующий день. В назначенное время он позвонил и сообщил, что застрял в пробке. На следующий день курьер приехал, сфотографировал входную дверь и уехал. lenta.ru »

2022-2-3 20:01